КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 02:05
ответ для nunu , на сообщение « Я там на 2 пласта трески вписалась,... »
  #9501
Мама Пуха
Активный участник
 
Аватар для Мама Пуха
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: между Москвой и Питером
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Я там на 2 пласта трески вписалась, ищем кому половинку пристроить и коробка закрыта.


Я бы с удовольствием взяла треску. Куда записываться нужно?
__________________
Мама Пуха is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 09:11   #9502
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Мама Пуха Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием взяла треску. Куда записываться нужно?
Вот тут запись, ищите где сообщения от Коломяг http://www.forum.littleone.ru/showth...9604&page=1760
Но коробку уже закрыли, но периодически еще набирают.
Я сама ни разу не участвовала, даже не знала об этом, но поняла, что девочки наши там уже заказывали и не раз.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 11:24   #9503
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, если у кого-нибудь завалялся дома детский шезлонг-качалка - с радостью куплю! Желательно с дугой и игрушками
У меня есть шезлонг, но без дуги. Дешево - дешево.
__________________

** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:00   #9504
Orange_mama
Активный участник
 
Аватар для Orange_mama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая, м. Политехническая, м. Озерки
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
О! Так мы с вами "соседи по садику" - мы тоже в двойку ездим Вы в 4 группе?

насчет "сада на Афанасьевской" - по этой улице всего два дома - один наш (№6), один еще остаток от старой деревенской улицы, ближе к джд. Тут садов нет.
А вот новый садик №34 -0 он как раз числится по Афанасьевской 6, корп 2 (вчера наблюдала, как на него табличку с адресом прилепили) - а не по Афонской, как его тут в топике кличут.

Может, знакомая имела в виде все-таки его? Типа устроиться нянечкой и возьмут дите?

в частных садах обычно не используется такая практика "брать детей за работу мамы".
Мы в 4
Надо же, какое совпадение Я поняла, это же наш любимый Мотя Наша Алинка, которая Крымская))), все время рассказывает про Мотю, какой он хулиган

А про садик мне муж сказал, а ему рассказала соседка, так что инфу надо уточнять... но как я поняла, она туда устроилась работать и водит туда внучку бесплатно. Наверное я с адресом напутала.... Конечно есть еще надежда что нас возьмут по очереди, но она очень маленькая... А у вас как с садом дела? тоже очереди ждете, или будете продолжать возить так далеко?
__________________
Orange_mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:14   #9505
Orange_mama
Активный участник
 
Аватар для Orange_mama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая, м. Политехническая, м. Озерки
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Natalya& Посмотреть сообщение
Все хорошо, что хорошо кончается!!! Всем спасибо!
Хозяева нашлись !
А вела себя она себя королевной не спроста, имя обязывает - Нефертити!!!
Молодцы! Нефертити очень повезло что есть еще неравнодушные люди
__________________
Orange_mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:28   #9506
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Люди, мы на днях будем вставать на очередь в садик, посоветуйте куда лучше? (я так понимаю, там можно приоритеты какие-то указать, хоть и не факт, что именно туда возьмут в итоге). Мы на Репищева 7 живём, у мечети.

пы.cы. слышали что тут где-то рядом новый садик должен открыться скоро, может кто-то в курсе можно ли уже в него вставать на очередь?
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:38
ответ для Orange_mama , на сообщение « Мы в 4:support::support::support: Надо... »
  #9507
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Мы в 4
Надо же, какое совпадение Я поняла, это же наш любимый Мотя Наша Алинка, которая Крымская))), все время рассказывает про Мотю, какой он хулиган

А про садик мне муж сказал, а ему рассказала соседка, так что инфу надо уточнять... но как я поняла, она туда устроилась работать и водит туда внучку бесплатно. Наверное я с адресом напутала.... Конечно есть еще надежда что нас возьмут по очереди, но она очень маленькая... А у вас как с садом дела? тоже очереди ждете, или будете продолжать возить так далеко?
здорово, будем теперь "знакомы" и здесь

М ыбудем продолжать ездить. У меня и старшая туда ходила дочка, и вот оба младших. Мне сад нравится
Ну а насчет ездить - мы оба работаем на Политехе, нам проще туда с утра всем уехать, детей в сад самим на работу, а вечером в семь детей забрать и домой. Если тут в садик отдавать, это надо к шести-семи сюда в район вернуться, т.е. в пять с работы уйти - это нереально
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:51
ответ для keklochka , на сообщение « :love: здорово, будем теперь "знакомы"... »
  #9508
Orange_mama
Активный участник
 
Аватар для Orange_mama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая, м. Политехническая, м. Озерки
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
здорово, будем теперь "знакомы" и здесь

М ыбудем продолжать ездить. У меня и старшая туда ходила дочка, и вот оба младших. Мне сад нравится
Ну а насчет ездить - мы оба работаем на Политехе, нам проще туда с утра всем уехать, детей в сад самим на работу, а вечером в семь детей забрать и домой. Если тут в садик отдавать, это надо к шести-семи сюда в район вернуться, т.е. в пять с работы уйти - это нереально
А, ну тогда конечно вам так удобнее Садик мне тоже нравится, я сама туда ходила
__________________
Orange_mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:12   #9509
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Девочки,подскажите,где в нашем районе гравер есть?Мне надо на кольце гравировку сделать.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:28
ответ для FIZZ , на сообщение « Девочки,подскажите,где в нашем районе... »
  #9510
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Люди, мы на днях будем вставать на очередь в садик, посоветуйте куда лучше? (я так понимаю, там можно приоритеты какие-то указать, хоть и не факт, что именно туда возьмут в итоге). Мы на Репищева 7 живём, у мечети.

пы.cы. слышали что тут где-то рядом новый садик должен открыться скоро, может кто-то в курсе можно ли уже в него вставать на очередь?
Вообще планировали сад в начале Репищева, как там все продвигается, вам там виднее
По мне так вам удобнее ребенка в 42 сад водить, он во дворе дома где угол Сизова и Парашютной, чем в горку везти в сад №9, он будет ближайший, 25 еще дальше. Еще вам 44 подходит.
Возьмите карту и смотрите адреса садов. Возможно в РОНО вам территориально даже и не предложат сад например 25,т.к он к вашему адресу не относиться, НО т.к там все идет через ..опу то можно и в 34 попасть , который от вас ну оооочень далеко.
Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,где в нашем районе гравер есть?Мне надо на кольце гравировку сделать.
В нашем микторайоне не знаю, а вот в Атмосфере ТК на 4 этаже, видела, что гравировки делают, только вот не знаю они на с воем делают(там медальоны и т.д) или стороннем материале тоже.
TNT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena