Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:24
ответ для anasstassia , на сообщение « Всем Трям! а я попрошу кулачков для... »
  #941
Принцесса Турандот
Элита
 
Аватар для Принцесса Турандот
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!
а я попрошу кулачков для Данилы...очень уж хочется увидеть динамику....
Мы 11числа попали с крапивницей в Педиатрическую Академию((((( а в процессе в приёмном отделении нашли пневмонию(
уже неделю тут,а динамики не наблюдаю...хотя Даня чувствует себя отлично.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюш, согласна с Лидой, поднимай всех на уши. Зачастую только после того, как становишься жестой,требовательной и даже, сорри, скандальной, начинают внимательнее относиться к ребенку
__________________


- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело.("Волшебник из страны ОЗ")
Принцесса Турандот is offline  
Старый 19.11.2011, 01:10
ответ для Княжая , на сообщение « Насте и все нуждающимся... »
  #942
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
как тяжело когда дети болеют(( хотя на Даниле это не отражается,он без температуры,ест больше чем обычно.Прыгает,бегает и пытается малышей в палате склонить на свои афёры.....самое обидное что динамики лечения нет вообще,антибиотик колим уже неделю((
Настя, ты сама тут описала динамику. Какая динамика тебе еще нужна? Я бы плюнула и ушла домой. И дома можно лечиться, не фиг в больнице киснуть. Там от одной обстановки заболеть можно. Тем более темпы нет, аппетит есть. Врачи лечат неправильно, ясен пень, если антибиотики не помогают, значит лечение неправильное. У-ух, прибила бы. Как жалко мальчишку.
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 19.11.2011, 01:17
ответ для Katya A. , на сообщение « ИЩЕМ свидетелей! (прошу перепост)... »
  #943
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
ИЩЕМ свидетелей! (прошу перепост)
Санкт-Петербург, ул. Кубинская.
2 ноября (среда) в 18.50 грузовой автомобиль Скания совершил наезд на коляску с 2.5 летним ребенком. Ребенок скончался мгновенно.
Мама девочки (Оля 1977г.р.) помнит, что там были свидетели! На сегодняшний день в деле нет ни одних свидетельских показаний!
Срочно разыскиваем свидетелей той трагедии.
Пожалуйста поспрашивайте своих знакомых близких - может быть они сами или их знакомые проезжали мимо. Там была пробка. Возможно кто-то стоял в пробке и видел все произошедшее. Сейчас складывается такая ситуация ,что водитель лишивший малышку жизни может просто напросто отмазаться. Если кто что видел, звоните, пожалуйста, по тел. 8(964)391-06-60 в любое время (или напишите в личку, пожалуйста!)

---

муж одной знакомой как раз был там в это время, но позже, когда уже все случилось
какой ужас!!! как это возможно????????????? Такие вещи не сходят с рук. Бог есть, он все видит

девочки, вы не представляете, сколько страхов у меня появилось с рождением второго ребенка. Страшно за сына, страшно за дочь, за мужа. Прям просто накатывает порой, что бессоницей страдать начала. Мама говорит, что это нормально. А я надеюсь пройдет. Новости смотреть вообще неохота. Про детей постоянно ужасы передают.
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 19.11.2011, 10:03
ответ для Ликулечка , на сообщение « какой ужас!!! как это... »
  #944
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


девочки,
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ОСТЕОПАТА!!!!!!!!!!!!мне Дане очень надо, он не ходит
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 19.11.2011, 11:26   #945
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
девочки,
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ОСТЕОПАТА!!!!!!!!!!!!мне Дане очень надо, он не ходит

Андрианов (академия развития ребенка)

если к нему плохо с записью (далеко вперед могут записывать - все равно на будущее записаться), то я бы порекомендовала к Назарову К. из ОСТЕО... но у нас опыт не очень большой -из четырех врачей, у которых мы были - в таком порядке. Назаров ученик Андрианова .



или звонить в нормальный остеопатический центр и описывать проблему... имхо



Данику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Настя, вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Delfinka is offline  
Старый 19.11.2011, 20:14   #946
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Девочки, всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@

Ликуля, это гормоны шалят Ты прелесть. Наберись терпения, больше спи, вкусно ешь ... и все пройдет!
Савчатина is offline  
Старый 20.11.2011, 02:22   #947
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
девочки,
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ОСТЕОПАТА!!!!!!!!!!!!мне Дане очень надо, он не ходит
у меня есть телефоны двух остеопатов. Одну очень рекомендуют тут на ЛВ многие Лохман Елена Васильевна. А другую мне рекомендуют в нашем октябрьском топике остеопат - Патикина Елена Юрьевна. Телефоны скину в личку.
Есть еще один очень хороший проверенный, но блин живет в Сланцах. Зимой приезжал в Питер, я у него спину лечила. Вообще и мамыЮли есть проверенный остеопат, который помог им с Кирюшкиной шеей. А Лохман очень рекомендует наша Анька-отличница. Только к Лохман не пробиться.
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 20.11.2011, 09:28   #948
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
у меня есть телефоны двух остеопатов. Одну очень рекомендуют тут на ЛВ многие Лохман Елена Васильевна. А другую мне рекомендуют в нашем октябрьском топике остеопат - Патикина Елена Юрьевна. Телефоны скину в личку.
Есть еще один очень хороший проверенный, но блин живет в Сланцах. Зимой приезжал в Питер, я у него спину лечила. Вообще и мамыЮли есть проверенный остеопат, который помог им с Кирюшкиной шеей. А Лохман очень рекомендует наша Анька-отличница. Только к Лохман не пробиться.

я бы тоже раньше Елену Васильевну порекомендовала.... сейчас не уверена. При том, что безмерно ей благодарна за помощь с моим Ясей. Всё ниженаписанное глубочайшее имхо:во-первых, Е.В. врач в первую очередь по голове (она замечательно помогает с гидроцефальным синдромом, например) и проходила доп.курсы именно "по голове", во-вторых, мне показалось, что у неё что-то в жизни слуичлось и она стала менее внимательной к пациентам... ИМХО! сократилось время приёма, внимание к динамике и т.д. Это всё на уровне моих ощущений!

Хотя специалист она, конечно, высочайшего класса.

И я ей благодарна.
__________________
Delfinka is offline  
Старый 20.11.2011, 10:33
ответ для Ликулечка , на сообщение « какой ужас!!! как это... »
  #949
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
какой ужас!!! как это возможно????????????? Такие вещи не сходят с рук. Бог есть, он все видит

девочки, вы не представляете, сколько страхов у меня появилось с рождением второго ребенка. Страшно за сына, страшно за дочь, за мужа. Прям просто накатывает порой, что бессоницей страдать начала. Мама говорит, что это нормально. А я надеюсь пройдет. Новости смотреть вообще неохота. Про детей постоянно ужасы передают.
Ликуль, моя подруга видела это
саму аварию не видела - видела уже результат
выглядело это действительно душераздирающе
но! темнота (дело было вечером) и отсутствие малейших признаком пешеходного перехода говорят отнюдь не в пользу мамочкиной адекватности
переходить такую улицу в темноте с коляской вдали от перехода - это выше моего понимания
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 20.11.2011, 12:42   #950
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Маша, мне ОЧЕНЬ понравился остеопат Ершов в Сканди на Учебном.
И моя сестрица названная тоже от него в восторге. Вот только не знаю, работает ли он с детьми. Можно позвонить в Сканди и узнать, это недалеко от вас.

Настя, как ваша динамика?
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena