Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 23:41   #941
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
Ну кому как
Мне например от кефира плохо становится, да и не люблю я кисломолочную продукцию

А чего плохого от чая зеленого с молоком?
Я например с детства люблю чай с молоком и оч. часто его пью
Я тоже кефир не люблю. Молокочай да, хорошо вес сгоняет. Но не только его. Поищу сейчас, что я писала.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 23:44   #942
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Вот http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=168
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 10:56   #943
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Всем привет! Поела я вчера пиццу на крахмалистом ужине, видимо зря...
Привес 800 гр
Хорошо, что сегодня белковый день!

Насчет % жира в сухом весе:
На 5% сыре Валио Полар написано, что в сухом весе он 16% жира имеет, ну или около того.
Вот это меня и смущает.

Почитала про молокочай Хорошо, что я не люблю такой!!
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:58
ответ для anjutik88 , на сообщение « Всем привет! Поела я вчера пиццу на... »
  #944
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Всем приветик!
Я раньше делала разгрузку на молокочае -от 1-1.5 за счет воды в минус, я не думаю, что это очень вредно только имеено 2-3 чайные ложки на 1 литр молока 0% )

у меня все тоже не очень снидается, скоро опять на белки.. до НГ остался месяц (
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:59
ответ для anjutik88 , на сообщение « Всем привет! Поела я вчера пиццу на... »
  #945
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Доброе утро
У меня отвес- 800гр(это с самого мининмального веса)
а так получилось -1800кг
сегодня буду на белках
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:25
ответ для mamba77 , на сообщение « Всем приветик! Я раньше делала... »
  #946
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я раньше делала разгрузку на молокочае -от 1-1.5 за счет воды в минус, я не думаю, что это очень вредно только имеено 2-3 чайные ложки на 1 литр молока 0% )

у меня все тоже не очень снидается, скоро опять на белки.. до НГ остался месяц (
Вообще-то, если почитать за нашу диету в инете, то очень много инфы найдёте о страшном вреде белковых диет. Тоже и про молокочай.
Везде написано, что разгружаться на молокочае можно не чаще 1 раза в неделю. А за один день страшного вреда не случится, тем более если принимаете витаминно-минеральный комплекс, что на диетах делать обязательно.
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:38   #947
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Вообще-то, если почитать за нашу диету в инете, то очень много инфы найдёте о страшном вреде белковых диет. Тоже и про молокочай.
Везде написано, что разгружаться на молокочае можно не чаще 1 раза в неделю. А за один день страшного вреда не случится, тем более если принимаете витаминно-минеральный комплекс, что на диетах делать обязательно.
Это дело каждого - у кого какие приоритеты. Если 1 раз в неделю сделать разгруз на молокочае - конечно нестрашно, но если так делать на протяжении полугода например, то уже стоит задуматься. Витамины они тоже не всесильны. Они не всегда усваиваются как надо. Насчет белковых диет - да, я читала, что это вредно, но в основном это говорилось про кремлевскую диету, где овощи и фрукты есть вообще нельзя. А у нас как раз можно, только в меньшем количестве. Так что эта диета более правильная. Но каждый конечно сам решает.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:38   #948
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Вообще-то, если почитать за нашу диету в инете, то очень много инфы найдёте о страшном вреде белковых диет. Тоже и про молокочай.
Везде написано, что разгружаться на молокочае можно не чаще 1 раза в неделю. А за один день страшного вреда не случится, тем более если принимаете витаминно-минеральный комплекс, что на диетах делать обязательно.
Как -то странно, вы ответили на мой пост, я как раз не писала, что страшно молокочай ) читайте внимательно да про белковую диету, действительно много всего страшного написано
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:40
ответ для Cartier , на сообщение « Это дело каждого - у кого какие... »
  #949
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Это дело каждого - у кого какие приоритеты. Если 1 раз в неделю сделать разгруз на молокочае - конечно нестрашно, но если так делать на протяжении полугода например, то уже стоит задуматься. Витамины они тоже не всесильны. Они не всегда усваиваются как надо. Насчет белковых диет - да, я читала, что это вредно, но в основном это говорилось про кремлевскую диету, где овощи и фрукты есть вообще нельзя. А у нас как раз можно, только в меньшем количестве. Так что эта диета более правильная. Но каждый конечно сам решает.
А где написано, что при кремлевке нельзя овощи, можно мясо, рыба 0 очков, а овощи надо считать
кстати, у меня во второй фазе, удар, во основном по овощам )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:49
ответ для mamba77 , на сообщение « Как -то странно, вы ответили на мой... »
  #950
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Как -то странно, вы ответили на мой пост, я как раз не писала, что страшно молокочай ) читайте внимательно да про белковую диету, действительно много всего страшного написано
Действительно я Ваш пост прочитала невнимательно, показалось, что Вы написали что не думали, что молокочай так вреден.
Вальгалла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena