ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:19
ответ для Vика , на сообщение « ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! 9 ... »
  #9491
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!

9 СЕНТЯБРЯ В 19:00 ЗАБРОНИРОВАЛА СТОЛИК В БЕЛОМ КРОЛИКЕ!!!

нас ждет Цезарь с креветками и дальше по списку!!!!
Девочки, можно прийти всем желающим, или у вас своя компания???
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:31
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9492
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?
__________________
Птиzа is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:32
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9493
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Девули, подскажите, что у нас есть,какие курсы по английскому для детей 10 лет. Желательно где-нибудь в районе Софии,Красноелки,Центра?
У кого куда ходят детки?
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:47
ответ для Чунька , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: Я вчера... »
  #9494
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
Надя, так я и не ругаю школу, это только ощущения пока. Егора бабушка забирает, вот учитель и рада, что продленка не нужна, хотя я ей уже объясняла ситуацию и не раз.
Кстати, сколько у вас в классе человек (Егор говорит, проверить хочу) и продленка у вас со 2б, да?
У нас в классе 33 человека, продленка на 15 человек, отдельно, но у нас 1в.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Вика, В класс всегда был в школах "отстоем", в который собирали раньше плохих учеников. Насколько я знаю, до сих пор на А класс ставится самый лучший учитель, а дальше по уменьшению. А классам достаются лучшие предметники в старших классах. Раньше так было во всех школах. Сейчас, может, где-то что-то меняется, но не в нашей 335 школе. Поэтому я жутко переживала, что мы попали в В класс и долго пыталась перевести.
Другое дело, что если сам ребенок хочет научиться, то он научится и не очень хорошего учителя, а если не хочет, то и у отличного учителя учиться не сможет. Поэтому я со временем остыла.
Это не всегда так
У нас все ломились в 1Б и 1В, а в 1а на курсы записывали того кто к первым 2-м учителям не попал. Да и я помню, у меня в 1В учитель отбирал себе учеников, так как была самая заслуженная.
Я дорогу одной маме на курсах перешла, успела попасть перед ней, она до сих пор на меня смотрит как на врага народа
Я училась и у нас было 4 класса по 40-45 человек, для англ. делили на 2-е группы. Одна группа знала английский, а вторая нет. Разные учителя и нормальному педагогу группа из 20 учеников не помешала дать предмет.

Оля (Парасолька), наш класс, правда уже подростки, поменял себе учителя математики, и потом английского (жалко, счто уже было поздно, за 1.5 года всю программу было не нагнать), почему родители то ничего сделать не могут сейчас?

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

Я вчера мужчинку своего отправила за половиной батона и молоком. Про молоко доооолго объясняла, чтобы попросил такое, которое за 10 дней портится, ну т.е. не длит хранения...) Принес целую буханку хлеба и молоко длит. хранения как раз Грю... как ты так все наоборот купил? А он мне так гооооордо - так я думал, какую бы тебе шоколадку купить... а не о молоке и хлебе Типа из копилки денег взял, мне приятное сделать.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Катя успехов в работе
Помошник
Вчера вспоминала о твоем, Вика, предложении Ульяне с Андреем гулять
В воскресенье Ульяна заявила, что ну его этого Анрея, он обзывается, что бы я за ним бегала, а вчера пришлось на мою прикрикнуть, так как она с ним уже драку затеяла (Вика, они по физ подготовке не сильно различаются, я побоялась, что Анрей по джентельменски даст себя побить, а я потом перед тобой буду бледный вид иметь), он ещё не жаловался
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:01
ответ для Птиzа , на сообщение « День добрый! Подскажите пожалуйста... »
  #9495
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
И Все таки может у кого то мальчишки в Пушкине на борьбу (дзюдо, айкидо и т.д.) ходят... посоветуйте, пожалуйста, куда пойти (хочу на борьбу отдать) и возьмут ли с 4х лет...
Мы не ходим, но есть в спортклубе Руна.

Цитата:
Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
Девочки, можно прийти всем желающим, или у вас своя компания???
Можно.

Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?
Белый кролик на Московской напротив Сбера. Ялат мне не нравится. Стейк-хаус видом тоже не понравился. Да. И еще - Кролик не ресторан.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:06   #9496
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение

Помошник
Вчера вспоминала о твоем, Вика, предложении Ульяне с Андреем гулять
В воскресенье Ульяна заявила, что ну его этого Анрея, он обзывается, что бы я за ним бегала, а вчера пришлось на мою прикрикнуть, так как она с ним уже драку затеяла (Вика, они по физ подготовке не сильно различаются, я побоялась, что Анрей по джентельменски даст себя побить, а я потом перед тобой буду бледный вид иметь), он ещё не жаловался
Нет))) Я вчера слышала, что ты разборки чинила, Спросила у него, что и как. Сказал, что все ОК. Что они так в догонялки играли. Разберусь с обзыванием! Или пусть Улишна его поколотит!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:19
ответ для Берёза , на сообщение « если с замученной голубой... »
  #9497
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
если с замученной голубой коляской-люлькой и 3хлетним мальчиком, то это я
хотя в парк я одна с детьми редко хожу, сейчас все больше сидим на площадке новой около нашего 8го дома... так что если увидите, буду рада познакомиться
Не, не помню уже, что за коляска была.
На вашу площадку мы не ходим, но если засеку - подмигну
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:28
ответ для allast , на сообщение « И Все таки может у кого то мальчишки в... »
  #9498
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
И Все таки может у кого то мальчишки в Пушкине на борьбу (дзюдо, айкидо и т.д.) ходят... посоветуйте, пожалуйста, куда пойти (хочу на борьбу отдать) и возьмут ли с 4х лет...
У знакомой в Пухову опушку ходит мальчик. Но ему уже 6 лет и пошел он в 5,6.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:28
ответ для nadja , на сообщение « У нас в классе 33 человека, продленка... »
  #9499
СоЛНцЕ
Ветеран
 
Аватар для СоЛНцЕ
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщений: 653


Надя, а я слышала, что ваш класс со 2б на продленке вместе ( по 15 чел.от класса). У нас тоже 33 в классе.
__________________
Надежда (Nady 20.11) и Егор (20.04.2004)
Снова хочу на... МОРЕ...
СоЛНцЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:32
ответ для Птиzа , на сообщение « День добрый! Подскажите пожалуйста... »
  #9500
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
День добрый!
Подскажите пожалуйста какие у нас в Пушкине рестораны Хорошие, вопрос ценника не важен. Гости ко мне приехали шибко привередливые. И чтоб вид им и атмосфера и кухня и ты.ды., хорошая кухня - приоритет
Из поисковика я определила следующие: Ялта, XIXвек, Русский дом, Стейк-хаус, а где ваш Кролик находится?
Если Вы хотите непрожареное мясо (которое готово через 1,5 часа после заказа), салат со скорлупой и ошмётками пластиковой упаковки, кислый кофе, приготовленный в френч-прессе, спящих официантов и то велкам, как говориЦа.
Знакомая тамада, после свадьбы в этом кафе, мучилась животом.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena