...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 15:19   #941
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Оль, в Кидбурге начались ноовогодние представления, думаю интересно будет.
Лена, мои пойдут на водное шоу "Русалочка и сокровища пиратов", это в новом водном центре недалеко от Ледового
Leonida is offline  
Старый 20.12.2011, 23:46
ответ для Leonida , на сообщение « Оль, в Кидбурге начались ноовогодние... »
  #942
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Оль, в Кидбурге начались ноовогодние представления, думаю интересно будет.
Лена, мои пойдут на водное шоу "Русалочка и сокровища пиратов", это в новом водном центре недалеко от Ледового
о, мы тоже туда идем 6-го

Всем приветы. Тоже в кидбург хочу сводить, но просто пока ничего не успеваю, у меня последние дни сессии, дома набегами, бардак страшный, Саша месяц на больничном сидела, теперь старается нагнать всех, гимнастику еще перенесли с пяти на три - вообще наверное не попадем или пропускать занятия в саду, незнаю что и лучше, и в бассейне в воскресенье соревнования, стараемся не заболеть
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 20.12.2011, 23:48   #943
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Кстати в кидбурге была мимоходом, нашим очень интерессно будет там и детям постарше. Еще там новогоднее представление сейчас, 1000р вход, 1,1 часа представление + подарок + они идут на экскурсию по некоторым профессиям, я бы вписалась в компанию
ni_ki is offline  
Старый 21.12.2011, 01:17   #944
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Лена (Славлена), ни чего не успеваю, вот пытаюсь хоть как-то компенсировать Костику отсутствие своего внимания и занять его досуг чем-то интересым, на большее меня не хватает, к сожалению. Ну и плюс сама отдохну и проветрюсь, как-то не привыкла я дома сидеть.

Лена (ni_ki), присоединяйся!

Ириш, ты надумала в Кидбург? Я, наверное, в это пятницу хочу съездить, так как на следующей неделе мы то же будем "прогуливать" один день садика - Костика пригласили в среду в 11-30 на день рождения, а в четверг у нас в садике ёлка, а там уж и НГ на носу.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 21.12.2011, 01:18   #945
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


в пятницу мы пас, в садике утренник в обед а Саша золушку играет
ni_ki is offline  
Старый 21.12.2011, 01:26   #946
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Олечка, тоже в восхищении от твоей активности ..... Олежке 22 дня ...просто ОБАЛДЕТЬ!!!! Мы в пятницу точно пас ... у нас только этот четверг и возможно следующий, когда можно будет организоваться, но я наверно все же не буду спешить...после НГ сходим, сейчас нужно держаться...27.12 у нас в садике комиссия (хотелось бы ее пройти, чтобы потом не бегать по врачам перед школой....зажала кулаки), ну и традиционно Дед Мороз - домой, приглашены друзья
Кстати, у нас как-то не любят прогулы....садик логопедический и ОЧЕНЬ серьезно относятся к занятиям...а мы и так все время болеем ....у нас в группе кроме нас никто не болеет...а мы после операции уже дважды поболели ..... ладно.... держимся.... держимся... держимся... все будет хорошо!!!!
Алексира is offline  
Старый 21.12.2011, 01:44   #947
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Жалко, что не получается ни с кем состыковаться...

Ириш, ни чего себе (это я про болезни после операции). А чем Женечка болела, что врач говорит? Костик пока держится (ттт), хотя не могу сказать, что у него идеальный нос. Желаю Женечке, да и всем нам встретить НГ здоровенькими.
У нас в воскресенье Дед Мороз и много гостей-детей.

Оля, забыла спросить, а как Таня на рекламу реагирует?
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 21.12.2011, 02:18
ответ для Ольгуня , на сообщение « Жалко, что не получается ни с кем... »
  #948
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Жалко, что не получается ни с кем состыковаться...

Ириш, ни чего себе (это я про болезни после операции). А чем Женечка болела, что врач говорит? Костик пока держится (ттт), хотя не могу сказать, что у него идеальный нос. Желаю Женечке, да и всем нам встретить НГ здоровенькими.
У нас в воскресенье Дед Мороз и много гостей-детей.

Оля, забыла спросить, а как Таня на рекламу реагирует?
Олечка, спасибо за пожелания! Болела Женечка с Маринкой вирусом, при чем ощущение, что второй раз - это мы по кругу тем же самым переболели.....при чем второй раз зацепили и меня.... первый раз болели с температурой (Маринка высокой)...второй раз девочки перенесли все легче. Врач говорит, что после операции иммунитет, естественно ослаблен..(он у нас, честно говоря, всегда ослаблен )...ладно, главное обошлись без антибиотиков

ВСЕМ НАМ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Алексира is offline  
Старый 21.12.2011, 10:09   #949
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


ой, этот вирус я тут сглупила и решила сделать Саше прививку от гриппа, мы в прошлом году делали и весь год не болели, но я не учла того факта что пока мы ждали прививку Саша переболела легкой простудой и после болезни прошло буквально неделя, ну и соответственно иммунитет был ослаблен, сделали на м прививку и в эту же ночь Саша в обнимку с унитазом, темпа 35, на следующий день к вечеру все нормализовалось, просидели дома 2 недели пока приходили в себя, восстанавливали силы и сдавали анализы (наша педиатр решила что это отравление, но она вообще отдельная песня). два дня проходили в садик потом выходные нормально, а утром в понедельник темпа 39, я в шоке, больше ничего так и не вылезло, но опять полторы недели дома пока сдавали все анализы. Ругаю себя всеми матами, что не подумала о последствиях и сделала прививку, плюс еще такая погода, мороза нет, всякая дрянь гуляет
ni_ki is offline  
Старый 21.12.2011, 13:09   #950
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Оля-Leonida, про водный центр я еще не слышала, наверное здорово там детям!

Девочки, всем деткам здоровья!!!

Я Яну уже рассказала про Кидбург, теперь ждет с нетерпением.

У нас пока в школе поведение хромает. Меня уже два раза вызывали на беседу. Ян отвлекает учителя на уроках, придуривается всячески... Он уже у всех учителей отличится, и даже на продленке. Теперь каждый вечер разговориваем по душам о том, как надо вести себя в школе. Но в то же время мне как-то немного жалко ребенка. Я-то знаю, что еще просто играть хочет.
Успокаевает, что он в классе не один такой...
Славлена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena