РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 00:13   #941
nata_b
Старожил
 
Аватар для nata_b
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
Надо плакат... Справа мульт-герой, слева место под кармашек, наверху "С Днем Рождения".размер 100*90 примерно (уменьшим до стандарта, будет А1)- у нас под этот стенд целая стена неприглядного вида...
Сама я точно ничего не изображу, интернет активно перекапываю, но все размерчик не тот.
В итоге вот что получилось (если вдруг кому-нибудь еще нужно, пишите - могу скинуть исходники большого размера, в редактируемом виде).
Белый прямоугольник на тортике - просто обозначение места будущего прозрачного карманчика формата А4 для поздравлений (в окончательном варианте убран). Каждый из объектов/персонажей можно переставлять, изменять их размеры, сам макет можно увеличивать до любых размеров (т.к. все сделано в векторном виде).

PS. Цвета при печати должны получиться не такие ядрёные (надо будет узнать у Марисянка, как получилось).

nata_b is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:41
ответ для nata_b , на сообщение « Для личных целей заказывали здесь:... »
  #942
вернисаж
Ветеран
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: М Московская
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от nata_b Посмотреть сообщение
Для личных целей заказывали здесь: http://www.netprint.ru/ru/543/ (там постоянно еще и фотки печатаю - 10х15 в районе 3 р.) и их же сайт http://printbook.ru/
Может, найдете что-нибудь интересное и приемлемое для себя
Огромное спасибо - то что нужно. Осталось только с сервисом освоиться
вернисаж is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:50
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #943
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


Звонила в БАРБАРИСКУ, стоимость: 2 артиста на 2 часа - 10 000 руб(((
folly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:40
ответ для folly , на сообщение « Звонила в БАРБАРИСКУ, стоимость: 2... »
  #944
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Добавила в 36 пост ):
Девочки, отчитываюсь по ранцам.... вдруг кому опыт поможет.....
Я (как умная Маша) - как всегда провела маркетологическое исследование и у меня на выходе получились: Хама (но дорого), Херлитц (норм) и Лего (чисто рисунок нас покорил - ну как же Бионикл!!!!)
Вчера (тут в Москве) поехали на книжную ярмарку (как в Питере - Крупа, так тут Олимпийский......если честно, Крупа в 20раз лучше и по ассортименту и расположению, да наверное уж и по ценам!)
Приехали с реб, начали мерить....
Хама - РАНЕЦ (типа паук) - огромнейший рюкзак!!! как будто ребенок уезжает на зимовку и набрал ТАКОЙ рюкзак - больше его самого!!!!! был пустой - а реб уже назад падает с ним........не подходит ,
далее Хама - РЮКЗАК (пиратик) - одел - там как то лямки близко пришиты и получается, что при хотьбе постепенно рюкзак поднимается до пол головы, ну и какой то (ДЛЯ МОЕГО 119,5см) длинный и типа просто из тряпоччки - форму как бы не держит(.....не подходит....,
Лего....про Лего продавцы слыхом не слыхивали, хотя у нас и на ЛВ в закупочке есть наша мечта (тока вот без примерки, ну совсем не хотелось покупать - а так тут у Lora есть )
все, я расклеилась - грю плевать на цены - смотрим все и все померить!
В общем, перемерили все подряд - то дырка между спиной и ранцем, то тряпка, тодо пол головы.......
Купили вообще на что и не смотрели!!!!!!
(сама в шоке ) - только по удобству МОЕМУ ребенку!
смотрится компактно, входит гораздо больше вомат А4, легкий, форма, спина как надо, над плечами не встает, сыну удобно и 8 расцветок - сам выбрал понравившуюся).
Короче, Хаммингберд





__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:44
ответ для вернисаж , на сообщение « Родкомитетчицы! А кто-нибудь ... »
  #945
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от вернисаж Посмотреть сообщение
Родкомитетчицы!
А кто-нибудь заказывал фото-папки и за какие деньги?
Может кто-то знает где можно купить отдельно жесткую папку- обложку для этого выпускного альбома?
Хороший фотограф-то есть, да только может дешевле обойдется заказать коллажики и самим прикрепить-приклеить в эти папочки?
Если вам надо просто обложка и внутри стр - где под в полиетиленовый кармашек вставляется фото - то советую по оглавлению посмотреть - там фотоальбомы на выпуск (был Буратино - туда 7 фото - ваших коллажей 15*20 и 1фото 10*15 - потртет ребя) на обложке: До свид д/сад
в районе 100р) дядечки координаты там в инфе есть - он по Питеру их распростарняет)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:50
ответ для folly , на сообщение « Звонила в БАРБАРИСКУ, стоимость: 2... »
  #946
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от folly Посмотреть сообщение
Звонила в БАРБАРИСКУ, стоимость: 2 артиста на 2 часа - 10 000 руб(((
тут все относительно...
мы выбирали между 2мя проверенными аниматорами (по Москве)
1). Фирма с 95г тут ее хвалят 2 персонажа за 1 ч = 4т нам надо было 1,5ч, соответсвенно 6т .
2). Парень аниматор - дети просто визжат от него, палкой не сбить с него! очень прикольный и харизматичный и вот сразу 1ч = 5т (узнав, что нас 23чела сказал с помощником +2500р)
соответсвенно 1,5ч = 11 250
но как не странно родители выбрали №2 , думаю будет что то невероятное
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:06   #947
вернисаж
Ветеран
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: М Московская
Сообщений: 824


Спасибо, думаю что нашла альбомчики, а с карманчиками не хочется - фото вынут и потеряют, а вот если приклеено!!!! не получится потерять.
Кстати, на втором фото что за ремешки?
вернисаж is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:24
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #948
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


у кого-то есть оригинальные идеи на День Смеха?
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 06:24   #949
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
у кого-то есть оригинальные идеи на День Смеха?
пишу ночью: у нас день смеха начался с 15 ч 31 марта как все на дежурство заступили у школы и щас мороз минус 10 в Москве - а толпа прыгает у школы -
(по делу: в саду как всегда готовится праздник - сказали прийти в ярких футболках - все идеи у нашего персонала)

дописала в 36 пост:
Купите заранее обложку прозрачную размером 30 см высота и регулируемая ширина(!) она вточняк для мед.карты школьной, которую вам делает м/с в садике. Пишу ночью - пока муж в толпе родителей у школы дежурит, я еще раз тут доки проверяла и осенило, надо бы карту обернуть
(ну я вообще люблю чтоб все было в обложечках итд итп - по опыту карты из дет.поликл - наша, обернутая в прозрачную, но плотную обложку в 1 день выдачи - ПРОСТО НОВАЯ - БЕЛОСНЕЖНАЯ , а есть у ровесников что и в руки не возьмешь..... пятна от пальцев всех колибров, и черная( )... так вот, думаю аааа, как же быть..... а потом сунулась в свои закрома - летом на Крупе просто так купила обложек всех размеров по одной - и слушайте, СУПЕР! одна села ровно на мед.карту школьную)))))))))) мелочь, но будет карта не обшарпана)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:43
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #950
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Светик, как в итоге прошла запись в школу? Все попали?
lena81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena