Онкология кожи - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 19:29   #941
Max-Dj
Активный участник
 
Аватар для Max-Dj
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня вопрос дилетанта по записи на Березовую (платно). Звонила и просила записать меня на консультацию по поводу родинок, не называя конкретных фамилий врачей (я не определилась с предпочтениями). Мне ответили, что врач в отпуске и надо звонить в четверг (это если беспокоят родинки по телу, а если на лице, то предложили запись на эту пятницу к челюстно-лицевому). Чувствую, как-то не так я повела диалог, ибо, судя по написанному в этом топе, родинками там занимается не один врач, и записаться платно не проблема. Может, тетенька в регистратуре не вполне владеет информацией? Или действительно все в отпуске? Или лучше называть фамилии врачей, к которым желательно попасть?
Видимо тк нико из вас не уточнял детали, то Вам и предложили варианты на выбор. ИМХО
Max-Dj is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:20
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #942
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь (( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:41
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #943
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Здесь у одной девушки была похожая история http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=726 В итоге гистология хорошая)))
Не переживайте!!! Все будет хорошо!!!
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:42   #944
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь (( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?
Немного Вас успокою если бы врач заподозрил всерьез злокачественный процесс не стал бы оперировать, а отправил бы Вас на Ветеранов
Гистологию на Березовой делают неделю но бывает и раньше
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:46   #945
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
на прошлой неделе была у Михаевича, он удалил родинку (иссечением), которая ему очень-очень не понравилась. Я не спросила сколько по времени делают гистологию, вот сейчас сижу и трясусь (( На прием только в четверг...честно говоря родинка была маленькая, а шов ого-го! и мясо видимо вырезал много, т.к. вмятина приличная. У кого так было и чем все кончилось?
Не переживайте. У меня тоже маленькая родинка была, и тоже с подозрением. А то что шов большой, так это больше видимость, когда заживет все гораздо меньше будет. Я сначала тоже испугалась, а теперь вижу, что зря. Все зажило и шов совсем не большой. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:11
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #946
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


ой, спасибо за поддержку. У меня просто отец и тетя от рака умерли (правда там другое было, сами запустили, да и возраст приличный был - по 70 лет), но для меня это вопрос наболевший
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:41   #947
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:54   #948
Steша
Участник
 
Аватар для Steша
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...
Подскажите, а вы к Михаевичу записались на дневной прием? Надеялась попасть в сб и нему, а он не принимает А отзывы о Кчеусо есть? Записалась пока к нему, а отзывов не найти
А вообще, не переживайте. Родинки у всех есть, и мало ли что-главное вовремя заметить! Заранее лучше не переживать
Steша is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:35   #949
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Спасибо, но не переживать не получается Я записалась вчера на платный прием, без проблем, иду утром.
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:28   #950
ilsi
Ветеран
 
Аватар для ilsi
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: С-Пб,Калининский р-он. м Политехническая.Т92-789-92
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Записалась вот на прием к Михаевичу на Березовую. Иду завтра. Хочу родинку удалить с пятки, а родинка как-бы сбоку пятки находится Уже кушать не могу-нервничаю.На пятке наверно очень долго заживать будет.. И вот перелопатив инет, чего-то я стала опасаться и вида этой родинки.. Прошу Вас поддержите, девочки! Страшно мне, накрутила себя...
Доброго времени суток.Все у вас будет хорошо.Только не напрягайте после удаления ногу.
У меня удалили правда опухоль с голени,только вот плохо заживает(место не очень хорошее)
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


ilsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena