Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 15:20
ответ для YaLoLa , на сообщение « Спасибо, может быть еще что-то... »
  #941
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Спасибо, может быть еще что-то вспомните ?
прокладки для груди могут понадобиться, если молоко сразу придет обильно. У меня специальных не было, но были "ежедневки" с собой - с ДО остались. Я разрезала пополам и использовала эти половинки

По поводу рубашки хочу отметить, что на послеродовом нужна с широким воротом или расстегивающаяся сверху - что бы не приходилось задирать рубашку при кормлении, а грудь можно было достать через верх

И почитать не помешает

Я ещё брала одноразовые трусы и урологические прокладки - было актуально первые двое суток. Потом уже обычные супер-впитывающие (ночные) прокладки.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:24   #942
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Ещё на послеродовом необходимо обильное питьё что бы быстрее пришло млоко - нам папамуж принес 5 литров воды.

P.S. Если у кого-то некому оперативно приезжать в РД и по первому требованию привозить необходимое - пишите в личку. Я дам свой телефон. Я живу очень близко и на прогулке могу сходить в магазин-аптеку и принести необходимое
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:35   #943
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Сейчас по первому каналу показывали нашего главврача - Михайлова. Он принимал сложнейшие роды (кесарево), девочка родилась с весом 420 грамм. Ей сейчас пол года!!!
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 11:03   #944
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
прокладки для груди могут понадобиться, если молоко сразу придет обильно. У меня специальных не было, но были "ежедневки" с собой - с ДО остались. Я разрезала пополам и использовала эти половинки

По поводу рубашки хочу отметить, что на послеродовом нужна с широким воротом или расстегивающаяся сверху - что бы не приходилось задирать рубашку при кормлении, а грудь можно было достать через верх

И почитать не помешает

Я ещё брала одноразовые трусы и урологические прокладки - было актуально первые двое суток. Потом уже обычные супер-впитывающие (ночные) прокладки.

спасибо!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 11:04   #945
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Сейчас по первому каналу показывали нашего главврача - Михайлова. Он принимал сложнейшие роды (кесарево), девочка родилась с весом 420 грамм. Ей сейчас пол года!!!

эээхх.. я в 1977 родилась 700 грамм... на 7 месяце.


дай Бог и эта крошка вытянет..и у нее (него) все будет хорошо!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 11:14
ответ для Жена льва , на сообщение « эээхх.. я в 1977 родилась 700... »
  #946
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
эээхх.. я в 1977 родилась 700 грамм... на 7 месяце.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 20:59
ответ для жена 2009 , на сообщение « девы..кто знает где купить одноразовые... »
  #947
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
сегодня заключила договор на Баранову+Агальцову, за палату пока не платила
напрягает такой момент - администраторы настоятельно рекомендуют платить за палату при поступлении в роддом, а не заранее.
типа много претензий, что палату оплатили заранее, а мест нет (возвращают за палату они всего 5т.р. из 15т.р., остальное берут типа за платную родилку. даже при оплаченной бригаде.)

вот думаю, то ли платить 15 на месте, то ли ваще идти бесплатно..
я платила после родов. даже нет. фактически муж оплатил палату уже на 3й день моего лежания там. правда меня грозились все не выписать без договора на палату - просили очень чек.
Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
А платить заранее? Или когда я со схватками прилечу туда на скорой, ????
см. выше

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Ой, Жанна - это кошмар!
Как таких только к детям пускают?
мне больше Эльвира НЕ понравилась. жанна - вполне нормальная.
кстати, она в день моей выписки спасала 500-грамового ребеночка, причем, по всей видимости удачно, т.к. у вода дежурила реанимация новорожденных, когда мы выходили оттуда.
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
катерина....привет!! спасибо.. с каждым подобным отзывом..страх потихоньку исчезает...
у меня, когда приехала со схватками на роды и меня встретила НВ, страх прошел совсем.

Цитата:
Сообщение от жена 2009 Посмотреть сообщение
девы..кто знает где купить одноразовые труселя для роддома?
я в бэбилоне покпала, а вообще, в любом детском магазине.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 13:00
ответ для MITA , на сообщение « я платила после родов. даже нет.... »
  #948
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


вопрос к рожавшим:
Девочки,
мне знакомые, рожавшие на Вавилов, считайте в том же 17, настоятельно рекомендуют взять с собой смесь и бутылочку на всякий случай, ну вдруг молока не будет или ребенок не будет брать грудь, что если не дай Бог, такое случится, то он начнет терять в весе и все такое, а в роддоме смеси не допросишься и ребенок будет голодный.
Если я привезу с собой смесь, а там проверяют пакеты, не вложат ли это и потом, если придется самой докармливать, как отреагирует на это персонал?
Вы с таким в 11 р/д сталкивались?
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 13:33   #949
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Мне кесарево делали на ЛЕснозаводской, т.о. пока я в себя пришла, пока ребеночка принесли... кормили смесью, равно как и 3 ночи ребенок в сестринской ночевал с другими малютками (я не могла вставать), там тоже у них наготове смесь была. Не думаю, чтобы что-то изменилось. Приложить к груди получилось с первого раза и в дальнейшем то, что там дочку докармливали никак на ГВ отрицательным образом не сказалось.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 14:39   #950
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


а я сегодня ложусь на ДО И до родов там остаюсь, как все пройдет, и про роддом потом напишу)
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena