Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 19:44   #941
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я по вам всем очень соскучилась, долго не получалось писать, но читала все регулярно!!!
Очень хочу внести посильную радостную нотку в наш замечательный топик -
4 марта у меня родилась дочка Дашенька, моя любимая ненаглядная девочка!
Нам уже 2 месяца!!!
Правда, целый месяц мы провели в больнице, потом еще дома восстанавливались - я напугана была очень, все время в напряжении, поэтому и писать не хотела и не могла. Но сейчас уже (ттт), все в порядке, сегодня были на контрольном приеме у специалистов - все ОК!
Боже мой! Наши поздравления!
Расскажи, что с вами было, если хочешь. Как вы сейчас? Гуляете? На ГВ? Агукаете???
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:58   #942
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:02   #943
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
Светочка, милая! Не вздумай корить себя! Ты ни в чем не виновата!
Держим и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За Алисочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За Дусика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:16   #944
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Я хоть не часто здесь пишу, но про всех помню и держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне так хочется, чтобы у все-всех все было только хорошо!
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:17   #945
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я по вам всем очень соскучилась, долго не получалось писать, но читала все регулярно!!!
Очень хочу внести посильную радостную нотку в наш замечательный топик -
4 марта у меня родилась дочка Дашенька, моя любимая ненаглядная девочка!
Нам уже 2 месяца!!!
Правда, целый месяц мы провели в больнице, потом еще дома восстанавливались - я напугана была очень, все время в напряжении, поэтому и писать не хотела и не могла. Но сейчас уже (ттт), все в порядке, сегодня были на контрольном приеме у специалистов - все ОК!
П О З Д Р А В Л Я Ю!Какая чудесная новость!
Пусть Дашенька растёт умницей,красавицей и здоровой Девочкой!А мамочке спокойных ночек и вкусного молочка!
А почему в больничке были?Вы поспешили родиться?
Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девочки, я очень хочу поддержать всех, кому сейчас нелегко...
Леночке-Конопуше и ее Дусику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, помнила о тебе и молилась вместе за мою лялю и твоего сынишку все это время... Ты молодчинка, желаю тебе от всей души продержаться до положенного срока, уже совсем немного осталось!
Олечка-Иошка, с замиранием сердца следила за твоей историей, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую счастливую беременность, я тоже, пожалуй за 2-го сыночка, уж очень Гошенька твой чудесный...
Наташенька-МамМамМамМам, держись, очень горько, конечно, что так рано уходят хорошие люди(...
С радостным удивлением заметила, сколько новеньких у нас в топике - как же это здорово! И название какое хорошее Наташа придумала! Пусть у всех все получится!!!
Спасибо, Дорогая!Очень тронута!!!
Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
ЗБ -это ужасно.Но ужасно это скорее морально нежели как-то ещё.К сожалению это не редко сейчас встречается и никто в этом не виноват....это чаще всего природа,как бы больно это не звучало
включает есстественный отбор!Ужасно жаль,что это произошло,держись Зайка!На завтра тебе наши волшебные.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Помоги тебе Бог!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:19   #946
vamboxer
Активный участник
 
Аватар для vamboxer
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
-
4 марта у меня родилась дочка Дашенька, моя любимая ненаглядная девочка!
Нам уже 2 месяца!!!
Правда, целый месяц мы провели в больнице, потом еще дома восстанавливались - я напугана была очень, все время в напряжении, поэтому и писать не хотела и не могла. Но сейчас уже (ттт), все в порядке, сегодня были на контрольном приеме у специалистов - все ОК!
Поздравляю Главное что все хорошо .


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vamboxer is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:26   #947
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а вот писать времени маловато!!!Всем виновникам радостных событий мои искренние поздравления!!!
всем, кто преодолевает трудности - с победой
и конечно же поддерживаю всех кому требуется @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
Светочка! конечно же ничего хорошего тут нет и это очень горестное событие(у меня 2 ЗБ)...
прими мои сочувствия и поддержку...
самое главное!!! это перед тем как пройдет операция договориться конкретно о том, чтобы сделали подробную гистологию, чтобы выяснить причину... у меня и первый и второй раз гисту не сделали... теперь у нас вообще ни чего не получается...
и ни в коем случае даже и не думай, что во всем этом виноваты только твои мысли!!!!
я оба раза очень радовалась и хотела детей... ОЧЕНЬ!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:40   #948
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Боже мой! Наши поздравления!
Расскажи, что с вами было, если хочешь. Как вы сейчас? Гуляете? На ГВ? Агукаете???
Оленька, спасибо, дорогая!
Как-нибудь соберусь с силами и напишу подробный отчет обо всем...
Ну а вкратце - перехоженная (слегка) беременность + обвитие пуповиной, которого не увидели ни на одном УЗИ( привело к попаданию мекония в околоплодные воды, что выяснилось только после вскрытия пузыря, малышка дышала всем этим не один день... ну врач моя сразу сказала - экстренное кесарево, не помню как уговорила все же попробовать рожать нормально, благо процесс шел стремительно... она разрешила, спасибо ей огромное. Родилась Дашуля за 1,5 часа после приезда в РД. Ну и конечно сразу - в реанимацию на аспирацию и искусственную вентиляцию легких, на следующий день выбили с боем место в больнице в Колпино, еще через день меня выписали туда же... Огромный, кстати, респект роддомовским врачам, мне уже в больнице завотделением сказал, что все, что можно, было сделано для ребенка уже в первые часы, благодаря чему все более-менее обошлось, но все равно - было очень страшно услышать что "состояние тяжелое"(((... Мужу, кстати, за сутки до этого в справочном сказали вообще "крайне тяжелое" - мы чуть с ума не сошли! А оказалось, что если ребенок поступает в больницу на любом аппарате жизнеобеспечения, то всегда ставят это состояние, не взирая на все остальное, я теперь хоть это знаю)...
Ладно, не буду тут больше страшилки рассказывать)... пузикам нечего это читать, все у всех будет хорошо! а мы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержим!
Теперь вот уже и гуляем по 2,5 часа, все ждем, когда же Конопуша к нам в Купчино присоединится с Дусиком), а то сколько ни знакомимся, все девочки молооооденькие, я чувствую себя такой мудрой, опытной старушенцией, делящейся своим бесценным жизненным опытом)))))))))))))))))))))))))))))... Когда узнают, что у меня сынишке 13 лет - почему-то ужасно удивляются и норовят перейти на "вы", я ржунимагу на это)))....
Кормимся только сисей, утешаемся ей же...
Спокойные аки танк, спим крепко (ттт), вот улыбаться научились всем подряд недавно, а то - только маме почему-то...
И еще со вздохом иногда говорим "Ддяяяя"...
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:44   #949
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за поддержку!
а я ведь сомневалась,нужна ли нам эта беременность.Вот и досомневаласьзавтра укладываюсь в больницу.Подержите за меня кулачки,чтобы все легко прошло,а то напугали,что ЗБ-это самое пакостное,что может быть.
хочу поддержать немножко...
у меня была ЗБ с диагнозом анэмбриония меньше, чем за год до зачатия Дашули... Нет, это не самое пакостное, ИМХО, есть гораздо более труднопреодолимые бяки... Но, конечно, нужен хороший доктор, мне вот повезло, причину нашли почти сразу, все скорректировали и через полгода меня выпустили на беременность, которая, кстати протекала практически идеально... Удачи Вам!
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:48
ответ для nastya_k , на сообщение « хочу поддержать немножко... у меня... »
  #950
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо, дорогая!
Как-нибудь соберусь с силами и напишу подробный отчет обо всем...
Ну а вкратце - перехоженная (слегка) беременность + обвитие пуповиной, которого не увидели ни на одном УЗИ( привело к попаданию мекония в околоплодные воды, что выяснилось только после вскрытия пузыря, малышка дышала всем этим не один день..
И еще со вздохом иногда говорим "Ддяяяя"...
Боже мой,сколько вам пришлось пережить!!!!!!!!
все хорошо, что хорошо кончается!!!!!!! Вы - молодчаги и трудяги!
Ддяяяяяяяяяяяяяя:lov e:
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena