Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 20:59   #941
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Ушла потому, что были проблемы. Решила их заесть. Вот и заела. А сейчас у меня все гораздо хуже, чем весной, но я решила, что я не буду это заедать, а буду стараться делать себя лучше. Девочки, у меня сейчас все очень гадко... Я очень боюсь за своего мужа... Но, это так, сопли.
Леночка. а что с мужем. болезнь или дела ?
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:01   #942
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
ты совершенно права. подруга говорит - найди себе объект вожделения. и страдай по нему. да не могу я так . да и не могу пока муж под боком.

а на работе сказали купи себе шубу маленькую, дорогу и до нее худей. я сказала не выйдет - отрежу подол, добавлю в ширину и получится полушубок. кто бы по голове настучал. психолог нужен. вот вспомнила. раньше была такая Борменталька - шороший псиолог. вот только топик не могу ни как найти.
Почему нет стимула, а муж? Я хочу завтра постричься и с новой прической и хорошей укладкой приехать к мужу. Надеюсь, что он приятно удивится.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:02
ответ для Сарена , на сообщение « Леночка. а что с мужем. болезнь или... »
  #943
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Леночка. а что с мужем. болезнь или дела ?
Дела.
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:09
ответ для Праздник , на сообщение « Видишь, ты сама пишешь, что нет... »
  #944
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
не могу понять свою голову. вот два года назад увидив Свету. до слез было обидно за себя. " а чем я хуже. я тоже смогу" вот и попробовав получилось немного. но что-то сбилось в голове и встать не может на место. надо какой-то толчек. стимул. блин не знаю что делать. а надо что-то делать. и понимаю это хорошо.
Не знаю права я или нет. Но мне кажется, что это происходит вот почему: Когда сбрасываешь много кг (как в наших случаях около 30), то организм испытывает новое для себя ощущение - легкость, ему хорошо. (да легкость, для него это намного легче, он пока про 70-80 кг и не вспоминает. Ему уже хорошо, что вместо 160 стало 130, вместо 130 - 100). А раз ему хорошо, значит и нам хорошо. А нам хорошо раньше когда было? Правильно, -когда мы вкусно кушали. Вот мы и возвращаемся к "хорошей" жизни.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:09
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Почему нет стимула, а муж? Я хочу... »
  #945
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Почему нет стимула, а муж? Я хочу завтра постричься и с новой прической и хорошей укладкой приехать к мужу. Надеюсь, что он приятно удивится.
я просто завидую тем у кого муж обращает внимание. а мой даже не заметит. просто такой человек. вырос без мамы. с отцом алкоголиком. все на него легло. и ночами вагоны разгружал в 8 классе. и все такое что б брата прокормить . он его на 4 года младше. но вот он совсем другой. противоположность вот всех отношениях. как говорит муж ему не когда было тусить. надо было работать.
так что может я когда на лысо побреюсь может заметить. от кофту как то увидил - что новая. ага говорю уже два года ношу толком не снимая и все как новая.
все мужики разные.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:10
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « Не знаю права я или нет. Но мне... »
  #946
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Не знаю права я или нет. Но мне кажется, что это происходит вот почему: Когда сбрасываешь много кг (как в наших случаях около 30), то организм испытывает новое для себя ощущение - легкость, ему хорошо. (да легкость, для него это намного легче, он пока про 70-80 кг и не вспоминает. Ему уже хорошо, что вместо 160 стало 130, вместо 130 - 100). А раз ему хорошо, значит и нам хорошо. А нам хорошо раньше когда было? Правильно, -когда мы вкусно кушали. Вот мы и возвращаемся к "хорошей" жизни.
Кать, миллион!
__________________
Лена.
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:11
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « Не знаю права я или нет. Но мне... »
  #947
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Не знаю права я или нет. Но мне кажется, что это происходит вот почему: Когда сбрасываешь много кг (как в наших случаях около 30), то организм испытывает новое для себя ощущение - легкость, ему хорошо. (да легкость, для него это намного легче, он пока про 70-80 кг и не вспоминает. Ему уже хорошо, что вместо 160 стало 130, вместо 130 - 100). А раз ему хорошо, значит и нам хорошо. А нам хорошо раньше когда было? Правильно, -когда мы вкусно кушали. Вот мы и возвращаемся к "хорошей" жизни.
наверное так и есть. мы же уже преодолели какой то барьер. и все успокоились. стали немного другой и все.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:15   #948
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Мне надо голову лечить, рот я себе уже заклеила.
И мне. Есть идеи?
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:22
ответ для Сарена , на сообщение « я просто завидую тем у кого муж... »
  #949
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
так что может я когда на лысо побреюсь может заметить. от кофту как то увидил - что новая. ага говорю уже два года ношу толком не снимая и все как новая.
все мужики разные.
Ой, у меня тоже такой внимательный . В эти выходные была у девчат на даче , хорошо посидели, природа, погода. А мужу говорить не стала куда отправилась, оставила его с ребенком сидеть, а то понятное дело на пьянку не отпустил бы, а так по делам. Ну так вот, посидели мы культурно, домой вернулась как и договаривались. А девчонки мне нарвали с собой цветов дачных букет... Только когда обратно ехала, задумалась, а как цветы то мужу объяснить . А цветочки такие веселенькие -астры, садовые ромашки, -понятное дело что не от мужика. И что я голову ломала? Он даже и не заметил цветочки, видеть то видел, но значения не придал. Так только сегодня спросил -ОТКУДА??? Прошло 4 дня
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:22
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #950
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


девчата всем спокойной ночи. мне завтра на работу . рано вставать. и у нас уже 22-20. еще только что воду дали. пошла посуду мыть и на покой. а то как говорят после 40 надо спать не еньше 8 часов. будем к этому стремиться.
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena