Садики на ВО - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 14:46
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #941
MuZaNa
Старожил
 
Аватар для MuZaNa
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 398


Вчера ходила в РОНО - сказали списки в конце марта будут. Уже сама ничего не понимаю. И вообще у них там бардак - новый инспектор работает только 2 дня. Многим в очереди отвечали что их нет в базе (а люди записывались 2 года назад). Вообщем дурдом. В следующую среду пойду снова с уведомлением.
MuZaNa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 15:15
ответ для MuZaNa , на сообщение « Вчера ходила в РОНО - сказали списки в... »
  #942
YSNEVA
Гость
 
Аватар для YSNEVA
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: В.О.18 ЛИНИЯ
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от MuZaNa Посмотреть сообщение
Вчера ходила в РОНО - сказали списки в конце марта будут. Уже сама ничего не понимаю. И вообще у них там бардак - новый инспектор работает только 2 дня. Многим в очереди отвечали что их нет в базе (а люди записывались 2 года назад). Вообщем дурдом. В следующую среду пойду снова с уведомлением.


Бардак,это ещё мягко сказано.Вчера тоже была в Роно,нас слава БОГУ базе данных нашли,но сказали что не факт что мы попадём в садик куда хотим.На очередь становились в марте 2007 года ,и не какого уведомления мне не давали,сказали прийти или позвонить в марте 2009 года,что теперь делать не знаю,остаётся только надеяться на лучшее.
YSNEVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 15:26
ответ для ankauragan , на сообщение « Когда и от кого ждать звонка? »
  #943
YSNEVA
Гость
 
Аватар для YSNEVA
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: В.О.18 ЛИНИЯ
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Когда и от кого ждать звонка???

Мы записывались в 74 сад в апреле 2008 на сентябрь 2009. Сейчас ходим в крастковременную группу в 45. Когда и кто нас должен известить о приеме в 74 сад? Заведующая? РОНО? Кого мучить? Уже вроде срок пришел, а никто не звонит...


Добрый день,подскажите пожалуйсто в 45 садике кратковременная група с какого и по какой возраст ходят детки?И вы туда записывались через РОНО или заведующую.
YSNEVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 15:31
ответ для MuZaNa , на сообщение « Вчера ходила в РОНО - сказали списки в... »
  #944
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от MuZaNa Посмотреть сообщение
Вчера ходила в РОНО - сказали списки в конце марта будут. Уже сама ничего не понимаю. И вообще у них там бардак - новый инспектор работает только 2 дня. Многим в очереди отвечали что их нет в базе (а люди записывались 2 года назад). Вообщем дурдом. В следующую среду пойду снова с уведомлением.
сходите в сад к заведущей,во многих садах списки уже есть.
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 15:54
ответ для Gerasha , на сообщение « В д.садике №22"Журавушка" есть группы... »
  #945
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Gerasha Посмотреть сообщение
В д.садике №22"Журавушка" есть группы "Смена",в чем их отличие от обычных? Кто знает,подскажите.Спасибо.
Это группы, которые рботают по программе Смена московской, запатентованной.ы ходим в младшую такую,ть шахматы, английский(жалкое подобие),Лфк, математика, развитие речи, в общем как нам сказали занятия идут постоянно в течение дня и стоит это + к основному счету 1500р. В нашей группе сильный воспита, 10 лет стажа , с детками занимася хорошо. Про английский промолчу,т.к. ходим на льный и знаем что можно сами делать в течении полугода.... Говорят будут постео все группы на эту Смену переводить.
__________________
мама Таня и маленькая Софи (27.06.05)
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 15:56
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #946
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


о новый садик Бенидикт во школе: я звонила там всделали ремонт дополнительный, внутри красиво, аккуратно, стоимость 12000, с 5 лет 14000, если кто боится английского, то там он очень щадящий, в отличии от соседей.Работает с 8 и до 8.
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:59
ответ для YSNEVA , на сообщение « Добрый день,подскажите пожалуйсто в 45... »
  #947
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176
45 сад



Цитата:
Сообщение от YSNEVA Посмотреть сообщение
Добрый день,подскажите пожалуйсто в 45 садике кратковременная група с какого и по какой возраст ходят детки?И вы туда записывались через РОНО или заведующую.
С 2-х до 3-х - 2 группы и с 3-х разновозрастная.

Мы записывались через РОНО, точнее не записывались, а нам предложили сразу в апреле прошлого года, мол остались места только туда.))
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:05
ответ для partizan , на сообщение « о новый садик Бенидикт во школе: я... »
  #948
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
о новый садик Бенидикт во школе: я звонила там всделали ремонт дополнительный, внутри красиво, аккуратно, стоимость 12000, с 5 лет 14000, если кто боится английского, то там он очень щадящий, в отличии от соседей.Работает с 8 и до 8.
я тоже туда на собрание ходила....думаю.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:34
ответ для WIIND , на сообщение « Да я тоже уже волноватся начинаю. Раз... »
  #949
YSNEVA
Гость
 
Аватар для YSNEVA
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: В.О.18 ЛИНИЯ
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Да я тоже уже волноватся начинаю.
Раз в неделю звоню в РОНО и зав.д\с 45.
Сегодня сказали , что списки будут в конце марта , начале апреля,
хотя на прошлой недели говорили о середине марта.



Была вчера в РОНО,сказали что у них новая сотрудница,работает только 2 день,и не каких списков они ещё не подавали.Позвонила сегодня заведующей в 45 садик,сказали что списки есть,а вот попали мы или нет звонить в канце мая.У меня уже паника.Если вам что то будет известно напишите пожалуйсто.Хочу опять сходить в РОНО И К ЗАВЕДУЮЩЕЙ,только вот не знаю есть ли смысл.
YSNEVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 22:13
ответ для MuZaNa , на сообщение « Вчера ходила в РОНО - сказали списки в... »
  #950
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от MuZaNa Посмотреть сообщение
Вчера ходила в РОНО - сказали списки в конце марта будут. Уже сама ничего не понимаю. И вообще у них там бардак - новый инспектор работает только 2 дня. Многим в очереди отвечали что их нет в базе (а люди записывались 2 года назад). Вообщем дурдом. В следующую среду пойду снова с уведомлением.
А что такое уведомление?
Один из Вас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena