~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 00:31   #941
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


я чесно говоря не понимаю, почему все так категоричны на счет алкоголя
никто ж не говорит, что надо пол бутылки шампанского выпить, и водку пить не предлагают.
от пары глотков ничего не случится.
а если у ребенка будет порок сердца, это совсем не значит, что его мама выпила пару раз по глотку шампанского или кр.вина.

почему никто не говорит о проблемах, которые могут быть при недостатки фолиевой кислоты, и что ее надо начинать принимать как минимум за 3 мес до Б?
все ее пили за 3 мес? не думаю что прямо все... давайте теперь обвинять и этих людей, и говорить какие генетические нарушения могут быть у их детей

считаете что глоток шампанского вреден - не пейте.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 24.12.2011, 00:44   #942
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, рано я радовалась, что все хорошо.
Я вот все не могу понять, как тебя Г отправила на анализ щитовидки Может какие признаки были?

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
чихи собираю)) на здоровье мне)
спасибо вам)
Апчхиииииии! Апчхииии! Апчхи!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Ой, у меня сегодня не пятница, а "Винни-Пух и день забот"
с сегодняшнего дня я официально беременная! - поставили на учет, записалась на УЗИ (пока к нам в ЖК, а там посмотрим, может в другом месте сделаю), прошла терапевта, сгоняла в аптеку - получила бесплатно!!! 2 упаковки Витрум Пренатал Форте (правда, последние забрала, сказали, что эту лавочку прикрывают).
Так что, девочки, кто на учет встал/идет в ближайшее время, спросите своих Г про бесплатные витамины, может, еще успеете получить!
Интерено, а с чем это связано? C тем , что в конце года денег нет в бюджете?


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я чесно говоря не понимаю, почему все так категоричны на счет алкоголя
никто ж не говорит, что надо пол бутылки шампанского выпить, и водку пить не предлагают.
от пары глотков ничего не случится.
считаете что глоток шампанского вреден - не пейте.
Поддержу, личный выбор пить или не пить. Я выпила бокал на корпоративе, но расстянула его на весь вечер, переживаю до сих пор, поэтому не буду больше никакого алкоголя пить. Дабы не гонять плохие мысли в голове. Подружке на последних месяцах врач разрешила пить бокал вина в день, она позволяла себе и 2 и 3 бокала на ДР и праздниках, не корила себя, а верила, что малышу ничего не будет. Каждый должен в случае чего взять на себя ответственность, а не перекладывать на врачей, знакомых, форумы и тд., где говорили так безопасно, а так вот не очень!
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 24.12.2011, 00:47
ответ для Bukashonok , на сообщение « Я вот все не могу понять, как тебя Г... »
  #943
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Посмотрела Елки. Добрая мишанина. Я весь фильм рыдала. Кошмар, долго я так буду плакать над всем попало Опять помидоров купила. От них сразу легче становится. Муж блюдет, не дает есть больше 2 штук
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 24.12.2011, 00:50
ответ для KITTI , на сообщение « я чесно говоря не понимаю, почему все... »
  #944
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
да, только порок сердца у дитя вашего может быть...а ей трынь-трава ...за такие советы - в сад ее!!!
Я разговаривала со своим Г которая меня на свет принимала у моей мамы, вот у неё то акушерского опыта вагон, во время когда она начинала работать Б сохраняли спиртом, вводили девочкам внутривенно спиртовой раствор для сохранения. И ничего все сохранялись и здоровых рожали.

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я чесно говоря не понимаю, почему все так категоричны на счет алкоголя
никто ж не говорит, что надо пол бутылки шампанского выпить, и водку пить не предлагают.
от пары глотков ничего не случится.
а если у ребенка будет порок сердца, это совсем не значит, что его мама выпила пару раз по глотку шампанского или кр.вина.

почему никто не говорит о проблемах, которые могут быть при недостатки фолиевой кислоты, и что ее надо начинать принимать как минимум за 3 мес до Б?
все ее пили за 3 мес? не думаю что прямо все... давайте теперь обвинять и этих людей, и говорить какие генетические нарушения могут быть у их детей

считаете что глоток шампанского вреден - не пейте.
+ мильон!!! Я вот тоже читаю топ и не понимаю почему все прям так категорично к алкоголю относятся. Мне врачи и Г и эндокринолог в один голос сказали красное вино можно, да и от шампанского ничего не будет от одного - двух бокалов. Ну конечно не всё это вместе а например бокал вина или шампанского в Новогоднюю ночь я точно себе позволю и всё с сердцем у моего малыша будет замечательно я вот не сомневаюсь.

Никто ж не предлагает алкогольничать... А коли уж так категорично относитесь ну не пейте а вот говорить что от пары глотков алкоголя порок сердца у ребёнка будет по-моему не справедливо...

Только без обид Это моё личное мнение
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 24.12.2011, 01:06
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #945
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Ох, прошу прощения за такое категоричное высказывание. Но я абсолютно не согласна с такими советами. Многие из вас пытаются шифроваться на работе при этом как бы пить и не пить (инстинкты сохранения) Сейчас самое пиковое время для нас всех. Да факторов, которые могут иметь негативное влияние на эмбрион в нашем городе много больше, чем глоток брюта. Но использовать это как способ спасения от токса...бррр. Есть безалкогольные вина -на праздники. Выбор всегда за матерью.
И да, я пила фольку за месяц до наступления беременности вместе с витамином Е. А про Впр Цнс знаю и видела предостаточно. Поэтому и планировала Б, хотя и не ожидала такого раннего сюрприза

Вот, кстати http://victorianotes.com/zdorovie/pi...ь-за-и-против/ Я поддерживаю подобную точку зрения
Bogdana_B is offline  
Старый 24.12.2011, 01:12
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Ох, прошу прощения за такое... »
  #946
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


девочки у меня вопрос немного не по теме: а как на ЛВ сообщения считаются, у меня пишет сообщений 9. а реально их уже 50 с чем то..... Не поняла систему? Или это только у меня?

Мне просто интересно спасибо за ответы заранее
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 24.12.2011, 01:22
ответ для Пусик , на сообщение « девочки у меня вопрос немного не по... »
  #947
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
девочки у меня вопрос немного не по теме: а как на ЛВ сообщения считаются, у меня пишет сообщений 9. а реально их уже 50 с чем то..... Не поняла систему? Или это только у меня?

Мне просто интересно спасибо за ответы заранее
есть просто разделы, где сообщения не считаются. этот в том числе
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 24.12.2011, 01:22
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Ох, прошу прощения за такое... »
  #948
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ох, прошу прощения за такое категоричное высказывание. Но я абсолютно не согласна с такими советами. Многие из вас пытаются шифроваться на работе при этом как бы пить и не пить (инстинкты сохранения) Сейчас самое пиковое время для нас всех. Да факторов, которые могут иметь негативное влияние на эмбрион в нашем городе много больше, чем глоток брюта. Но использовать это как способ спасения от токса...бррр. Есть безалкогольные вина -на праздники. Выбор всегда за матерью.
И да, я пила фольку за месяц до наступления беременности вместе с витамином Е. А про Впр Цнс знаю и видела предостаточно. Поэтому и планировала Б, хотя и не ожидала такого раннего сюрприза
+1
Пока ляльки еще только формируется наша задача сделать все, чтобы полностью их оградить от любых опасных факторов. Извините, но доводы типа "она пила по бакалу... для сохранения вводили спирт... и ничего родили здоровых" совсем не катят. А вы уверены, что именно на вашего ребенка ничего не повлияет. Зачем вообще рисковать. Кстати говоря, большинство ходят к Лебедеву, а вот спросите его при случае, много ли маркировок на отклонение у деток, каков процент и что может на это влиять. Так вот влиять могут даже стрессы и хронические болячки, а вы говорите глоток спиртного. Может лучше вообще без этого глотка. Или пример подруги, которая по два бокала себе позволяла, пример для вашего в дальнейшем поведения? Ужас!
Держите свои советы при себе. Врачи однозначно говорят - никакого алкоголя, никакого никотина и наркотиков. Никакого, это значит вообще НЕТ. А не глоточек там или бокальчик. Невозможно быть немножко беременной.
Пейте, если вам своих детей не жалко по бокальчикам и глоточкам, только не надо тут советовать такие советы. Тем более, что много тут кто первых деток ждет, да еще и как ждет, скрестив пальцы аж на ногах. Не доказано, влияет ли алкоголь на ребенка внутриутробно (в небольших количествах), но и не опровергнуто!!! Зачем вообще рисковать в принципе.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 24.12.2011, 01:27
ответ для Vivienne , на сообщение « +1 Пока ляльки еще только формируется... »
  #949
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Пока ляльки еще только формируется наша задача сделать все, чтобы полностью их оградить от любых опасных факторов.
я просто тогда за то, чтобы на равне и с алкоголем говорили о других вредностях. как например дышать выхлопами, пользоваться бытовой химией, красится аммиачной краской, красить и стирать ногти, есть фаст фуд, копчености, солености и пр.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 24.12.2011, 01:36
ответ для KITTI , на сообщение « я просто тогда за то, чтобы на равне и... »
  #950
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я просто тогда за то, чтобы на равне и с алкоголем говорили о других вредностях. как например дышать выхлопами, пользоваться бытовой химией, красится аммиачной краской, красить и стирать ногти, есть фаст фуд, копчености, солености и пр.
Ну скажем так, для большинства это очевидные вещи.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena