Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! (продолжение будет?) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 23:04
ответ для Gatonka , на сообщение « Спасибо, а с 15 и по какое ? А... »
  #9491
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение


Девочки , обнаружила седня в Пят ер очке молоко Веселый Молочник 3.2 процента недлительного хр. со скидкой 50%, то есть литр 16 руб. Даты норм. срок хр. 10 суток. К чему бы это?
там по дням недели есть скидки - действующие только один день
__________________
Тикиту is offline  
Старый 18.09.2010, 00:18
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9492
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550
про товары по 1 рублю и сотрудников Карусели



Сегодня в 18-30 была в Карусели на Демьяна Бедного.
Нашла одну книжку по сканеру за 1 руб, и еще раскраску, которая не билась, но на ней был преклеен ценник 19-90
Была с ребенком, книги она держала, и хотела дома разукрашивать и клеть наклейки

Подхожу к кассе.
Естественно, обе книжки не бьются, у меня спрашивают: будете ждать? я сказала, что ДА, и осталась ожидать продавца с отдела, которого вызвали по громкой связи.

через 10 мин подошла продавец отдела. и с вопросом: вы будете ждать? забрала книги, сказала, пойдет проверять и исчезла еще на 15 мин (при этом я просила кассира ее вызывать , иначе, наверно. вообще бы не вернулась)
вернулась и говорит: а у меня они вообще не бьются (при этом явно вино, что врет).
я ей и говорю , давайте вместе пройдем к сканеру и посмотрим, что одна из книг бьется за 1 рубль. Она сказала, что нет, не бьется вообще.
Я на повышенном тоне (т.к. с дитем ждала их итак уже 25 мин), говорю, позовите старшего, а мне, мол никого уже нет.
Я говорю - давайте пройдем на стойку информации и там все проверим.

подходим к стойке информации: одна книжка бьеся за 1 руб, вторая не бьется, но на ней ценник 19-90.
Они мне говорят - мы не можем продать вам эти книги.
я - почему?
- товар по одному рублю мы не имеем право продавать, у нас распоряжени
я - покажите мне это распоряжение
- его нет, оно устное
я - тогда я хочу купить книги по заявленной стоимости - одна стоимость видна на сканере, другая - стоимость на ценнике на самой книжке.

потом еще минут 10 меня убеждали, что не могут продать.
в итоге позвали Старшего менеджера )это которого до этого говорили, что нет
Она гнет всё ту же линию.
При это проверили, книги по й рублю вообще нет на остатке? мол по кассе не пробить никак
я и говорю, тогда вот вам 1 руб, отдавайте мне ее сейчас - чек мне ваш не нужен.
ага...щас..продадут..

Далее позвали службу безопасности.
Мужик начал мне все тоже самое втирать, что по 1 руб товары не продают, это ошибка.
Предложил написать жалобу на листочке, на что я ответила, что после моего ухода этот листок полетит в мусорку.
За 19-90 они мне готовы были продать, т.к. ценник есть, а за 1 руб - никак типа.
Я естественно не захотела стоять огромную очередь в кассе еще раз, чтоб пробить одну книжку за 19-90.
Ушла.


Я записала все ФИО персонала, штрихи книг и хочу звонить дальше жаловаться.
Девочки, посоветуйте. куда позвонить. На телефон горячей линии Карусели?
__________________
energy is offline  
Старый 18.09.2010, 00:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9493
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


я написала претензию в письменном экземпляре в К, пойду завтра смотреть, что ответили, потом напишу сюда
http://www.rospotrebnadzor.ru/
и в суд
потому как задолбали
у меня несоответствие цен на ценнике и кассе
manjam78 is offline  
Старый 18.09.2010, 01:56
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9494
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


На Пулково нашла заявленные до 14.09 куриные грудки по 89р (замороженные). Пробились так-же, по 89. И потому, что теперь цен не видно, девушка на кассе озвучивала мне каждую покупку, потом уже окончательно пробивала (денежный лимит у меня присутствовал)
Фнуфелла is offline  
Старый 18.09.2010, 10:12   #9495
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
девушка на кассе озвучивала мне каждую покупку, потом уже окончательно пробивала (денежный лимит у меня присутствовал)
а мне не говорила как я ее не просила, сказала потом в чеке посмотрите...
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline  
Старый 18.09.2010, 15:05
ответ для Катюля , на сообщение « а мне не говорила:065: как я ее не... »
  #9496
OlgaZL
Banned
 
Аватар для OlgaZL
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщений: 5 192


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
На Пулково нашла заявленные до 14.09 куриные грудки по 89р (замороженные). Пробились так-же, по 89. И потому, что теперь цен не видно, девушка на кассе озвучивала мне каждую покупку, потом уже окончательно пробивала (денежный лимит у меня присутствовал)
Теперь уже во всех К цен не видно на кассе ? Я явно давно там не была...... Ну это беспредел вобще ! Особенно учитывая то, что у них полное несоответсвие цен на ценнике и реальных.


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
а мне не говорила как я ее не просила, сказала потом в чеке посмотрите...
Как мне кажется, это полное нарушение прав потребителя.
__________________
OlgaZL is offline  
Старый 18.09.2010, 15:22
ответ для energy , на сообщение « про товары по 1 рублю и сотрудников... »
  #9497
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Сегодня в 18-30 была в Карусели на Демьяна Бедного.
Нашла одну книжку по сканеру за 1 руб, и еще раскраску, которая не билась, но на ней был преклеен ценник 19-90
Была с ребенком, книги она держала, и хотела дома разукрашивать и клеть наклейки

Подхожу к кассе.
Естественно, обе книжки не бьются, у меня спрашивают: будете ждать? я сказала, что ДА, и осталась ожидать продавца с отдела, которого вызвали по громкой связи.

через 10 мин подошла продавец отдела. и с вопросом: вы будете ждать? забрала книги, сказала, пойдет проверять и исчезла еще на 15 мин (при этом я просила кассира ее вызывать , иначе, наверно. вообще бы не вернулась)
вернулась и говорит: а у меня они вообще не бьются (при этом явно вино, что врет).
я ей и говорю , давайте вместе пройдем к сканеру и посмотрим, что одна из книг бьется за 1 рубль. Она сказала, что нет, не бьется вообще.
Я на повышенном тоне (т.к. с дитем ждала их итак уже 25 мин), говорю, позовите старшего, а мне, мол никого уже нет.
Я говорю - давайте пройдем на стойку информации и там все проверим.

подходим к стойке информации: одна книжка бьеся за 1 руб, вторая не бьется, но на ней ценник 19-90.
Они мне говорят - мы не можем продать вам эти книги.
я - почему?
- товар по одному рублю мы не имеем право продавать, у нас распоряжени
я - покажите мне это распоряжение
- его нет, оно устное
я - тогда я хочу купить книги по заявленной стоимости - одна стоимость видна на сканере, другая - стоимость на ценнике на самой книжке.

потом еще минут 10 меня убеждали, что не могут продать.
в итоге позвали Старшего менеджера )это которого до этого говорили, что нет
Она гнет всё ту же линию.
При это проверили, книги по й рублю вообще нет на остатке? мол по кассе не пробить никак
я и говорю, тогда вот вам 1 руб, отдавайте мне ее сейчас - чек мне ваш не нужен.
ага...щас..продадут..

Далее позвали службу безопасности.
Мужик начал мне все тоже самое втирать, что по 1 руб товары не продают, это ошибка.
Предложил написать жалобу на листочке, на что я ответила, что после моего ухода этот листок полетит в мусорку.
За 19-90 они мне готовы были продать, т.к. ценник есть, а за 1 руб - никак типа.
Я естественно не захотела стоять огромную очередь в кассе еще раз, чтоб пробить одну книжку за 19-90.
Ушла.


Я записала все ФИО персонала, штрихи книг и хочу звонить дальше жаловаться.
Девочки, посоветуйте. куда позвонить. На телефон горячей линии Карусели?

Я на сайте Роспотребнадзора накатала жалобу на Карусель. Через месяц мне от них пришло письмо заказное, за которым еще пришлось тащиться на почту. Они мне ответили, что факты, изложенные в моей жалобе подтвердились, на сотрудника Карусели наложено административное взыскание (какого сотрудника??? какое взыскание???). А директору гипермаркета вынесено письменное предупреждение. А т.к. я еще и в жалобную книгу им накатала и позвонила на горячую линию мне еще тетя из Карусели на сотовый целый час !!! в уши дула, что они не имеют права продавать за такую цену товар и извинялась, но мне от этого никак легче не стало, а в нашей Карусели на Бухаре как было хамство и беспредел, так и осталось.
Gasheka is offline  
Старый 18.09.2010, 15:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #9498
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки напишите еще в администрацию Губернатора
CAMOMILLE is offline  
Старый 18.09.2010, 15:58
ответ для energy , на сообщение « про товары по 1 рублю и сотрудников... »
  #9499
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте. куда позвонить. На телефон горячей линии Карусели?
Горячая линия мне у них вообще нынче нравится На черную дыру похоже - жалобы принимаются, а никакой обратной связи нет Я в посл. раз девушке на стандартное "Ваше обращение будет рассмотрено и с Вами свяжутся в течение 3х дне" говорю: а если не свяжутся, тогда какие мои действия? Девушка после пятисекундного замешательства (видимо вопрос нестандартный был ) : Нууу тогда Вы можете позвонить еще раз и мы опять зафиксируем Вашу претензию! Я: а если опять никто не свяжется? Д: ну тогда опять звоните... Всем все ясно? Мыло-мочало-начинай сначала )

Звоните в потребнадзор и ОЗПП потому что горячая линия стала - вообще ни о чем. ИМХО.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 18.09.2010, 16:10   #9500
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Горячая линия мне у них вообще нынче нравится На черную дыру похоже - жалобы принимаются, а никакой обратной связи нет Я в посл. раз девушке на стандартное "Ваше обращение будет рассмотрено и с Вами свяжутся в течение 3х дне" говорю: а если не свяжутся, тогда какие мои действия? Девушка после пятисекундного замешательства (видимо вопрос нестандартный был ) : Нууу тогда Вы можете позвонить еще раз и мы опять зафиксируем Вашу претензию! Я: а если опять никто не свяжется? Д: ну тогда опять звоните... Всем все ясно? Мыло-мочало-начинай сначала )

Звоните в потребнадзор и ОЗПП потому что горячая линия стала - вообще ни о чем. ИМХО.
А что в других местах не на черную дыру????

Только Икеа достойно вышла с ответом на мою реально гневноую жалобу....Они вернули мне деньги (спорные) и прислали два купона на кофе с тортиком...Желая сохранить мою лояность)))
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena