А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:33
ответ для СветЛа , на сообщение « Мне кажеться, что это не зависит от... »
  #941
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что это не зависит от цены абонемента, и контингента "аля сельпо" хватает везде. Абонемент покупала за 32000 - клуб с бассейном и в 5 мин ходьбы от дома.
не скажите, от цены и от района, есть взаимосвязь - я сама также считала, пока по сетевому не покаталась по клубам СЛ по крайней мере, аудитория и правда разная, то что наблюдала в одних клубах - в центре вообще не встречается, как то более все цивилизованно.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:33   #942
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
не скажите, от цены и от района, есть взаимосвязь - я сама также считала, пока по сетевому не покаталась по клубам СЛ по крайней мере, аудитория и правда разная, то что наблюдала в одних клубах - в центре вообще не встречается, как то более все цивилизованно.
Галя, ты меня расстроила. Я абонемент купила в СЛ Балканы. С твоей статистикой народ там будет на тренажерах в резиновых ботах семечки лузгать, в раздевалке "Мурку" под баян лабать, а за мою попытку встать на групповых у зеркала какая-нибудь Манька подобьет мне глаз Ибо окраина города совсем. Эх, надо было замуж на Невский выходить А так придется научиться мастерски сплевывать сквозь зубы, рвать на хруди майку-алкоголичку, набить синюшную татуху "Тамбовский волк тебе товарищь" и выучит матерный-разговорный
Шутки, конечно. Надеюсь, все будет хорошо
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:35   #943
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Эх, надо было замуж на Невский выходить А так придется научиться мастерски сплевывать сквозь зубы, рвать на хруди майку-алкоголичку, набить синюшную татуху "Тамбовский волк тебе товарищь" и выучит матерный-разговорный :
На Невском людей, скажем так, не очень высокого социального статуса, полно))). В центре всяких общаг и коммуналок много...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:42
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #944
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


да не от бабла это зависит а от воспитания.
впрочем возможно что те кто ходят в тот же олимпик плаза на марата чаще делают эпиляцию в салоне, чем бреют это все богатство в душевых зала.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:49   #945
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Галя, ты меня расстроила. Я абонемент купила в СЛ Балканы. С твоей статистикой народ там будет на тренажерах в резиновых ботах семечки лузгать, в раздевалке "Мурку" под баян лабать, а за мою попытку встать на групповых у зеркала какая-нибудь Манька подобьет мне глаз Ибо окраина города совсем. Эх, надо было замуж на Невский выходить А так придется научиться мастерски сплевывать сквозь зубы, рвать на хруди майку-алкоголичку, набить синюшную татуху "Тамбовский волк тебе товарищь" и выучит матерный-разговорный
Шутки, конечно. Надеюсь, все будет хорошо

не утрируй меня так)
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:51
ответ для mishulka , на сообщение « да не от бабла это зависит а от... »
  #946
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
да не от бабла это зависит а от воспитания.
впрочем возможно что те кто ходят в тот же олимпик плаза на марата чаще делают эпиляцию в салоне, чем бреют это все богатство в душевых зала.
Да согласна я с тобой. Деньги не равно воспитание и интеллект. Но Галя провела статистику. Ладно, девочки. Я схожу туда и потом вам расскажу
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:51
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :)) не утрируй меня так) »
  #947
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

не утрируй меня так)
Прости за богатое воображение
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:52
ответ для N@tty , на сообщение « На Невском людей, скажем так, не очень... »
  #948
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
На Невском людей, скажем так, не очень высокого социального статуса, полно))). В центре всяких общаг и коммуналок много...
и эти люди "нижайшего" социального статуса имеют возможность покупать себе абонементы в СЛ варшавский например?) Студенты из общаги ага)) скинулись на один абонемент наверное и ходят по очереди)))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:02
ответ для mishulka , на сообщение « да не от бабла это зависит а от... »
  #949
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
да не от бабла это зависит а от воспитания.
впрочем возможно что те кто ходят в тот же олимпик плаза на марата чаще делают эпиляцию в салоне, чем бреют это все богатство в душевых зала.
типа того,
еще в основном вся молодежная аудитория ходит, а например бываю на байконурской -все с точностью наоборот, и сейчас еще по весне очень много нерусских "девочек", громко общающихся между собой на весь зал и душевую на своем "горном" языке. сори за расизм. Бабули постоянно комментируют кто дверь не закрыл кто голый прошел кто наследил кто взвешивается в кроссовках и тапках (а в чем еще то, я ж не враг своему здоровью босой вставать на них
Я ни кого обидеть то не хочу, просто это так и есть, по своему же опыту. Мне приятнее находиться среди "проэпилированных", извините уж))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:06
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « типа того, еще в основном вся... »
  #950
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
и эти люди "нижайшего" социального статуса имеют возможность покупать себе абонементы в СЛ варшавский например?) Студенты из общаги ага)) скинулись на один абонемент наверное и ходят по очереди)))
Общаги бывают не только стунденческие))). Моя приятельница работает на хлебозаводе, живет в общаге от него же и ходит как раз в Варшавский. Правда она как раз человек очень культурный, но из ее общаги не только она туда ходит))).
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena