Брекеты - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 17:29
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9501
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


В ДИ на Басковом дают ортощетки и памятки по уходу за брекетами. Ну и воск, конечно. Объясняют, если есть вопросы.
Сервис не сказать чтобы ах, но мне и не надо, чтобы меня облизывали. Я к конкретному врачу иду, за результатом.
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:31
ответ для calzedonia , на сообщение « В ДИ на Басковом дают ортощетки и... »
  #9502
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
В ДИ на Басковом дают ортощетки и памятки по уходу за брекетами. Ну и воск, конечно. Объясняют, если есть вопросы.
Сервис не сказать чтобы ах, но мне и не надо, чтобы меня облизывали. Я к конкретному врачу иду, за результатом.
Это хорошо когда знаешь к какому врачу идти...а так если впервые попадешь туда (Загородный) атмосфера отталкивающая.
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:31   #9503
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
С брекитами про жевательную резинку можно забыть?
ну почему же.....и мороженое (в ди говорили низзя) и жевку ела. тянучки разве что не решалась ,яблоки резала и орехи аккуратненько
Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Я тоже была разочарована придя туда на первичную консультацию. После была еще в трех клиниках, совсем иное отношение.
сильны традиции. я там была еще во времена ссср. так все и осталось. по крайней мере на загородном. в других филиалах не была. интересно, откуда такая популярность? ценник совсем не демпинговый, а народ тянется. очереди и пр.
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:35
ответ для ollka , на сообщение « ну почему же.....и мороженое (в ди... »
  #9504
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Это хорошо когда знаешь к какому врачу идти...а так если впервые попадешь туда (Загородный) атмосфера отталкивающая.
да уж....точно. блин, пришла со своими снимками, велели переделать у них,дескать плохие,разговаривать без снимков отказались....сделала снимки, разговор все равно без конкретики, один негатив,хотела инкогнито, сказали,что не оперная певица и не диктор тв, обойдусь и без них. ощутила, что развели. честно
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:35
ответ для ollka , на сообщение « ну почему же.....и мороженое (в ди... »
  #9505
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
ну почему же.....и мороженое (в ди говорили низзя) и жевку ела. тянучки разве что не решалась ,яблоки резала и орехи аккуратненько

сильны традиции. я там была еще во времена ссср. так все и осталось. по крайней мере на загородном. в других филиалах не была. интересно, откуда такая популярность? ценник совсем не демпинговый, а народ тянется. очереди и пр.
По результатом моего мониторинга,там пока дешевле.Но не факт что в процессе лечения не наплывут дополнительные растраты.
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:39   #9506
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить про чистку, это ж надо что то все время с собой таскать, чтобы пополоскать, почистить?Вопрос: "Что?"
у меня был дорожный ирригатор в футляре панасоник. супер вещь. пасты-щетки не носила

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Девочки, а как после установки брекет системы у Вас с дикцией и слюноотделением дела обстоят? (а то я на работу только как месяц назад вышла, много с людьми общаюсь..хочу знать заранее к чему готовиться )
все было в норме. одно помню, когда прикус менялся,заеды на губах были постоянно.
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:43   #9507
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
По результатом моего мониторинга,там пока дешевле.Но не факт что в процессе лечения не наплывут дополнительные растраты.
вот вот. на деле выйдет много больше обещанного. мой брат с 4 -мя годами носки тому живой пример. если посчтать ВСЕ , выйдет как у всех,даже дороже, чем у некоторых. на момент моей установки, самый адекватный ценник был в дентал комплекс (на аптекарском). там цена включает все и не меняется за весь срок лечения. на нем и остановилась. ДК с 1992 года является эксклюзивным представителем ORMCO в России. поэтому, деймоны там, я думаю, по неплохим ценам. посмотрите ДК, дешевле конфиденции, попроще, но доктора там неплохие. Тихонов, например, отличный доктор.
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:44   #9508
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
По результатом моего мониторинга,там пока дешевле.Но не факт что в процессе лечения не наплывут дополнительные растраты.
ну и по результатам моего тоже+ орты там хорошие,опытные, многие стоматологи в городе по старой памяти к Шулькиной отправляют. еще у меня страховка ,т.е. лечить,удалять хоть на за свои.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:45
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #9509
Наталья Ковалькова
Частый гость
 
Аватар для Наталья Ковалькова
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 49


Наталья Ковалькова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:45   #9510
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
С брекитами про жевательную резинку можно забыть?
Тут всё относительно. Кто-то рискует и жует.
У меня она под запретом (да и нечего желудок портить)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena