***КОЛПИНО-ЗИМА-СНЕГУ РАДА ДЕТВОРА*** - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 16:49
ответ для bolshak , на сообщение « А мы что-то гуляем видимо в то время,... »
  #9501
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
А мы что-то гуляем видимо в то время, когда уже все отгуляли
а я сейчас не гуляю. Дети в саду гуляют. Если только их в обед не забираю, тогда Юлю ждем, на площадке гуляем.
В выходные папа с ними на горке. Я не любитель.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:50
ответ для Chatskaya , на сообщение « а я сейчас не гуляю:008:. Дети в саду... »
  #9502
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


У меня Алина в основном с папой гуляет на горке или к деду в гости ходят))) А я больше с Тимошей))
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:13   #9503
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
У меня Алина в основном с папой гуляет на горке или к деду в гости ходят))) А я больше с Тимошей))
а почему такое разделение?
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:00
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « а почему такое разделение? :005: »
  #9504
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
А с мелочью сегодня кто-нибудь гулял?
Я вот не знаю, идти с Тимой или нет
Я свою1/2 сейчас выпроводила
Пропылесосила хоть сижу вот супчик куриный кушаю... то что осталось Все уже откушали и даже Златка... я пальцами куру перетёрла... ничего так получилось, сьела

Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Да мы теперь больше на площадках гуляем. Тимоша топчется на одном месте, а я стою рядом - замерзаю))
Ничего, скоро носиться по прощадке будешь

Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
во-во, и получается просто потеря времени.
У нас в Колпино, если и гуляли кто на площадке, так от нас разбегались, почему-то. Или "костяк" гулял, чужих не принимали..А потом я уже и сама шла в другой конец площадки, к пустой песочнице, дабы не шокировать бедных мамаш. Потом с девочкой познакомилась, с ней гуляли. Мы и в сад должны были, в одну младшую идти, но переехали сюда. А здесь от нас не шарахаются - одни многодетные гуляют
Вы наверное по сравнению с остальными не сильно многодетные? Трое детишек это же минимум
Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
а почему такое разделение?
Вот-вот и я хотела спросить
Мы обычно все вместе гуляем в выходные Если никто не болеет а так, как сейчас 1/2
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:09
ответ для Ivanka , на сообщение « ***КОЛПИНО-ЗИМА-СНЕГУ РАДА ДЕТВОРА*** »
  #9505
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Ну вот, пришла Наташа и все на улицу свалили
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:24
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « а почему такое разделение? :005: »
  #9506
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
а почему такое разделение?
Это я про будни писала))) Я с Тимошей гуляю, а папа Алину из сада забирает и идут гулять)))
А в выходные иногда тоже вместе гуляем, когда мне не лень. А то и папа один с детями))) Иногда бабушка в выхи гуляет)
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:25
ответ для Ivanka , на сообщение « ***КОЛПИНО-ЗИМА-СНЕГУ РАДА ДЕТВОРА*** »
  #9507
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Гусиная фигня.

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то фигня! А что вы делали?

Пациент: Имел гусей.

Доктор: Так у вас гусиная фигня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной фигни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни.

Журналист (записывает): Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, офигели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения (почесываясь и подергиваясь): Для спасения страны от эпидемии гусиной фигня, которая вплотную подобралась к нашим границам, нашему ведомству крайне необходимо получить от государства сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной фигней в лабораторию по борьбе с гусиной фигней.

Кандидат в президенты товарищ Скоропостижный (потирая вспотевшую красную лысину): Только наша партия под моим ,естессна,руководством поможет вам сохранить стабильность и убережет от верной гибели от страшной чумы нашего века--гусиной фигни!!!Мы пойдем в светлое будущее безо всякой фигни!В том числе и гусиной!век воли не видать!

Действующий премьер-министр (потирая ручонки): В связи со страшной угрозой человечеству мы вынуждены повысить налоги и тарифы на ЖКХ,ибо нужны огромные средства на борьбу с жуткой эпидемией гусиной фигни,выкашивающей наши ряды!Затянем пояса потуже в едином порыве,сограждане!Точнее,вы затяните,а мы посмотрим..есть ли еще куда затянуть..

Глава крупного фармацевтического концерна (с бегущей строкой--бабло..бабло..бабло.. на лбу): наш концерн "Сукин, Пендель и сыновья" разработал первую в мире,не имеющую аналогов уникальную противогусиноофигительную вакцину!Мы предлагаем всем приобрести ее незамедлительно по не менее офигительной цене--налетай,пока не началось!!!!Приобретайте!Спасайте ваших детей,сестрей,зятьёв,мужьёв и тетю Асю из Житомира!Количество спасительного препарата ограничено!

Малахов: Здравствуйте!Сегодня я и несравненная Елена Проклова расскажем вам как из меда, утренней мочи полосатого кота -самца, скипидара и отвара дикой Крокозябры приготовить в домашних условиях лекарство от гусиной фигни...

Глава непризнанной церкви "Отцы-очевидцы Иисуса Христа во субботу после бани": Дети мои!Придите ко мне!Только я знаю,где Бог велел выкопать нору,шоб там в спокойной обстановке и переждать Апокалипец,который идет к нам через гусиную фигню!Только норокопатели во главе со мной спасутся!Принесите мне ваши деньг..тьфу,то есть доверьте мне ваши души..на фига вам,дуракам,деньги..тьфу,то есть я спасу вас и всё такое!
Мораль ищите сами
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:35
ответ для Libelula , на сообщение « Я свою1/2 сейчас выпроводила:)) ... »
  #9508
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение

Вы наверное по сравнению с остальными не сильно многодетные? Трое детишек это же минимум
ага, тут в основном от 6 и до бесконечности
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:53
ответ для LankaSh , на сообщение « Гусиная фигня. Пациент в Зимбабве:... »
  #9509
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Гусиная фигня.
у меня эта штука по-моему даже в заметках была вК )))


Девочки, помню вроде вы где-то в ОЗ брали обложки для паспортов. Не тут?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3772425
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:54
ответ для Ivanka , на сообщение « ***КОЛПИНО-ЗИМА-СНЕГУ РАДА ДЕТВОРА*** »
  #9510
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Всем привет из отпуска
Съездили мы в Павловск - народу.. никого, погода шикарная, горки - суперские
Нужинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena