Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 12:41   #941
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
я когда жду какого-то дня,например, сейчас ждем среду, чтобы Машу скорее выписали, то считаю так - сегодня уже день прошел (независимо от времени суток, остался день завтра, а потом уже среда! т.е. ждать один день)))
ой спасибо)))))я обычно так же считаю....
только сегодня думала что выпишут и медленно медленно мылась....медленно-медленно мазалась кремами...тянула время до осмотра...а время зараза тянулась медленно тоже и врач ещё сказала оставляем до среды....
да точно говорят дома и стены лечат...
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:45
ответ для Missmasya , на сообщение « ой спасибо)))))я обычно так же... »
  #942
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ой спасибо)))))я обычно так же считаю....
только сегодня думала что выпишут и медленно медленно мылась....медленно-медленно мазалась кремами...тянула время до осмотра...а время зараза тянулась медленно тоже и врач ещё сказала оставляем до среды....
да точно говорят дома и стены лечат...
тогда ложись и спи - вернейшее средство от скуки))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:48   #943
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
тогда ложись и спи - вернейшее средство от скуки))))
lда вот приняла успокоительное (только на них сейчас и живу) и думаю что надо подремать...наверное так и сделаю...хотя постоянно и так сплю...
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:50   #944
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
lда вот приняла успокоительное (только на них сейчас и живу) и думаю что надо подремать...наверное так и сделаю...хотя постоянно и так сплю...
жалко ,что нельзя впрок выспаться...а то бы тоже дома недельку посидела, точнее полежала бы...я когда дома одна и очевидных дел нет, то я могу весь день спать, только в туалет просыпаться и кошка будит, чтоб я ее покормила...а так дрыхну, как сурок)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:52
ответ для Shushа , на сообщение « Девочки, рассказываю про наше... »
  #945
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про наше сегодняшнее с мужем УЗИ у Лебедева. Никаких отклонений от нормы - и толщина шейной складки и остальное всё соответствует. Врождённых пороков развития плода (с учётом срока беременности) не выявлены. Ультразвуковые маркеры хромосомных болезней не выявлены. Лебедев тщательно рассмотрел нашу малявочку, даже рёбрышки и желудок видели У каждого был свой монитор (у врача, у мужа, мой был прикреплён к потолку). Папа наш очень удивился и растрогался когда увидел, что масик шивелится Первые минут 10 зайчик спал, но когда нам дали послушать сердцебиение (причём так громко и отчётливо было слышно, у меня ещё колонка прямо под ухом стояла) я еле-еле сдержалась, чтобы не расплакаться, масик почувствовал мои волнения и проснулся, стал вертеться, начал махать ручонками и семенить ножками. И на ручках и на ножках видны все пальчики. Носик, глазки, почки, мочевой пузырь, кишечник посмотрели. Структуры головного мозга тоже были осмотрены. Вот только пол ребёнка пока не сообщили, сказал предположительно девочка, но он может ошибаться, ибо срок ещё маленький! Антоха постоянно задавал какие то вопросы про ребёнка А покажите это, а покажите то, а что у него здесь .... А я все эти 40 минут лежала молча Вообщем неописуемое чувство …..Диск пока не стала записывать, врач посоветовал записать лучше в 22 недели (тоже пойдём к Лебедеву!), но зато нам распечатали фотографию с малышом, где даже глазки видно
Ой-ой...девочки, читаю такую прелесть и все, слезы на глазах......РАДА за Вас, молодцы....
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:01
ответ для Shushа , на сообщение « Девочки, рассказываю про наше... »
  #946
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про наше сегодняшнее с мужем УЗИ у Лебедева. Никаких отклонений от нормы - и толщина шейной складки и остальное всё соответствует. Врождённых пороков развития плода (с учётом срока беременности) не выявлены. Ультразвуковые маркеры хромосомных болезней не выявлены. Лебедев тщательно рассмотрел нашу малявочку, даже рёбрышки и желудок видели У каждого был свой монитор (у врача, у мужа, мой был прикреплён к потолку). Папа наш очень удивился и растрогался когда увидел, что масик шивелится Первые минут 10 зайчик спал, но когда нам дали послушать сердцебиение (причём так громко и отчётливо было слышно, у меня ещё колонка прямо под ухом стояла) я еле-еле сдержалась, чтобы не расплакаться, масик почувствовал мои волнения и проснулся, стал вертеться, начал махать ручонками и семенить ножками. И на ручках и на ножках видны все пальчики. Носик, глазки, почки, мочевой пузырь, кишечник посмотрели. Структуры головного мозга тоже были осмотрены. Вот только пол ребёнка пока не сообщили, сказал предположительно девочка, но он может ошибаться, ибо срок ещё маленький! Антоха постоянно задавал какие то вопросы про ребёнка А покажите это, а покажите то, а что у него здесь .... А я все эти 40 минут лежала молча Вообщем неописуемое чувство …..Диск пока не стала записывать, врач посоветовал записать лучше в 22 недели (тоже пойдём к Лебедеву!), но зато нам распечатали фотографию с малышом, где даже глазки видно
молодцы! поздравляю с первым узи и с тем что у вас все хорошо! жду не дождусь когда и я масика своего увижу)))
Ален. а ты за сколько времени к Лебедеву записывалась? и сколько у него прием стоит?
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:01
ответ для Джурочка , на сообщение « Ну, девочки, ну болтушки :)):)):))... »
  #947
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Я уже собиралась ходить...икала выбирала...нашла в своем районе....там проелогались одни от консультации...а вторые я нашла...и они мне очень по хр-ки понравились...и бассейн...и все...
но к своему большомк сожалению не успела начать(((((
а из беремнюшек у нас только Танечка ходит пока! есди конечно больше никто не поше уже.
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я еще не Б, а курсы уже активно выбираю при чем ищу чтобы обязательно были занятия для будующих пап
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Я книжки, конечно, люблю, у меня есть свои "бестселлеры", которые надо бы перечитать... Но на курсы тоже хожу - сейчас хожу на лекционные, завтра в баню пойду первый раз, там же фитнес. Потом ещё хочу на одни курсы пойти, с бассейном и фитнесом, и ещё на бесплатные лекционные на Чкаловской - про них много читала, там приходят специалисты и консультанты по разным вопросам, я хочу там поподробнее на слинги посмотреть и подобрать нам ещё один, чтобы потеплее было гулять зимой. И при них же школа пап по воскресеньям.
Сейчас мы, правда, тоже с мужем вместе ходим, и ещё отдельное занятие будет только для пап Интересно будет узнать, что им там будут рассказывать?
Я просто хочу сравнить разные подходы. В своё время, когда я диплом писала, я на курсы ходила и там себе находила девочек для исследования; и видела разные курсы, разных специалистов. Хочется понять для себя, что мне главнее и нужнее.
Вот при нашей ЖК была "Школа мам" - 2 занятия по 50 минут На первое я пришла - девушка, ещё сама, скорее всего, не рожавшая, дрожащим голосом рассказывала про периоды родов и как ребёнок по родовому пути идёт и т.д. Спрашивала явно с боязнью: "Вопросы есть?" И когда были, ответить почти и не могла. В общем, на второе занятие я не пошла. Мне кажется, я сама знаю столько же, а рассказать могу и интереснее...
Вот я тоже пока еще не Б, а уже подумываю над разными курсами. Их действительно сейчас такое множество....аж теряешься.
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:09
ответ для Shushа , на сообщение « Девочки, рассказываю про наше... »
  #948
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Девочки, добрый день! Я тут.

Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
И ещё у нас сегодня экватор...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
спасибо, девочки за поздравления! действительно, самые теплые))))))
Татьяна, сбычи мечт!


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Все...больше нет моих сил....не выписали меня...и хз теперь когда...до среды...а там опять посмотрим сказали...не могу больше в этих 4-х стенах...и так хреново что все так получилось...ещё и тут держит...с ума сойти можно....
и когда люди равнодушно ещё говорят не ты первая не ты последняя...и у всех бывает....становится ещё хуже...непередоваемо как тяжело...не могу больше терпеть...людям легко говорить...тяжело это пережить...
Мария, а как же дневник?! Забыла уже? Давай, собери себя в кучку, возьми ручку и начинай писать!

Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки поддержите! Беременность 5 недель. Вчера вечером поссорились немного с мужем. Я в истерике, плакала. Сейчас уже помирились, но я так переживаю за пузико!!! Вроде ничего не болит, но страшно как-то... Как думаете, всё будет хорошо?
Все будет отлично!

Новеньким WELCOME! Пусть поскорее все заполосатятся.

Мои новости:
1. Басик это круто, только очки я зря купила, теперь видно чего там в воде кроме людей плавает
2. Посмотрела Суррогатов. Брюсик как всегда класс. но второй раз смотреть бы не стала.
3. Вышила одного ангелочка полностью, у второго копну волос.
4. Жду пятницу! Любимый приезжает. Правда одновременно с монтсрами, но все равно, я уже ужасно соскучилась.
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:12
ответ для gene4ka , на сообщение « Вот я тоже пока еще не Б, а уже... »
  #949
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про наше сегодняшнее с мужем УЗИ у Лебедева.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:14
ответ для Rovena , на сообщение « молодцы! поздравляю с первым узи и с... »
  #950
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
молодцы! поздравляю с первым узи и с тем что у вас все хорошо! жду не дождусь когда и я масика своего увижу)))
Ален. а ты за сколько времени к Лебедеву записывалась? и сколько у него прием стоит?
Записываются за 4 недели! Ранняя диагностика ВПР плода (первое УЗИ, обычно Лебедев делает три УЗИ: в 12 в 22 и в 30 недель) стоит 3650 рублей. Следующее УЗИ пойду в 22 недельки Сколько будет стоить последующие - точно не помню, но для тебя могу поискать в своей записной книжке
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena