♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 11:43
ответ для minx , на сообщение « А мой наоборот:wife:лечится вообще не... »
  #9501
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас так посмеялась прям до слез)))) Но вначале испугалась очень!
Короче Аня сидит играет, подхожу к ней и вижу такую картину что ее язык вытащен до носа и как будто визуально он у нее такой большой и прям на носу (ну это представить надо, язык до носа натянуть)))) Я так испугалась (первое что на ум пришло ну все....признак даунизма!!!!) подбегаю к ней, Аня, Аня ты что делаешь, зачем ты так язык вытащила (а он такой еще странный-большой и шершавый) блин я так испугалась, вообщем пытаюсь его обратно засунуть, а она такая сидит ржет, вообщем берусь за язык и думаю что же он такой твердый, и тут понимаю, что во рту у нее язык ДИНОЗАВРА, это запчасть от челюсти динозавра, игрушки старшего сына, а Анька ее нашла взяла в зубы а эффект вышел как будто это язык ее!
Я очень долго ржала, прям со слезами))))))))))
Круто!!!! Сфоткать надо!!!
Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
А мой наоборотлечится вообще не хочет
У него частенько насморк и кашель, а когда покупаю в аптеке что-то для него, он говорит что пить не будет, что это бесполезно, работа на сквозняках, типа вылечится и снова заболеет, вот и весь сказ. Так я за ним с таблетками и сиропами бегаю и в ротик как ребёночку пихаю, а сам пить не будет. Вот тоже бесит, ведь ребёнок в доме
+1!


______________

Оля, кстати, давать мед я бы сейчас не стала, а вот компресс из него с мукой на грудь - очень даже полезно.
__________________



Черри is offline  
Старый 16.11.2010, 11:45   #9502
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас так посмеялась прям до слез)))) Но вначале испугалась очень!
Короче Аня сидит играет, подхожу к ней и вижу такую картину что ее язык вытащен до носа и как будто визуально он у нее такой большой и прям на носу (ну это представить надо, язык до носа натянуть)))) Я так испугалась (первое что на ум пришло ну все....признак даунизма!!!!) подбегаю к ней, Аня, Аня ты что делаешь, зачем ты так язык вытащила (а он такой еще странный-большой и шершавый) блин я так испугалась, вообщем пытаюсь его обратно засунуть, а она такая сидит ржет, вообщем берусь за язык и думаю что же он такой твердый, и тут понимаю, что во рту у нее язык ДИНОЗАВРА, это запчасть от челюсти динозавра, игрушки старшего сына, а Анька ее нашла взяла в зубы а эффект вышел как будто это язык ее!
Я очень долго ржала, прям со слезами))))))))))
АХАААААААААААА
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 16.11.2010, 11:46
ответ для flame26 , на сообщение « Юль, клиника мозга - это еще мало... »
  #9503
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Юль, клиника мозга - это еще мало сказано!!! и этот дурак поддается ей!!! считая,что она одна о нем заботится, а мне типа начхать на его здоровье!!! Ну бред, я ему говорю, если уж так ты себя чувствуешь - чехши в больницу, сдавать все анализы, проходи узких спецов!!! нет, блин, нам проще поехать хер знает к кому.
И втык давать бесполезно - сразу начинает орать, что я о нем не забочусь, а только мать о нем и думает
НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Отвал башки: свекровь мне ни разу не позвонила за время болезни Димы, зато вчера позвонила мужу и сказала, чтобы Дима поправился, надо кормить его почаще медом и пропарить как следует ноги!!!!!! Муж мне это как передал по моему лицу было все понятно!!!! Пусть себе мозги пропарит!!!!!
НУ БЛИН, СВЕКРУХА!
ЕРШ ЕЕ ЗА НОГУ......

И ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.......
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 16.11.2010, 11:46
ответ для strigixa , на сообщение « Нифига себе, ноги... »
  #9504
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Нифига себе, ноги пропарить!!!!!!!!!!!!! Да это точна самая жесткая клиника мозга!!!!
ТОЧНО!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 16.11.2010, 12:26   #9505
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Девочки, вчера мой пришел с работы и навернул винца со словами "нужно стресс снять"......
оказалось, что ему пришлось человека уволить за воровство =((((((
и он переживает...
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 16.11.2010, 12:26   #9506
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а у меня Нафаня кашляет, а дышать ингалятором не хочет... у меня руки опускаются ....

а почему пропарить нельзя?
Лена ну я честно совсем не представляю как малышу можно ноги пропарить..........
strigixa is offline  
Старый 16.11.2010, 12:28   #9507
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Лена ну я честно совсем не представляю как малышу можно ноги пропарить..........
чисто из физических соображений или что? или это только навредит? я спрашиваю,потому что не знаю...
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 16.11.2010, 12:29
ответ для Черри , на сообщение « Оль, по-быстрому, если пока нет... »
  #9508
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Оль, по-быстрому, если пока нет ингалятора (еще проблема заставить им дышать может быть) приступ можно так снять - включаешь в ванной горячую воду на максимум, чтобы пар был и стоишь там с мелким. Мы кашель так вчера снимали. Потом на кровать или рядом вешаешь мокрые полотенца и меняешь, когда высыхают.

Еще грудь и спинку помазать можно мазью (маслом) брионии или жиром свиным, барсучьим (мазь с барсучьим жиром в аптеке бвапет).

Свекровь -
Извините, что влезаю, но надо пнять - что это за кашель. Я, как мама астматика, могу сказать, что мы дочку до астмы, именно этими народными средствами и довели, может быть (хотя консультировались у супер-пупер врача) - дышать теплым (горячим) паром в случае бронхоспазма категорически нельзя. Как и нельзя в этот момент делать ингаляции с муколитическими (лазолван) средствами.
Оля- срочно мужа за небулайзером. Пусть свои БАДы продает кому хочет, если денег не хватит!
Как так можно к здоровью ребенка относится!

Я этого кашля ужас как боюсь - в больнице насмотрелась (что с дочкой, что сейчас с сыном) - можно абсолютно здорового ребенка недолеченными ОБ к БА привести.

Выздоравливайте, солнышки!
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 16.11.2010, 12:30   #9509
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
чисто из физических соображений или что? или это только навредит? я спрашиваю,потому что не знаю...
вообще нужно со всеми горячими процедурами быть поаккуратнее!
ничего не парить просто так и не прикладывать горячее!!!!!!

для малышей перегрев гораздо страшнее переохлаждения, это и Комаровский пишет
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 16.11.2010, 12:33
ответ для mama_Olga , на сообщение « Извините, что влезаю, но надо пнять -... »
  #9510
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но надо пнять - что это за кашель. Я, как мама астматика, могу сказать, что мы дочку до астмы, именно этими народными средствами и довели, может быть (хотя консультировались у супер-пупер врача) - дышать теплым (горячим) паром в случае бронхоспазма категорически нельзя. Как и нельзя в этот момент делать ингаляции с муколитическими (лазолван) средствами.
Оля- срочно мужа за небулайзером. Пусть свои БАДы продает кому хочет, если денег не хватит!
Как так можно к здоровью ребенка относится!

Я этого кашля ужас как боюсь - в больнице насмотрелась (что с дочкой, что сейчас с сыном) - можно абсолютно здорового ребенка недолеченными ОБ к БА привести.

Выздоравливайте, солнышки!
ОБ это что? БА - это бронхиальная астма?
да, моя мама теперь после лечения "народными средствами" только на интале.....
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena