@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 23:04
ответ для Найла , на сообщение « Элочка,ты воду пьешь?????????Я если не... »
  #941
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девушки, а можно к вам присоединиться? Мне надо больше 30 кг скинуть. Ориентируюсь на -60, но если хватит силы воли, постепенно подтянусь к Светиному варианту. У меня проблема ужины, переодически срываюсь и потом неделю прихожу в норму и выходные, на работе правильно питаться как-то проще, чем дома с мамиными вкусняшками и полным холодильником.

Конечно, присоединяйся, поддержка это всегда хорошо!!!! Только некоторые вроде как здесь, а сами хомячут по ночам небось, а потом показаться бояться..


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Элочка,ты воду пьешь?????????Я если не пье хуже сбрасываю!!!
Пью, Яна, заставлю пить, а вечером когда есть охота, то зеленым чайком упиваюсь!!!

Девульки, вчера просто сил не было до компа добраться, а вечером ходила на встречу.. упилась чаем по самое не хочу, не один раз бегала...
А сегодня, точнее сейчас где-то час назад отключили эл-во. Благо ноут заряжен, и сетку халявную поймала, поэтому пока тут, а вообще могу сгинуть в любой момент... да и клаву почти не вижу...
У меня очень хорошие новости:

Вчера: вес 102,8 (-700 гр, итого -18,2кг)

9.00 мюсли с молоком, зел. чай
15.00 киви, щи, салатик из овощей.
и море чая!!!

Сегодня
Вес 101,7 (-1.1, итого 19,9кг)
11.00 мюсли с молоком, зел. чай, рж. сух+сыр
16.00 щи на кур. грудке, салат, полграната.

чсаи гоняю...

вот так!! 20 кило надеюсь не за горами.. почему такой отвес ума не приложу, но есть предположение, что как только я питаюсь супами -то вес лучше уходит, как только готовлю горячее то медленнее..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:07   #942
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Эла, как отлично у тебя вес пошел!Вот, поэтому нельзя отчаиваться, когда даже прибавка есть!
Попробуй все-таки вместо чая начать пить воду, посмотришь какой будет эффект, на себе уже проверила, хотябы литр чистой воды пить надо.
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:14
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #943
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Честно говоря, мне самой странно, что так резко он пошел, я таких отвесов (за 2 дня почти 2 кило) побаиваюсь...

а воду я пью.. когда лень чай заваривать я пью воду, хотя елси общий объем брать, то 2/3 чай , а 1/3 вода
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:24   #944
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Конечно, присоединяйся, поддержка это всегда хорошо!!!! Только некоторые вроде как здесь, а сами хомячут по ночам небось, а потом показаться бояться..




Пью, Яна, заставлю пить, а вечером когда есть охота, то зеленым чайком упиваюсь!!!

Девульки, вчера просто сил не было до компа добраться, а вечером ходила на встречу.. упилась чаем по самое не хочу, не один раз бегала...
А сегодня, точнее сейчас где-то час назад отключили эл-во. Благо ноут заряжен, и сетку халявную поймала, поэтому пока тут, а вообще могу сгинуть в любой момент... да и клаву почти не вижу...
У меня очень хорошие новости:

Вчера: вес 102,8 (-700 гр, итого -18,2кг)

9.00 мюсли с молоком, зел. чай
15.00 киви, щи, салатик из овощей.
и море чая!!!

Сегодня
Вес 101,7 (-1.1, итого 19,9кг)
11.00 мюсли с молоком, зел. чай, рж. сух+сыр
16.00 щи на кур. грудке, салат, полграната.

чсаи гоняю...

вот так!! 20 кило надеюсь не за горами.. почему такой отвес ума не приложу, но есть предположение, что как только я питаюсь супами -то вес лучше уходит, как только готовлю горячее то медленнее..
Элочка, я в разъездах и делах, но стараюсь тебя читать! И ООООЧЕНЬ рада твоим последим успехам!!! Я в выходные сорвалась у свекрови (очень редко у нее бываем), а она хотя очень похвалила мои успехи и сказала, что я заметно похудела, тем не менее, пытается накормить вкусняшками... Поэтому компенсирую физ. нагрузками...

Про воду и супы - полностью согласна - они великолепно выводят лишнее...
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 00:53
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #945
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


Здравствуйте. А мне можно к вам
На одном дыхании прочитала весь топик. Какие же вы все молодцы.
Я вот тоже начала с 1 апреля(решила пошутит над организмом и села на Светину диету.
Немного о себе
на 1 апреля весила 65 кг.
Сегодня 64,3.
Но очень хочу 50.
Возьмите АААА?????
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 01:57   #946
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А почему именно через пару недель? Почему не сейчас? И что значит жестко? Вот бы не есть СОВСЕМ, но чет не получается...

Все просто через 2 недельки закончиться пост!!Я просто в пост всегда прибавляю!!!!!
А жестко это значит много спорта!!!!!!
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 02:38   #947
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Спасибо, тогда мои данные для таблички:
Вес вчера 92,7
Вес желаемый 60 (а может и на 55 замахнусь, туда ближе)
Рост 170
Отсчет буду вести с 5 апреля.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 03:18   #948
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Элочка, я в разъездах и делах, но стараюсь тебя читать! И ООООЧЕНЬ рада твоим последим успехам!!! Я в выходные сорвалась у свекрови (очень редко у нее бываем), а она хотя очень похвалила мои успехи и сказала, что я заметно похудела, тем не менее, пытается накормить вкусняшками... Поэтому компенсирую физ. нагрузками...

Про воду и супы - полностью согласна - они великолепно выводят лишнее...
Спасибо, что не забываешь, главное все же иногда вставай на весы (хотя бы утром в среду) и сообщай!!!. А Свекровь..хмммм... вот интересный у всех подход... лишь бы посытнее да повкуснее а главное ПОВРЕДНЕЕ нас накормить... скоро мне предстоит поездка к маме, и там я буду рулить - есть мне или нет, а поскольку семья там большая, то просто буду сматываться с кухни... а они пускай там объедаются:-)))

Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А мне можно к вам
На одном дыхании прочитала весь топик. Какие же вы все молодцы.
Я вот тоже начала с 1 апреля(решила пошутит над организмом и села на Светину диету.
Немного о себе
на 1 апреля весила 65 кг.
Сегодня 64,3.
Но очень хочу 50.
Возьмите АААА?????
Мдааааа... нам до ваших 65.. ползти и ползти.. но это хорошо, что вы стремитесь к лучшему, но мне кажется именно такой вес очень тяжело сбрасывать!!! но главное сила воли!!!

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда мои данные для таблички:
Вес вчера 92,7
Вес желаемый 60 (а может и на 55 замахнусь, туда ближе)
Рост 170
Отсчет буду вести с 5 апреля.
ну в табличку я поместила, но опубликую только в среду. Главное не теряться и контролировать себя, а мы чем сможем - поможем!!! И еще желательно имя бы твое знать (предлагаю сразу на ТЫ).
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:07
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #949
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


а имя у меня совпадает с ником, Дарина или Даша. Обещаю не теряться, без волшебных пендалей мне силы воли не хватает держаться.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:17
ответ для daryna , на сообщение « а имя у меня совпадает с ником, Дарина... »
  #950
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Девы, я плачу
Села на кефирную диету, за три дня ушло всего 400г, за третий день даже прибавка была 100г
Ну что делать????Осталось 4 кг сбросить, а они не хотят уходить
Infra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena