Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 12:49
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #941
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Доброе утро! Вернувшимся - с возвращением! болеющим - срочно выздоравливать! ожидающим зубки - держаться! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, Krasnozora, шикарные фото! А такая красота (парк, фонтанчики, кораблик из цветов) где - в Анапе или Джемете?

А у нас последние дни вышли богатые на посещения друзей! Сначала из Питера, потом из Выборга, а потом из Краснодара!!! Так рада была всех повидать!!! Вадик был очень удивлен такому количеству новых людей и вниманию к собственной персоне, но вел себя образцово-показательно, на что мне было заявлено, что я все придумываю на счет капризов и таких детей можно хоть пять заводить!
Lass13 is offline  
Старый 05.07.2011, 13:12
ответ для Krasnozora , на сообщение « Привет!!!:flower: Рассказывай - как... »
  #942
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Привет!!!
Рассказывай - как съездили, покажитесь - красивые и загорелые
пока такие покажу,потом в контакте у себя добавлю)))
Изображения
Тип файла: jpg getmage.jpg (32.2 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg getImage.jpg (58.1 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (48.4 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 000.jpg (51.4 Кб, 38 просмотров)
__________________
неведома is offline  
Старый 05.07.2011, 13:15   #943
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
пока такие покажу,потом в контакте у себя добавлю)))
Ляпота. Я новерно своих из воды вообще не вытащу))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 05.07.2011, 13:20   #944
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я тоже надеялась,что на море или после него зубы полезут, но пока тишина...
а в контакт щас постучусь)))


лучше собирайся))) а то потом придется в темпах вальса паковать вещи и есть вероятность что-нибудь да забыть
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение

Лучше собирайся И настраивай себя только на то, ЧТО ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
Я чемодан уже достала и моя задача все туда просто закидать, все что считаю нужным, а вот аккуратно и компактно это ВСЁ сложить и все уместить задача мужа))))))) у меня или много сумок получится или не вслезет все, а него хватает терпения все так сложить, что все в большом чемодане поместится. Спасибки вам девулички мои, если бы не вы, я бы уже билеты сдала и не стала бы бороться, тк сильно устала бороться с болезнями всей моей любимой семьи. Сегодня вот надо к гинекологу попасть, с третьего раза, тк мы в саноторий и надо пройти минимум врачей и анализы. Я как всегда всем все сдала и все все прошли, а сама в опаздавших числюсь))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 05.07.2011, 13:22   #945
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Ляпота. Я новерно своих из воды вообще не вытащу))))))
наша так в воду неслась!!! у нас бунгало на первой линии было ....это жуть! она как муха в стеклянную дверь.... на воду выла)))с утра уже требовала купаться0))
__________________
неведома is offline  
Старый 05.07.2011, 13:23
ответ для Krasnozora , на сообщение « Да, я специально искала гостиницу с... »
  #946
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Да, я специально искала гостиницу с кухней - чтобы можно было нормально готовить. Там в гостинице - два корпуса - и у каждого из них - есть своя кухня.
Добавляйся ко мне ВК - я там много фоток с отпуска накидала
http://vkontakte.ru/id16446332

Пасиб, держимся
У нас и в отпуске так было - один день темпа подскочила до 38 и весь день держалась - на утро - как ни в чем не бывало - все хорошо - а во рту - сразу аж три новых зуба
Меня врач предупреждала, что море для здоровья в целом и для зубов в частности - очень здорово - что наши "потерявшиеся" зубы полезут оптом.... Похоже - так и есть.

И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что сегодня жара немного спала - хоть полегче. А то итак - жарища, да еще и температура - расплавится можно, наверное... Ходим в одних трусах по дому всей семьей
Оль, а ты его засекретила? я не могу посмотреть и о близнуться)))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 05.07.2011, 14:41
ответ для неведома , на сообщение « :)наша так в воду неслась!!! у нас... »
  #947
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
пока такие покажу,потом в контакте у себя добавлю)))
классные фотки! шляпа - шикарная!))))

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Я чемодан уже достала и моя задача все туда просто закидать, все что считаю нужным, а вот аккуратно и компактно это ВСЁ сложить и все уместить задача мужа))))))) у меня или много сумок получится или не вслезет все, а него хватает терпения все так сложить, что все в большом чемодане поместится. Спасибки вам девулички мои, если бы не вы, я бы уже билеты сдала и не стала бы бороться, тк сильно устала бороться с болезнями всей моей любимой семьи. Сегодня вот надо к гинекологу попасть, с третьего раза, тк мы в саноторий и надо пройти минимум врачей и анализы. Я как всегда всем все сдала и все все прошли, а сама в опаздавших числюсь))))
так всегда - на себя вечно времени не хватает.Я помню маму вечно ругала,что она про себя забывала или что-то для себя не делала.А сейчас сама такой же становлюсь,а это не правильно...Так что давай,проходи врачей и вперед, на отдых к солнцу и морю)))
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
наша так в воду неслась!!! у нас бунгало на первой линии было ....это жуть! она как муха в стеклянную дверь.... на воду выла)))с утра уже требовала купаться0))
Сашка тоже море полюбил.Даже когда холодно было,все равно бежал в воду.Вытаскивала (дрожащего с синими губами) с ревом оттуда.Даже приходилось с пляжа уходить,лишь бы он в воду не бежал
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 05.07.2011, 15:11   #948
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
пока такие покажу,потом в контакте у себя добавлю)))
Красота несусветная! Таня, а как там сейчас с обстановкой? Я бы очень хотела туда съездить, а муж говорит - не стОит, политические беспорядки и вообще волнения в народе..

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Я чемодан уже достала и моя задача все туда просто закидать, все что считаю нужным, а вот аккуратно и компактно это ВСЁ сложить и все уместить задача мужа))))))) у меня или много сумок получится или не вслезет все, а него хватает терпения все так сложить, что все в большом чемодане поместится. Спасибки вам девулички мои, если бы не вы, я бы уже билеты сдала и не стала бы бороться, тк сильно устала бороться с болезнями всей моей любимой семьи. Сегодня вот надо к гинекологу попасть, с третьего раза, тк мы в саноторий и надо пройти минимум врачей и анализы. Я как всегда всем все сдала и все все прошли, а сама в опаздавших числюсь))))
Какой муж талантливый! Закрывай скорее все дела, проходи врачей, отдых ждет!!!

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Сашка тоже море полюбил.Даже когда холодно было,все равно бежал в воду.Вытаскивала (дрожащего с синими губами) с ревом оттуда.Даже приходилось с пляжа уходить,лишь бы он в воду не бежал
Вообще не встречала детей не любящих воду.. Да и себя вспоминаю - точно, как лягушка, хоть день напролет бултыхайся, и мама, и бабушка и выгоняли, и выманивали.. Легче уйти от воды, чем сидеть на берегу и смотреть как другие резвятся!
__________________
Lass13 is offline  
Старый 05.07.2011, 15:20
ответ для Lass13 , на сообщение « Красота несусветная! :support: Таня, а... »
  #949
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение

Вообще не встречала детей не любящих воду.. Да и себя вспоминаю - точно, как лягушка, хоть день напролет бултыхайся, и мама, и бабушка и выгоняли, и выманивали.. Легче уйти от воды, чем сидеть на берегу и смотреть как другие резвятся!
с нами ездил Сашкин ровесник (на 1.5 мес старше), так он моря боялся, с жуткими воплями они таскали его споласкиваться.После этого он даже на пляж не хотел ходить.В бассейн тоже с криками, только за три дня до отъезда начал купаться в бассейне, в море так ни разу сам и не зашел
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 05.07.2011, 15:35
ответ для Lass13 , на сообщение « Красота несусветная! :support: Таня, а... »
  #950
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Вообще не встречала детей не любящих воду.. Да и себя вспоминаю - точно, как лягушка, хоть день напролет бултыхайся, и мама, и бабушка и выгоняли, и выманивали.. Легче уйти от воды, чем сидеть на берегу и смотреть как другие резвятся!
Полька боится водыЕздили на залив-она орала как резаная.Даже на песок не пошлаСидела у меня на руках вцепившись в меня-каждый мой шаг в сторону воды оглашали вопли и слёзы
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena