610я - кто идет в этом году на тестирование? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 09:50
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #941
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


И много в 610 таких детей, кто добирается в школу из других районов? Нам от Парка Победы совсем непонятно как
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:54
ответ для Tatjana , на сообщение « И много в 610 таких детей, кто... »
  #942
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
И много в 610 таких детей, кто добирается в школу из других районов? Нам от Парка Победы совсем непонятно как
На ДОД сказали (дипломатично) часть детей живут не на Петроградке и В.О.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:28
ответ для Tatjana , на сообщение « И много в 610 таких детей, кто... »
  #943
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
И много в 610 таких детей, кто добирается в школу из других районов? Нам от Парка Победы совсем непонятно как
НУ так подавляющее большинство и добирается из других районов. У Парка Победы есть метро
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:54
ответ для suhov , на сообщение « НУ так подавляющее большинство и... »
  #944
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
У Парка Победы есть метро
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:56
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #945
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


А не подскажите какая часть в тесте все-таки важнее 1 или2. Понятно что хорошо бы обе. Но из-за длинного изложения, некоторые дети до первой части не успели добраться, или времени хватило только на пару заданий!
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:40
ответ для marra , на сообщение « А поступившие - это набравшие большее... »
  #946
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от marra Посмотреть сообщение
А поступившие - это набравшие большее количество баллов, и не выжно после какого класса поступающие ? Мы - после третьего......
Наберете баллы, захотите учиться - вперед! Мы тоже после 3-его потренировались..Рассматриваю, при любом раскладе, как полезный опыт !
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:41
ответ для nattly , на сообщение « А не подскажите какая часть в тесте... »
  #947
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
А не подскажите какая часть в тесте все-таки важнее 1 или2. Понятно что хорошо бы обе. Но из-за длинного изложения, некоторые дети до первой части не успели добраться, или времени хватило только на пару заданий!
Имеет значение только общее количество баллов. Неважно за что именно.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:04
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #948
Tatyan
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 337


по опыту предыдущих лет сын самое большое количество баллов получил именно за изложение....дала установку дочке на то, чтобы передать все мысли текста....она увлеклась изложением и в первой части успела сделать только одно задание....;(
Tatyan is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:23
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #949
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


У нас тоже самое... И у подружки...-((((
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:04
ответ для Gulchata , на сообщение « Наберете баллы, захотите учиться -... »
  #950
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Мамы, кто пойдет проверять работы! Решила написать вот что: Исключительно из своего личного опыта хочу посоветовать вам потратить время, чтобы именно ПРОВЕРИТЬ работу, посчитать все баллы.
Я про нашу историю поступления - зачисления писала в прошлом году в этой теме. Вот, нашла - пост 179, не знаю, как ссылку вставить.
Не разглядывайте работу "ох, как он это мог не знать!" - а считайте баллы. На это уйдет некоторое время.
Но! Я в прошлом году села считать, не знаю, что меня дернуло! У нас недоставало до проходных 704 баллов -11. Это очень много! так не ошибаются проверяющие учителя, ну, на 1-2 балла..
Был вечер, на след. день мы уезжали в отпуск, т.е.надо было собираться, дома меня ждал грудной ребенок (т.е. кормление!) Но меня дернуло что-то сесть и считать.
Как считать баллы - дают ключ, где на каждое задание определенным образом насчитывается балл. Чтобы въехать в эту систему подсчета, мне пришлось обратиться за помощью к директору
В общем, нашла я эти 11 баллов - именно недостающие 11!! - которые нам ошибочно не засчитали в одном из заданий. и тут же нам выдали справку о зачислении... И в тот же вечер (довольно уже глубокий вечер) я еще успела привезти ребенка в школу на тестирование по английскому...И назавтра я как угорелая металась по району до поезда, собирая документы...
И папа наш сдал билеты и поехал не в отпуск, а в город Петербург сдавать собранные мной документы в гимназию..
Вот так я поступила свою дочь Завтра у нас латынь

елки, написала, и прям заново все пережила
Удачи всем!

Я это все к чему Не думаю, что такая история повторится с кем-то в этом году, просто если вы где-то по баллам рядом, и у вас есть надежда - посчитайте. Да, мы были до пересчета со своим небольшим недобором в группе резерва, на случай, если бы кто-то отказался (а такие были). В нашем классе точно одного такого знаю, дозачисленного Так что это тоже шанс.
CiTiCi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena