Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 15:14
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Всем приветик ))) буду писАть о чем... »
  #9501
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Всем приветик )))

буду писАть о чем помню )))

Олеся, Лариса, с 2мя месяцами вас!!!!! Алисятки просто чудесные (Олеся, я тобой в контакте повосторгалась - такая ты красотка.....отпад!!!!!! тебе очень идет быть мамочкой

Вика, пес классный - у тебя наверно самая замечательная помощница )))) у нас Жаба только люлей огребает постоянно - он теперь к Вере целоваться лезет, а сам этим же языком себе одно место нализывает!!!!

Мы все еще болеем - правда чуть чуть уже ТТТ - но сопли есть ((( я не сплю уже три ночи - пытаюсь Вере устроить кормление по требованию... результат- Вера спит всю ночь, во сне пососет скока может и опять спать, утром бобра и весела - я же ее караулю все время и не сплю вообще... блииииииииииииин!!! ну зато он авроде хоть ест ТТТ а то худеть начала... счас поправляется )))

у меня все ближе день Х - когда они все уедут, а мы с Верусенем тут останемся ((( как же я завидую!!!!!!! )))))

Соня второй день выдает "пассажирские2 перлы -
стоим на светофоре, я музыку слушаю, она мультики смотрит - расслабон - вдруг сзади голос - НУ ЧЁ СТОИМ ТО??? я была несколько ошарашена - дык эта... светофор, говорю, красный....вот...
Соня - НЕ, НУ ЧЁ СТОИМ ТО??? КОГО ЖДЕМ ТО???
такие наезды были в тот день при каждой остановке.. откуда взяла это - не знаю )))

вчера - едем домой нестандартным путем - объезжаем пробку, сзади опять голос комментатора - МАМА, МЫ КАЖЕТСЯ НЕ ТУДА ЕДЕМ!!! Туда, говорю - пробку объезжаем просто .. (далее в панике) МАМА!!! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ - МЫ НЕ ТУДА ЕДЕМ, НАДО ЕХАТЬ ТУДА, А ТЫ КУДА???? занавес

кстати смайлы мне тоже не вставить, но поскольку я вообще уже третий день пыиаюсь написать хоть что нибудь - сойдет и без них ))

Ахааааа-хаааа!!!!!!!!!!!! Ань, а у Сони твой характер?

Я тоже хочу на Олесю посмотреть ))))

Алисенков с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 16:39   #9502
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
конечно! я Даню хорошо понимаю. У меня любимые заправки BP, нежно и давно люблю кафешки их Так тоже поворачиваю
Ты понимаешь, у нас местная Лукойл, проезжаем мимо нее каждое утро И кафешка там.... ну, я бы не поехала )))))))
А в BP, наверное, всякие выпечные слоеные штуки, да? Вкусные, наверное же... Мне нельзяяяяяяяяяяяяя
Кафешки ребенок любит отдельной любовью. Посмотрит на меня так с прищуром и кивая головой спрашивает: "ко?" В смысле, по кофейку, мам? Тусовщик
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 16:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9503
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Девочки, вопрос для тех кто рожал в Сканди. Скажите пожалуйста, вот плановое КС, цена 170 тыс, но в договоре как-то прописано, что доп услуги проживание второго члена семьи, то есть в 170 тыс, я буду находиться одна в палате с малышом. или нет. Не много не понимаю раскладку по договору. Объясните пожалуйста.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:20
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки, вопрос для тех кто рожал в... »
  #9504
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос для тех кто рожал в Сканди. Скажите пожалуйста, вот плановое КС, цена 170 тыс, но в договоре как-то прописано, что доп услуги проживание второго члена семьи, то есть в 170 тыс, я буду находиться одна в палате с малышом. или нет. Не много не понимаю раскладку по договору. Объясните пожалуйста.
Все палаты предусматривают круглосуточное нахождение родственника. Доплату за это мы не берем. Отдельная история - палата люкс, если вы ее захотите, то в сутки она стоит около 5000 р. Там родственнику предоставляется питание так же, как и маме.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:27
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки, вопрос для тех кто рожал в... »
  #9505
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос для тех кто рожал в Сканди. Скажите пожалуйста, вот плановое КС, цена 170 тыс, но в договоре как-то прописано, что доп услуги проживание второго члена семьи, то есть в 170 тыс, я буду находиться одна в палате с малышом. или нет. Не много не понимаю раскладку по договору. Объясните пожалуйста.
ого, как выросли цены за год!! (((((
со мной почти круглосуточно кто-то был, наверное, без доп. оплаты, но точно не знаю, у меня доплата в роддоме была приличная.
хотя Вам уже Юша точно ответила))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:32
ответ для Xristi , на сообщение « ого, как выросли цены за год!! (((((... »
  #9506
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Да, по сравнению с прошлым годом цена выросла на 20 тысяч за ЕР и 25 за ПКС.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:41
ответ для Xristi , на сообщение « ого, как выросли цены за год!! (((((... »
  #9507
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
ого, как выросли цены за год!! (((((
со мной почти круглосуточно кто-то был, наверное, без доп. оплаты, но точно не знаю, у меня доплата в роддоме была приличная.
хотя Вам уже Юша точно ответила))
ой, скажите, а за что в р/д доплата может возникнуть????
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9508
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
ой, скажите, а за что в р/д доплата может возникнуть????
Как мне ответила Рыбалкина Т. В. то доплата может возникнуть при :
1. реанимация ребенка - то есть он родился ему стало плохо, потребовалась реанимация - это доплата, (ценники нам не назывались).
2 взятие каких-то анализов, еще чего то уже у вас - тоже доплата.
3 В общем любое лишнее движение не указанное в договоре - это доплата. По факту, дородовое пребывание за сутки оценивается в 6000 тыс рублей, она оплачивается по факту.
Так что я приготовилась в случае чего не дай бог конечно, оставить еще в доплату как минимум тыс 60. С их расценками это не такая и большая сумма.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 20:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9509
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Вик, я так сомневаюсь - если только всю квартиру раскрасить полосками - Веру это гипнотизирует ))) она будет на них смотреть, а я отдыхать )))

Саша, у Сони непонятно чей характер - мне кажется что она собрала в себе самые плохие папины черты характера и самые хорошие мои папа утверждает обратное )))
Зато у Веры характер ясно чей- бабушкин - упертый баран... если уж она чего не хочет - не сделает ни за что. Надеюсь со временем это как то видоизменится, потому что двоих бабушек я не вынесу, я как Боливар ))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 20:27
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Как мне ответила Рыбалкина Т. В. то... »
  #9510
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Как мне ответила Рыбалкина Т. В. то доплата может возникнуть при :
1. реанимация ребенка - то есть он родился ему стало плохо, потребовалась реанимация - это доплата, (ценники нам не назывались).
2 взятие каких-то анализов, еще чего то уже у вас - тоже доплата.
3 В общем любое лишнее движение не указанное в договоре - это доплата. По факту, дородовое пребывание за сутки оценивается в 6000 тыс рублей, она оплачивается по факту.
Так что я приготовилась в случае чего не дай бог конечно, оставить еще в доплату как минимум тыс 60. С их расценками это не такая и большая сумма.
ммм... я могу ошибаться. но у меня после родов брали анализы. кровь и мазок. и я за это не платила отдельно.

а вообще, я тоже поначиталась договоров, попугалась. а все прошло хорошо! надо настраиваться ТОЛЬКО на хорошее! никаких реанимаций и дородовых!
taratorkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena