Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 15:51   #941
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


А я на работе часов в пять перекусываю, домой прихожу где-то в пол восьмого и сразу делаю Получается как раз на пустой желудок. Дается уже все легко, делаю на автомате, только результатов почему-то нет Списываю пока на то, что бросила курить (в прошлый раз когда бросала поправилась на 8 кг) и что у меня медленный обмен веществ. Ведь должен же когда то лед тронуться
Делаю уже 4 недели практически без перерывов (3 раза пропустила). По идеи скоро уже должен появиться результат
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 15:59   #942
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
А я на работе часов в пять перекусываю, домой прихожу где-то в пол восьмого и сразу делаю Получается как раз на пустой желудок. Дается уже все легко, делаю на автомате, только результатов почему-то нет Списываю пока на то, что бросила курить (в прошлый раз когда бросала поправилась на 8 кг) и что у меня медленный обмен веществ. Ведь должен же когда то лед тронуться
Делаю уже 4 недели практически без перерывов (3 раза пропустила). По идеи скоро уже должен появиться результат
Возможно, Вы относитесь к типу людей , у которых результат замедлен, но он наступит ОБЯЗАТЕЛЬНО, держитесь! Сейчас идёт налаживание обмена в-в, накапливается польза, потом все усилия окупятся с лихвой!

Напоминаю:

При правильном выполнении техники дыхания результат наступает довольно быстро. Уже через 10 дней регулярных занятий, можно заметить уменьшение объемов в области живота, спины, талии, особенно, у людей с большим количеством легкого или мягкого жира. Однако, если жир накоплен за долгие годы и уже успел плотно закрепиться на теле, то эффекта придется добиваться дольше. Но при ежедневном труде вы заметите изменения в период от 1 до 3-х месяцев. Не было случая, чтобы при добросовестном отношении к зарядке результат не наступил в течение 3-х месяцев.

На скорость результата влияет и то, в каком состоянии у вас находится организм и его физиологическое состояние. Чем больше отклонений в работе вашего организма, тем больше времени придется затратить на достижения результатов. Это закономерно, ведь большая часть вашей энергии пойдет не на сжигание жировых клеток, а именно, на восстановление внутренних процессов организма. А на это тоже нужно время.


Второе, о чем вам не стоит забывать - это ваш обмен веществ. Если он замедлен, то сначала придется затратить время на его нормализацию, и только потом работать на результат по снижению объемов.

Все это основные причины, которые тормозят процессы похудания. На самом деле все мы очень индивидуальны, а, значит, и результаты мы все получаем в разные сроки. Мне только хочется вселить в вас надежду и уверенность в то, что система «Бодифлекс», является достаточно эффективным средством в борьбе с лишними жировыми отложениями и возвращению себе здоровья.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 16:10   #943
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Девочки, вы главное пишите почаще про свои результаты Мотивация сразу появляется
Я предполагаю что замедлила свой обмен веществ постоянными диетами + бросила курить. Но скоро тоже похвастаюсь, обязательно похвастаюсь
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 16:32   #944
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


а кто какими пособиями пользуется? что лучше видео,книга или может на курсы походить? есть где преподают бодифлекс? а то самой чего то не очень понятно как правильно дышать
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 16:35
ответ для Sandy , на сообщение « а кто какими пособиями пользуется? что... »
  #945
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а кто какими пособиями пользуется? что лучше видео,книга или может на курсы походить? есть где преподают бодифлекс? а то самой чего то не очень понятно как правильно дышать
Я смотрела видео и читала книгу
Там на самом деле ничего сложного нет, очень подробно все расписано
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 17:11
ответ для Sandy , на сообщение « а кто какими пособиями пользуется? что... »
  #946
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а кто какими пособиями пользуется? что лучше видео,книга или может на курсы походить? есть где преподают бодифлекс? а то самой чего то не очень понятно как правильно дышать
Лично я просто внимательно прочитала описание - написано довольно подробно - и в контакте ролик с Грир стОит разок посмотреть для наглядности. Обучение, конечно, не повредило бы. Но у меня нет ни времени, ни лишних денег.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 17:17   #947
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, вы главное пишите почаще про свои результаты Мотивация сразу появляется
Я предполагаю что замедлила свой обмен веществ постоянными диетами + бросила курить. Но скоро тоже похвастаюсь, обязательно похвастаюсь

Я могу похвастаться, что имею абсолютно стабильный вес 49 кг (килограмм туда-сюда не считаю). Это тоже хороший показатель - нетолстение после похудения.

Могу ещё добавить, что теперь я всё равно вижу позитивные перемены - тело подтягивается, уходит лишняя кожа потихоньку, второй подбородок (вообще, женщин после 30 мало без небольшой "висючки"), а у меня он был всегда небольшой. Так вот он уходит! Заметно! И никакой тебе пластики - сплошное здоровье и красота!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 17:31   #948
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Эх, девочки, как мне сегодня не хотелось заниматься... С утра намеряла плюс полтора сантиметра в бедрах. И это после бодифлекса и Монтиньяка! Настроение было злобное-презлобное.
Ничего, собралась, отзанималась. Хотя бы ощущение собственной правоты у меня будет
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 17:39
ответ для Deigo , на сообщение « Эх, девочки, как мне сегодня не... »
  #949
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Эх, девочки, как мне сегодня не хотелось заниматься... С утра намеряла плюс полтора сантиметра в бедрах. И это после бодифлекса и Монтиньяка! Настроение было злобное-презлобное.
Ничего, собралась, отзанималась. Хотя бы ощущение собственной правоты у меня будет
Обидно, когда стараешься-стараешься, а результатов нет... Но всё равно это накопление здоровья, опыта. Всё не зря. Побольше выдержки и силы воли Вам!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 17:48
ответ для Deigo , на сообщение « Эх, девочки, как мне сегодня не... »
  #950
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Эх, девочки, как мне сегодня не хотелось заниматься... С утра намеряла плюс полтора сантиметра в бедрах. И это после бодифлекса и Монтиньяка! Настроение было злобное-презлобное.
Ничего, собралась, отзанималась. Хотя бы ощущение собственной правоты у меня будет
А вы сколько по времени уже занимаетесь???
Bambusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena