покупки на eBay - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 22:25   #941
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
спасибо ))) сижу жду окончания торгов - завтра сделаю ставку ))) рейтинг по фитбекам 380, не 2 - но и не 1000
ну, 380 это прекрасно

В Россию то посылает?
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:30   #942
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ну, 380 это прекрасно

В Россию то посылает?
Ага))) задала еще раз вопрос про доставку, на всякий случай, но продавец молчит пока...
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 10:48
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #943
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Может быть опытные покупатели подскажут мне,что мне делать в таком случае.Я выхожу на eBay на русскоязычную версию нахожу товар нажимаю на него,а мне пишут-
Этот товар в настоящее время не поддерживается Международным торговым центром eBay.
Нажмите кнопку Продолжить, чтобы перейти на региональный веб-сайт eBay, на котором выставлен этот товар- ВОПРОС могу ли я купить товар на сайте в английской версии
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:08   #944
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Может быть опытные покупатели подскажут мне,что мне делать в таком случае.Я выхожу на eBay на русскоязычную версию нахожу товар нажимаю на него,а мне пишут-
Этот товар в настоящее время не поддерживается Международным торговым центром eBay.
Нажмите кнопку Продолжить, чтобы перейти на региональный веб-сайт eBay, на котором выставлен этот товар- ВОПРОС могу ли я купить товар на сайте в английской версии
видимо да, это и имеется ввиду... Я не разбираюсь в русскоязычной версии ebay . Думаю Вам нужно скопировать номер лота и открыть его в английском или американском ибее...
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 13:36   #945
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
видимо да, это и имеется ввиду... Я не разбираюсь в русскоязычной версии ebay . Думаю Вам нужно скопировать номер лота и открыть его в английском или американском ибее...
СПАСИБО
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 09:58
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « СПАСИБО:flower: »
  #946
<NATALIYA>
Ветеран
 
Аватар для <NATALIYA>
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 719


Подскажите, плз., начинающему: купила 2 лота у 2-х разных продавцов, когда запросила выписку по счету оказалось что PayPal снял (вернее пока зарезервировал) 4 раза по 1,32$ (PAYPAL 4029357733, LU $1.32). Что бы это значило, это что комиссия какая то и почему за 2 платежа сняли четыре раза одинаковые суммы?
<NATALIYA> is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 18:43
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #947
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Подскажите по пошлинам, пожалуйста. При покупке товара за 500 долларов, например, и доставке 130 usps priority будет ли взиматься пошлина и если да, как этого избежать? и каким образом она считается?
Спасибо!!!
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:14   #948
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Подскажите по пошлинам, пожалуйста. При покупке товара за 500 долларов, например, и доставке 130 usps priority будет ли взиматься пошлина и если да, как этого избежать? и каким образом она считается?
Спасибо!!!
Пошлину платить будете поскольку сумма стоимости посылки и её доставки превышает 10 000 рублей.
На месте Вам подскажут где именно будете платить пошлину. Лучше пересчитать её самостоятельно, чтобы не переплачивать 100-150 долларов "за услуги".

Избежать этого можно было только поделив эту сумму на две равные части. Говорят, сейчас на таможне активнее заглядывают в посылки - чтобы не занижали искусственно их стоимость. Оттого и "заторы" с доставкой - объясняют почтовики.
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:31   #949
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от <NATALIYA> Посмотреть сообщение
Подскажите, плз., начинающему: купила 2 лота у 2-х разных продавцов, когда запросила выписку по счету оказалось что PayPal снял (вернее пока зарезервировал) 4 раза по 1,32$ (PAYPAL 4029357733, LU $1.32). Что бы это значило, это что комиссия какая то и почему за 2 платежа сняли четыре раза одинаковые суммы?
Вы уверены? А может быть, это просто в выписке они отражены дважды как "захолженные"? Не "Альфа-Банк" у Вас, часом?..
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:01
ответ для Mountain , на сообщение « Вы уверены? А может быть, это просто в... »
  #950
<NATALIYA>
Ветеран
 
Аватар для <NATALIYA>
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 719


Конечно уверена, если у меня остаток по счету 50$, а доступный остаток 45$ и при этом еще 5$ общая сумма зарезервированных сделок. Написала в PayPal письмо, но не уверена что эти деньги мне вернут. А банк у меня Балтийский, только при чем тут он?
<NATALIYA> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena