Кронштадт!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 15:48
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #941
Super Mama
Участник
 
Аватар для Super Mama
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 291


Привет всем!!!!!!! Чего это вы все разболелись???? Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@
по поводу садика №2, у меня туда ходит племянник (2,6 годика), на кормление никто не жалуеться, а вот про воспитателей скажу следующее, как мой племянник пошел в сад,это был ужас, у него начались сопли, нос ему вытирали ЖЕСТКИМ вафельным полотенцем, причем не тихонько, а аж выкручивали (бабушка наша наблюдала через окно, после чего бегом побежала в группу) и видимо это было не первый раз так как у племянника появилась болячка на носу, дальше больше... Забирает как то мама сына из садика (это всё про племяшу моего) а он идет и храмает, и говорит что ножка бо-бо, а потом до мамы доходит, что когда она достала из шкафчика ботинки сына, они были НЕ РАЗВЯЗАНЫ, то есть можно предположить что снимали они их не развязывая, пипец.... Пришли мама с сыном домой, и ради интереса мама принялась снимать ботинки не развязывая, что оказалось просто не возможным, получается они ребенку вывихнули просто напросто ножку, кошмар!!!!!! был еще какой-то случай я уже не помню.
Но после всего этого наша бабушка пошла к зав садика, назвала фамилию и имя ребенка (при чем абсолютно не боясь) и начала жаловаться на воспитателей, отношение изменилось сразу в лучшую сторону.
вот уже пол года они спокойно ходят в сад!!!
На днях приходит племяшка домой после садика, и выдает следующее, снимает тапок и подходит к маме и бьет (не сильно конечно) по ручке маме, на что мама спрашивает это кто так делает, а племяша и отвечает, тётя в садике..............................
__________________
Super Mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 16:23
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #942
Super Mama
Участник
 
Аватар для Super Mama
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 291


а есть здесь кто-нибудь кто живет в 16 квартале??????
__________________
Super Mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 16:48
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #943
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Super Mama, вы меня убили.... Мы тоже в этот сад в очереди стоим. Придется, наверное, заделаться Штирлицом и караулить втихоря как там воспитатели к детям относятся.... Нет слов.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 16:49
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #944
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Что-то нам расхотелось во второй сад...
Куда б податься?
__________________

Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 17:40   #945
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
педставляете,у нас санки украли!в длинном парке катались, а когда пурга началась, зашли в магазин на интернациональной купить кисточи-расскраски(поизрисовались за время болезни).минут через 5 выходим- лопаки у крыльца валяются, а транспорт тю-тю.потом сообразила, что место гиблое. там пункт приема бутылок недалеко. Савка сразу милиционером замечтал стать. сидит сейчас на подоконнике с пистолетом, воров выслеживает.
Вот ведь св...!!!!А Савка большая умница
Цитата:
Сообщение от Super Mama Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!! Чего это вы все разболелись???? Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@
по поводу садика №2, .............
Да это же не садик виноват, а воспитатели! Такие есть в любом саду к сожалению. А мы тоже ходили во второй садик, проблем не было, воспитатели были нормальные, а в яслях - вообще чудесные, перешли в 14 только потому, что переехали.
Цитата:
Сообщение от Super Mama Посмотреть сообщение
а есть здесь кто-нибудь кто живет в 16 квартале??????
Не мы там не живем, но часто гуляем. У нас там много знакомых детишек, мы у болота на шашлыки часто собираемся.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 18:39
ответ для sarafina , на сообщение « Вот ведь св...!!!!:015::015:А Савка... »
  #946
Super Mama
Участник
 
Аватар для Super Mama
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение

Не мы там не живем, но часто гуляем. У нас там много знакомых детишек, мы у болота на шашлыки часто собираемся.
Классно, может и нас на шашлычки как-нибудь захватите, мы тоже их любим , я тут на днях познакомилась с мамочкой (Мариной) и ее дочкой (Лерочкой), пока больше никого не знаю.
__________________
Super Mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 18:45
ответ для sarafina , на сообщение « Вот ведь св...!!!!:015::015:А Савка... »
  #947
Super Mama
Участник
 
Аватар для Super Mama
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение

Да это же не садик виноват, а воспитатели! Такие есть в любом саду к сожалению. А мы тоже ходили во второй садик, проблем не было, воспитатели были нормальные, а в яслях - вообще чудесные, перешли в 14 только потому, что переехали.
А по поводу садика вы правы, воспитатели везде разные, раз на раз не приходиться. Мне кажется главное надо наблюдать за воспитателями (через окошко например, как делала это наша бабушка), и если что жаловаться и не просто жаловаться, а поставить себя так чтобы все знали, если что-то плохое будет повторяться, то вы пожалуетесь и воспитателя уволят (так сказать мягко намекать)
Извените, если кого сильно разочаровала, просто я подумала, что родители должны быть в курсе, что может происходить в детских садах!!!!
__________________
Super Mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 22:06
ответ для Super Mama , на сообщение « Классно, может и нас на шашлычки... »
  #948
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Super Mama Посмотреть сообщение
Классно, может и нас на шашлычки как-нибудь захватите, мы тоже их любим , я тут на днях познакомилась с мамочкой (Мариной) и ее дочкой (Лерочкой), пока больше никого не знаю.
Договорились, как соберемся - свистну!
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 15:54
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #949
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Ура!!!!!!!!!!!!!
Мне инет включили......))))))))))))
А с очереди нас снимают, потому-что прописка областная и постоянно справку от врача надо таскать, что мы нуждаемся в этом саду, а я все время опаздываю к лкулисту записаться....
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 18:59
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Ура!!!!!!!!!!!!! Мне инет... »
  #950
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


А я ходила сегодня в №662 садик,меня так мягко послали,сказали мол идите№2(в который мы записаны),и если что обязательно найдут,(не взяв у меня даже телефона),и переведут!так что встретимся в №2 садике.
__________________
влади 76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena