Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 15:12
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Оль, а ты сдавала на гормоны анализы... »
  #941
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Оль, а ты сдавала на гормоны анализы когда нить? Может, это недостаток прогестерона у тебя? Надеюсь, что в следующем цикле все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я сдавала только на гормоны щитовидки - там все ок. прогик буду сдавать, там же надо на 7ДПО сдавать, чтобы посмотреть хватает или как...вот дожусь ее и пойду.
я на воскресенье записалась на узи еще раз - посмотреть как там растут фолликулы, там надеюсь уже будет понятно примерно когда О.
а у меня муж блин приболел, в самое неподходящее время - надеюсь успею его отпоить чаем с малиной до воскресенья...

насчет шейки тоже не знаю, сорри
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:13
ответ для Грегори , на сообщение « Натуль, приветы!!!!!!! НЕа, я чето в... »
  #942
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Натуль, приветы!!!!!!!
НЕа, я чето в длине шейки не сильна!!!
Но ты все равно, не переживай, все бу хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как там с работой, они тебе повысили официалку???
Спасибо, Викуль!!)) Может, пора еще раз встретится, а?))
А по поводу работы надеюсь, что сегодня все решится наконец..Сил моих уже больше нет, зп за декабрь я еще не видела(( Долго бодались, каждый день созванивались, в итоге договорились на то, что они мне платят по март включительно мою зп, потом официалку только до декрета, делают ее 22тр, так что нормуль получится)) Все это будет прописано в допсоглашении к трудовому договору, которое вроде только что я согласовала после долгих препирательств с главбухом...Они там такое сначала понаписали Если все удачно сложится, то я сегодня денежку получу наконец, а то уже кушать нечего((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:17   #943
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
я сдавала только на гормоны щитовидки - там все ок. прогик буду сдавать, там же надо на 7ДПО сдавать, чтобы посмотреть хватает или как...вот дожусь ее и пойду.
я на воскресенье записалась на узи еще раз - посмотреть как там растут фолликулы, там надеюсь уже будет понятно примерно когда О.
а у меня муж блин приболел, в самое неподходящее время - надеюсь успею его отпоить чаем с малиной до воскресенья...

насчет шейки тоже не знаю, сорри
Ну бум надеяться, что все у тебя в порядке с гормонами!! А у тебя есть свой хороший Г?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:44
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #944
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Девчи всем привет!
Я с идиотским вопросом
врачиха сказалачто бы я кровь на гормоны сдавала с 3-го по 7-ой день цикла
кто нибудь подскажет - это мне каждый день будут вену протыкать да?
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:01   #945
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, Викуль!!)) Может, пора еще раз встретится, а?))
А по поводу работы надеюсь, что сегодня все решится наконец..Сил моих уже больше нет, зп за декабрь я еще не видела(( Долго бодались, каждый день созванивались, в итоге договорились на то, что они мне платят по март включительно мою зп, потом официалку только до декрета, делают ее 22тр, так что нормуль получится)) Все это будет прописано в допсоглашении к трудовому договору, которое вроде только что я согласовала после долгих препирательств с главбухом...Они там такое сначала понаписали Если все удачно сложится, то я сегодня денежку получу наконец, а то уже кушать нечего((
Ой, я за встречу!!!!!!!!! Давайте!!!! Хочу!!!!!!!!!!!
Давайте после морозов!!!!!!!!!!!!

Натуль, а вроде главбухша была на твоей стороне?????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:14
ответ для Грегори , на сообщение « Ой, я за встречу!!!!!!!!! Давайте!!!!... »
  #946
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
Девчи всем привет!
Я с идиотским вопросом
врачиха сказалачто бы я кровь на гормоны сдавала с 3-го по 7-ой день цикла
кто нибудь подскажет - это мне каждый день будут вену протыкать да?
Привет!!!!!
Ну, насмешила!!!! Это значит, что ты должна сдать кровь один раз в один из этих дней!!!!!
А если каждый день, то тебе денег никаких не хватит!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:52
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #947
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Я тоже хочу на встречу!
И я с идиотским вопросом!!!
Девочки, ХГЧ сдается не только для того, чтобы убедиться в 100% Б, но и чтобы определить-маточная она или нет (потому как цифры расходятся, если не маточная-это я вычитала)? Я правильно поняла?
А то мне никак не добраться пока, переживаю, успею ли. И что-то я уже все забыла, как действовать вообще, когда УЗИ, когда к врачу, когда на учет Если опытным беременюшкам не лень писать-буду благодарна очень-преочень
М у меня нет, чего просто так просто не может быть, у меня все по часам, грудь болит впервые в жизни так сильно, даже в переходный возраст такого не было, не говоря о том, что у меня никогда ничего не болит и нет никаких ПМСов Поэтому что-то у меня по самочувствию сомнений не остается...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:03
ответ для Yohanga Бегемотовна , на сообщение « Я тоже хочу на встречу!... »
  #948
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на встречу!
И я с идиотским вопросом!!!
Девочки, ХГЧ сдается не только для того, чтобы убедиться в 100% Б, но и чтобы определить-маточная она или нет (потому как цифры расходятся, если не маточная-это я вычитала)? Я правильно поняла?
А то мне никак не добраться пока, переживаю, успею ли. И что-то я уже все забыла, как действовать вообще, когда УЗИ, когда к врачу, когда на учет Если опытным беременюшкам не лень писать-буду благодарна очень-преочень
М у меня нет, чего просто так просто не может быть, у меня все по часам, грудь болит впервые в жизни так сильно, даже в переходный возраст такого не было, не говоря о том, что у меня никогда ничего не болит и нет никаких ПМСов Поэтому что-то у меня по самочувствию сомнений не остается...

Яночка, это очень всехорошо!!!!!
Про хгч ты все правильно поняла, его сдают в динамике, через день, он должен увеливаться примерно в два раза, по этой динамике определяют маточная она или нет....
На узи, это как ты сама захочешь, с шести неделек уже слышно сердечко, можно сходить и посмотреть, а на учет наверное раньше восьми недель делать в ж/к нечего..имхо
А еще надо бы щас сдат прогик, чтоб посмотреть достаточно ли его там, он отвечат за качественное прикрепление маси к матке)))
Надеюсь скоро увидимся
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:08
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #949
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Грегори, Викулик, огромное спасибо за объяснения, все запомнила, пойду сдавать, потом, если что, к врачу, ну а она пусть сама за меня думает, когда и куда мне идти
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:30   #950
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Грегори, Викулик, огромное спасибо за объяснения, все запомнила, пойду сдавать, потом, если что, к врачу, ну а она пусть сама за меня думает, когда и куда мне идти

Не переживай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Грегори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena