Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:23
ответ для natto4ka , на сообщение « у нас девочка на работе мне сегодня... »
  #941
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
у нас девочка на работе мне сегодня такую вещь сказала, я прям расстроилась...почему я такая безвольная......разговорились за обедом как ограничить свое питание в вечернее время, а она мне в ответ я вообще себе не позволяю ни грамма еды после 7.....и так на меня посмотрела как на больную когда я ей рассказала что бывает и в 11 вечера ем......Девочки ну как себя запрограммировать ничего не есть вечером......
Чтобы не хотеть много ужинать, надо плотно есть утром и в обед. А ужинать раньше, часов в 5-6 и тоже нормально, тогда голода не будет в 10-11.
Но после работы все приходят в 7-8 да еще пока сготовят, вот и получаются ненужные отложения. А желудку вечерами отдыхать хочется , обмен веществ замедляется.
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:06   #942
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Сварила овсянку. Первый раз добавила соли малость. Вкус совсем другой получился, очень даже Теперь так буду готовить!
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:37
ответ для Walsa , на сообщение « Чтобы не хотеть много ужинать, надо... »
  #943
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Чтобы не хотеть много ужинать, надо плотно есть утром и в обед. А ужинать раньше, часов в 5-6 и тоже нормально, тогда голода не будет в 10-11.
Но после работы все приходят в 7-8 да еще пока сготовят, вот и получаются ненужные отложения. А желудку вечерами отдыхать хочется , обмен веществ замедляется.
так и есть,а на работе есть в 5 часов у меня не получается а паралелльно работать и что-то жевать я так не умею.Вчера получается обедала в 12 и больше ничего не ела зато сегодня взвесилась уже 68,25 было 69.но так тоже нельзя иначе организм начнет жир откладывать.
Вчера прочитала что в 100 гр отварной цв. капусте 9 ккал.Теперь на неее налегаю

Сегодня
завтрак
чай зеленый и зефир
обед
салат из огурчика и зеленого перца с маслом и цв. отварная капуста гр. 250
позже чаю зеленого попью.
ужин яичница.

Хотя не надо было есть чувствую что сегодня прям очень много всего съела и желудку тяжело.Купила замороженную ежевику, в приступах дикого голода буду перекусывать.
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:59   #944
Ракелька
Гость
 
Аватар для Ракелька
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 9


Ракелька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:28   #945
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


отчетик за сегодня
завтрак тв. масса + чай зеленый
обед 100 гр цветной отварной капусты 9 ккал
чай зеленый
ужин салатик из огурчика с зеленью и пюре картофельное и мясо, был семейный ужин я всего это по чуть-чуть сьела
кампотика 2 стакана выпила
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:15   #946
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Девочки , представляете не смотря на то что я вчера поужинала сегодня мой вес 67,9!!!!очень рада.
и бедра с 104 см стали 98, главное сейчас не срываться и продолжать.
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:28   #947
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Привет

Готовлюсь к новой жизни с понедельника Овощи есть, фрукты есть, осталось завтра куриную грудку отварить(одну из двух). Какая-то она большая (крупная курятинка была видимо ). Вот я и думаю, осилю её целиком или лучше разделить? а вдруг не наемся с непривычки?
на вторник тоже курочка на обед или куплю цветную капусту в сухарях, продается замороженная и её 3 минуты в микроволновки разогреть. Сухари конечно не самый лучший вид питания, но капустка вкусная. На среду кусочек семги запеку, без всего, только соль и перец лимонный+ овощи.
На завтраки буду чередовать овсянку и творог.
Ужин.... пропади они пропадом эти ужины...при благоприятном развитии событий, ужинов не будет. При другом развитии событий, творог, кефир, фрукты, печеньки, конфеты, мороженка, булочки
Вот как-то так, будем экспериментировать
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:02
ответ для waitrabbit , на сообщение « Привет :) Готовлюсь к новой жизни с... »
  #948
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Привет

Готовлюсь к новой жизни с понедельника Овощи есть, фрукты есть, осталось завтра куриную грудку отварить(одну из двух). Какая-то она большая (крупная курятинка была видимо ). Вот я и думаю, осилю её целиком или лучше разделить? а вдруг не наемся с непривычки?
на вторник тоже курочка на обед или куплю цветную капусту в сухарях, продается замороженная и её 3 минуты в микроволновки разогреть. Сухари конечно не самый лучший вид питания, но капустка вкусная. На среду кусочек семги запеку, без всего, только соль и перец лимонный+ овощи.
На завтраки буду чередовать овсянку и творог.
Ужин.... пропади они пропадом эти ужины...при благоприятном развитии событий, ужинов не будет. При другом развитии событий, творог, кефир, фрукты, печеньки, конфеты, мороженка, булочки
Вот как-то так, будем экспериментировать
молодец, я тоже в принципе начала такого режима придерживаться и вес пошел вниз
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:55   #949
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
waitrabbit
Готовлюсь к новой жизни с понедельника
Аналогично! тоже готовлюсь
Овсянку пойду куплю, капусты побольше, помидорок, огурчиков.
А то эти выходные
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:37   #950
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Выходные это мрак, была бы возможность проводить их вне дома, было бы легче. Сейчас на завтрак-обед: 2 бутера с черным хлебом и яйцом+ кофе с молоком. В остальное время хочу яблоками обойтись и чаем.
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena