к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:44
ответ для Milka84 , на сообщение « Девочки...а не подскажите....кто с... »
  #9501
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки...а не подскажите....кто с Григорьевой Яной в паре работает...?( ну или она с кем..))))
спасибо)
Голев еще.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9502
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


А вообще, опираясь на свои роды недавние, если есть Яна, то не важно, кто врач. Все будет хорошо.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9503
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Девочки !
Извините может не по теме, но пока никак не могу точно определиться в выборе РД.
Кто-нибудь с резус отрицательным рожал в 9 ке и у кого? Плиз!
vikki1375 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:01
ответ для vikki1375 , на сообщение « Девочки ! Извините может не по теме,... »
  #9504
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
Девочки !
Извините может не по теме, но пока никак не могу точно определиться в выборе РД.
Кто-нибудь с резус отрицательным рожал в 9 ке и у кого? Плиз!
у меня было ПКС с Ивановой
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:09
ответ для Oksanochka , на сообщение « А вообще, опираясь на свои роды... »
  #9505
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
А вообще, опираясь на свои роды недавние, если есть Яна, то не важно, кто врач. Все будет хорошо.
я не сомневаюсь...но врача все равно надо выбирать.))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9506
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


Девочки, привет!

Девочки, растолкуйте пож-та. если я забронирую палату на определенное число, а роды случатся раньше, то они возьмут?
и еще если я пока не знаю ПКС будет или все-таки ЕР, что делать сейчас, выбирать бригаду или только доктора?

и еще посоветуйте пож-та кто хорошо делает КС? так чтобы потом не заставили рожать самой. я немного почитала и поняла что 9 не любит кесарить....или я не права?
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9507
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


и еще, девочки ПКС делается как-то заранее по времени? я где-то читала что на 38-39 неделе...
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9508
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,у кого естьопыт, скажите свое мнение! что-то я в метаниях(( оч.хотела договор с определенным врачом(кот.занят на мою ПДР) и с Яной Григорьевой изначально. Врач этот занят, мне предложили бригаду Тихонов-Гуменская. При этом, с Яной я общалась по телефону,она мне ооочень понравилась,создалось ощущение,что она действительно рада будет новой пациентке Тихонов очень внимательный, педантичный, корректный доктор--словом, в его профессионализме нет сомнений. Но он сказал,что работает только с акушеркой Гуменской,которую я не знаю и ни от кого не слышала о ней отзывов,хотя на ЛВ пишут--хорошая.
как думаете,будет ли некорректно спросить у Тихонова, не поработает ли он с Григорьевой? Просто уж очень хочется,чтобы в день икс было не только строго профессиональное,но и очень человечное,доброе отношение,правда,роды первые будут,страшно, хочется,чтобы со мной носились,как с писаной торбой Я так поняла,что Яна в этом-- непревзойденная. И по телефону она как-то очень душевно поговорила. Не разозлится ли врач на такую инициативу пациента? Я так поняла,что доктор он хороший,невзирая на некоторую внешнюю неэмоциональность, и мне не хочется его против себя настроить
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:38   #9509
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Девочки, растолкуйте пож-та. если я забронирую палату на определенное число, а роды случатся раньше, то они возьмут?
и еще если я пока не знаю ПКС будет или все-таки ЕР, что делать сейчас, выбирать бригаду или только доктора?

и еще посоветуйте пож-та кто хорошо делает КС? так чтобы потом не заставили рожать самой. я немного почитала и поняла что 9 не любит кесарить....или я не права?
Конечно возьмут, вот у меня палата на сегодня, но как видите никуда сегодня не еду ,
Если не будет мест, вас могут определить в платную палату, но попроще, а денежку вернут без проблем.

А у вас показания к КС?

Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,у кого естьопыт, скажите свое мнение! что-то я в метаниях(( оч.хотела договор с определенным врачом(кот.занят на мою ПДР) и с Яной Григорьевой изначально. Врач этот занят, мне предложили бригаду Тихонов-Гуменская. При этом, с Яной я общалась по телефону,она мне ооочень понравилась,создалось ощущение,что она действительно рада будет новой пациентке Тихонов очень внимательный, педантичный, корректный доктор--словом, в его профессионализме нет сомнений. Но он сказал,что работает только с акушеркой Гуменской,которую я не знаю и ни от кого не слышала о ней отзывов,хотя на ЛВ пишут--хорошая.
как думаете,будет ли некорректно спросить у Тихонова, не поработает ли он с Григорьевой? Просто уж очень хочется,чтобы в день икс было не только строго профессиональное,но и очень человечное,доброе отношение,правда,роды первые будут,страшно, хочется,чтобы со мной носились,как с писаной торбой Я так поняла,что Яна в этом-- непревзойденная. И по телефону она как-то очень душевно поговорила. Не разозлится ли врач на такую инициативу пациента? Я так поняла,что доктор он хороший,невзирая на некоторую внешнюю неэмоциональность, и мне не хочется его против себя настроить
Я думаю корректно, я когда встречалась с врачом, сразу озвучила акушерку с которой хотела бы рожать, и ноу проблем!
Ну и для полной картины, вы можете пообщаться и с Гуменской, вдруг она вам тоже понравится, я слышала про нее много положительных отзывов.
Удачи!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:42   #9510
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Конечно возьмут, вот у меня палата на сегодня, но как видите никуда сегодня не еду ,
Если не будет мест, вас могут определить в платную палату, но попроще, а денежку вернут без проблем.

А у вас показания к КС?
ясненько...
показания есть, целых 3 фактора.... я пока сопротивляюсь.... но наверное все-таки сдамся на КС, пому что страшно такую отвественность на себя брать
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena