**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:49
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #941
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Нам когда пришло письмо, о передачи документов в программу последней строкой было написано6 По сведениям УФРС объектов жилого фонда в собственности не выявлено. Хотя у нас квартира приватизирована.
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:50   #942
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Объяснял в старом топике.
ок, пойду поищу.
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:01
ответ для L.v , на сообщение « вот тут последняя информация Всем... »
  #943
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
вот тут последняя информация

Всем добрый день! Внимательно отслеживаю обсуждения на этом сайте уже вторую неделю. Брату с племянницей дают квартиру в этом доме, уже ездили смотреть и дали согласие. Волнует, как и всех, вопрос заселения и оформления в собственность. Наверное, будет интересна для всех следующая информация. 6 марта мы с племянницей были в жилищном отделе Центрального района и задали эти вопросы. Нам было сказано, что дом уже в собственности города, но ещё не оформлена земля. Там в оформлении земли возникли проблемы,но,утверждают,-несудебные. Они будут решены к маю-июню-июлю2012 года. Вот тогда начнут подписывать договора и заселять. Если договор социального найма, то после подписания договора необходимо будет выписаться по месту старого жительства и прописаться сюда, на Туристскую. И после прописки можно заселяться. Если будет подписываться договор передачи в собственность, то договор и документ о собственности будет готов через 5-6 месяцев со дня подписания. Говорят, что сроки подписания договора между физическим лицом (т.е.нами) и юридическим (т.е.городская администрация) намного больше.Т.е. в нашем случае мы вряд ли заселимся до Нового года.А мы-то рассчитывали уже летом въехать. Вот такая информация, если не врут. Так что, если у кого-то есть возможность "провентилировать" вопрос, то,я полагаю, это надо делать на уровне Земельного комитета.
Если у кого-то есть дополнительная или другая информация, - пишите. Будет интересно, как продвигаются наши общие дела.

http://www.tsj.ru/forum.asp?ForumID=...ic_id=0#467839



терпеливо пока ждем
терпежу больше нет, пойду че-нить в земельный комитет напишу, пусть отвечают, хоть какие-то бумаги на руках будут!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:03   #944
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
терпежу больше нет, пойду че-нить в земельный комитет напишу, пусть отвечают, хоть какие-то бумаги на руках будут!!
как то все не понятно ... одни говорят земля еще не зарегистрирована, другие нет комиссии по приемке дома .... хоть бы одно говорили
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:06
ответ для Millanka , на сообщение « Нам когда пришло письмо, о передачи... »
  #945
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Нам когда пришло письмо, о передачи документов в программу последней строкой было написано6 По сведениям УФРС объектов жилого фонда в собственности не выявлено. Хотя у нас квартира приватизирована.
Вам хотя бы письмо приходило,а мне вот ничего не присылали.... и маме тоже не присылали...
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:09   #946
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от rr_mila Посмотреть сообщение
Вам хотя бы письмо приходило,а мне вот ничего не присылали.... и маме тоже не присылали...
Ну письмо пришло после моего посещения жилищного отдела. А вообще, они там уже вздрагивают, когда я прихожу. Просто я выбивала из них квартиры для своей и мужа бабушек, письмами всех завалила. Они теперь предпочитают со мной письменно общаться((((
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:11
ответ для ElenaW , на сообщение « Недавно я спрашивала у девочек из 314,... »
  #947
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу, кто нибудь не прошел комиссию и в чем суть этой самой комиссии?
Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Недавно я спрашивала у девочек из 314, что волнуюсь за комиссию, и что проверяют там в ЖК? На это был ответ: проверяют, нет ли больше какого-нибудь жилья, если нет, то все должно быть нормально.
А вот,например,переживала, что при подаче документов на программу у меня было прописано на одного человека больше... вот и распереживалась, что это может как-то повлиять на решение комиссии.
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:14   #948
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Ну письмо пришло после моего посещения жилищного отдела. А вообще, они там уже вздрагивают, когда я прихожу. Просто я выбивала из них квартиры для своей и мужа бабушек, письмами всех завалила. Они теперь предпочитают со мной письменно общаться((((
Я из них никогда ничего не выбивала,но меня тоже узнают
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:16   #949
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от rr_mila Посмотреть сообщение
Я из них никогда ничего не выбивала,но меня тоже узнают
Хих)
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:17
ответ для Millanka , на сообщение « Хих) »
  #950
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Хих)
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena