Роды в ОТТА!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 01:50
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #941
sosnovka
Элита
 
Аватар для sosnovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщений: 2 124


тел поликлиники 325-32-20 328-98-31 328-98-49 328-98-92 Позвоните, там скажут
sosnovka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2007, 19:43
ответ для ИринаШ , на сообщение « Кто знает, пож-ста! Сколько стоит... »
  #942
Эfa
Активный участник
 
Аватар для Эfa
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось на 1ом дородовом, я лежала 2 раза в 4хместной палате. периодически она была и 2-хместной, и одноместной... Многие говорят, что второе ДО лучше из-за наличия везде холодильников и чайников, если мне не изменяет память. Палаты двухместые есть, сколько стоят не знаю - позвони в Отта, подскажут 329 98 31.
Я родила ровно, когда у меня 39ая неделя сменилась 40ой. Предвестников не было никаких, просто сильный ПЛЮХ в животе, и поехали в РД. Причем я утром должна была ехать (сама за рулем) на ДО, а получилось, что МЧ повез в родилку ночью Тренировочных сзваток не было, животик вроде бы чуть-чуть опустился - мне казалось, а родные сказали - типа, все на месте!!!! ТАк что это не показатель...
Лежать на ДО очень неплохо, на мой взгляд, но ОЧЕНЬ рада, что обошлось без него.
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Я лежала в 4-местной. Стоит 500 руб. Про 2-местную не помню. Действ-но, позвони туда, по тел. все расскажут. В каждой палате телевизор, холодильник, чайник. Условия очень даже мне понравились. Туалет только в конце коридора. А т.к. я за ночь раза 4 вставала, то гулять приходилось... В 2-местной палате, по-моему, и туалет есть. Я тоже не хотела на ДО и не хотела стимуляции. В общем меня и не стимулировали. Только на кресле смотрели несколько раз. Каждый раз говорили, что после таких осмотров все сразу рожают. Ничего подобного со мной не случилось. Только болело все целый день и все. А роды начались сами потом. И предвестников никаких не было. Вообще в ОТТА настроены на ЕР, потому там ни к КС не склоняют, ни стимулируют попросту. И всегда можно с врачом все обсудить и договориться. Я отказалась от капельниц, мне их заменили на таблетки. Я просила, чтобы меня не стимулировали - мне пошли на встречу и просто ждали. И еще, я очень рада, что там оказалась, т.к. воды отошли раньше схваток и меня сразу перевели в родилку. А из дома еще пришлось бы ехать (в 6 утра - пробки) - удлинился бы безводный период, да и инфекции всякие. В общем, лежа там, я была абсолютно спокойна и все прошло очень гладко.
Спасибо девочки за рассказы
Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Кто знает, пож-ста! Сколько стоит Допплер в Отто?
700 руб, делала 3 нед назад
__________________
Любимый сынок родился 31.12.2007
любимая доченька родилась 26.07.11
Эfa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 02:53   #943
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от chen-mei Посмотреть сообщение
Приветик всем! Можно немного вернуться к вопросу на какой день лучше выписываться. Вот несколько страниц назад две девушки говорили, что на 4 день у малышей обнаружили желтушку. А не может такого быть, что ее подцепили в роддоме? Может все-таки чем раньше, тем лучше выписываться?
ну что желтушку "подцепить" нельзя, Вам уже ответили.
Я задержалась с выпиской и не жалею. Ребёнку мне проверили на всё-всё-всё, вылечили стаф (животик не мучает совсем и на гв я ем всё подряд,ттт). И сгустки удалили быстро уже мне.
Так что, имхо, торопить события не стоит. Если у Вас всё будет в порядке - задерживать не станут!
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 15:53   #944
Leanka
Участник
 
Аватар для Leanka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: 3 мин от м. "Пр.Просвещения", угол Энгельса и Асафьева
Сообщений: 253


Может, кому будет полезно:

22 декабря 12:00 День открытых дверей в ОТТО

Обещают все рассказать-показать..
Leanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 20:57
ответ для Leanka , на сообщение « Может, кому будет полезно: 22... »
  #945
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Девочки, если кто-то из вас соберется пойти на день открытых дверей, сообщите. Я бы сходила. Но одной как-то неохота))
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 00:46
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #946
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


А одной ты там не окажешься Там столько народу набегает Я в январе была, так в зале яблоку было негде упасть....
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 00:50
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #947
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


А еще я туда на курсы ходила. Очень рекомендую! Всё покажут, расскажут, на экскурсию в родилку сводят, послеродовое отделение покажут. Опять же общение и кислородный коктельчик
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 11:55   #948
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то из вас соберется пойти на день открытых дверей, сообщите. Я бы сходила. Но одной как-то неохота))
Может, я соберусь
Katreen is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 13:16
ответ для Katreen , на сообщение « Может, я соберусь »
  #949
кри1504
Старожил
 
Аватар для кри1504
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 339


Я пойду схожу на день открытых дверей. Может кто-нибудь подскажет мне как до туда добраться???
кри1504 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2007, 13:25   #950
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от кри1504 Посмотреть сообщение
Я пойду схожу на день открытых дверей. Может кто-нибудь подскажет мне как до туда добраться???
Я знаю, что это на Стрелке ВО, а где именно..... Можно будет ближе к делу туда позвонить и выяснить, ну или девочки сейчас уточнят
Katreen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena