Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 02:08
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #941
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Пила достинекс 2 месяца,бросила,на следующий цикл забеременела! Врач,когда узнал,что я бросила, сказал срочно начать опять, мол его не бросают резко! Я выпила одну таблетку и получила угрозу на 7 неделях! Слава Богу выходили беременность и все хорошо! Потом нашла хорошего эндокринолога,он так ругал этого врвча!!!!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 02:09
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #942
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


В отто хожу к Потину,очень довольна!
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 09:57
ответ для Provocateur , на сообщение « В отто хожу к Потину,очень довольна! »
  #943
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


БЯШКА - ЛИНЕЕЧКА - ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 12:51   #944
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Девочки ! Всем удачи!!! все обязательно получится...главное ВЕРИТЬ!!!
И действительно главно енайти ХОРШЕГО, ГРАМОТНОГО врача!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бяшка, мои поздравления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!
А я сегодня была у эндокринолога. Пролактин снизился с 870 до 500 на пол таблетке бромокриптина в день, но надо снижать еще до 350 - так что прописала пить по целой таблетке (утром и вечером по 0,5 таблетки). Очень у меня позитивный врач ))
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 14:31
ответ для Catrin , на сообщение « Бяшка, мои поздравления! :flower:... »
  #945
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
Катюша, а кто у тебя врач??
она гинеколог-эндокринолог или просто эндокринолог??? это в ОТТО?
Да, пока я хожу просто к эндокринологу - Тиселько А.В. - в ОТТО - из-за пролактина и андрогенов... и попутно задаю ей вопросы про кисту свою и цикл (хотя этим должен заниматься гинеколог-эндокринолог)... а как только у меня пролактин нормализуется (будет 350) - буду ходить к гинекологу-эндокринологу - смотреть цикл... а ушла киста или нет - узнаю в следующий четверг, когда на УЗИ пойду (по моим ощущениям - все хорошо, но врач говорит, что я не могу ощущать - есть у меня овуляция или нет)
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 15:28
ответ для Catrin , на сообщение « Да, пока я хожу просто к эндокринологу... »
  #946
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
у меня в Отто была гинеколог Иванова Галина вроде бы.. ну так, спокойная, вежливая, внимательная, но по моим впечатлениям, она не очень компетентный врач.
мои кулачки , ч.б. киста ушла безвозвратно и гормончики не шалили!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я пойду на УЗИ через недельку...
Спасибо огромное, с такой поддержкой все будет замечательно
и тебе, Танюша, ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я в ОТТО была уже у 2 некомпетентных врачей, но надеюсь на лучшее и продолжаю поиск своего врача ))
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 23:23
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #947
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Бяшка! И мои поздравления Пусть Б. будет без проблем!


Katy Kolobok, а меня моя врач, гинеколог-эндокринолог, направила в Отта, потому что сказала, что она уже с моей ситуацией справиться не может, это чисто эндокринологическая проблема. Даже сослалась на то, что, когда проходила курсы повышения, задавала этот вопрос в Отта, ей сказали - не ее профиль. Так что вот... еще у небезызвестной Малярской читала, что врач должен грамотно решать проблему - либо нормализация цикла, либо Б. (хотя вроде как одно с другим взаимосвязано). В общем, я верю, что все у нас будет. Если чувствуешь доверие врачу, веришь в его компетентность, то и результат будет!!!
Я еще спрошу у эндокринолога что к чему (через неделю иду), но в ЖК мне сказали приходить уже при Б. (раньше - если только мою эрозию понаблюдать или на простой осмотр).
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2008, 00:09
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Бяшка! И мои поздравления :flower:... »
  #948
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


я так эндокринолога поняла, что она занимается только тем, что касается гипофиза и надпочечников (пролактина- андрогенов), ну и щитовидки... а что относительно овуляции - это надо идти к гинекологу-эндокринологу... вобщем эндокринолог сказала, что плавно передаст меня в руки гинеколога-эндокринолога, когда нормализуем пролактин
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2008, 15:55
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #949
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


У меня всегда пролактин зашкаливал. Мне прописали лекарства он снизился и я забеременела. Дочка родилась здоровенькая. А пролактин мне очень помог. До года я кормила только грудью. Молока было не просто много, а очень, очень много. Кстати после беремености и кормления пролактин пришел в норму.
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 10:41
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #950
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
привет,девчата!!!
вот почитала вас и задумалась...м.б. мне кто-нибудь поможет разобраться? ведь вы уже имели дело с приемом этого "чудесного препарата" Достинекс...
у меня был зимой повышенный пролактин, врач назначила Достинекс...я его пила по полтаблетки 2 раза в неделю с 1 д.ц. месяц, потом сдала контрольный анализ, уровень ПРЛ упал, но УЗИ показало, что не выделяется доминантный фолликул вообще, а значит О. не происходит...Врач мне назначила снова попить Достинекс по полтаблетки 1 р. в неделю в теч. 2 недель и снова УЗИ ...
я сделала все, как она сказала, и в итоге на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту...
вот я и задумалась - зачем мне врач назначила Достинекс пить, если ПРЛ тогда у меня уже был в норме, не могло ли это спровоцировать нарушение созревания фолликула и его перерождение в кисту????
Танюша, я вот тут хочю написать, хотя это скорей всего относится к другому топику )) - думаю, когда ты найдешь замечательного врача, который восстановит и пролактин нормальный и О - ребеночек сразу же обязательно получится... но, конечно, чтобы он нормально рос и развивался внутри - нужно спокойствие и душевное равновесие мамочки - так что желаю, чтобы ваши отношения с любимым "пришли к общему знаменателю"
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena