Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 951 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 19:31   #9501
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
прогестерон сдавала одни раз.а утрик выписали из-за угрозы.я ж не дохтор..ну выписали-пью.на узи было н7е сокращение а приплюснутое плодное.а от Васильевой я сразу отказалась.тетенька на том конце помолчала и предложила другого врача.схожу.
Я думаю ее сначала всем предлагают, а если кто-то отказывается то уже предлагают нормального врача. На дурачка... если врач есть он же не может не работать, поэтому надо и ему как-то работу давать, кто-то не откажется и пойдет.
__________________
siu80 is offline  
Старый 13.12.2011, 19:33
ответ для БЕLКА , на сообщение « Вот поэтому я и называла детей так,... »
  #9502
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и называла детей так, чтобы в классе и группе ну 90% не встретить то же самое имя.
Ну нам пока везет Ни в классе, ни в саду, ни на спорте тезок нет
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 13.12.2011, 19:38
ответ для MAслёнок , на сообщение « У меня Алиса:)) Я, кстати, по... »
  #9503
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
У меня Алиса
Я, кстати, по статистике, приведенной Белкой, ващще не оригинал


Ты у Хачкурузова делала???
Я тоже у него Надеюсь, с полом он не ошибся
у него. Он практически не ошибается. Однокласснице в 11,4 недели девочку насмотрел - в 22-й подтвердил.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 20:04
ответ для siu80 , на сообщение « Я думаю ее сначала всем предлагают, а... »
  #9504
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Зачет!

Я не поняла, тебя уволили, потому что заболела? Или просто так?


Я солидарна! Маш, ну раз в полгода человек себе позволил! Да тьфу, ерунда все это! Дело житейское. Если любовь есть, нужно держаться друг за друга.



Настя, во-первых, эти цифры не показательны. Мне даже врач сказал на них не смотреть. А от второго скриннинга я вообще отказалась.
Во-вторых, угрозу ставят на узи почти всегда. Но это часто бывает из-за того, что мама нервничает на процедуре. Или от неграмотности врача. Так как задняя стенка матки толще и короче передней, что часто принимают за сокращение. Плодное яйцо тебе когда смотрели-то? У тебя уже срок приличный. При реальной угрозе тянет живот, есть выделения и пр. А не только что-то там на картинке.
Ну мне тоже на узи тонус поставили...Я ничего не делала и все отлично. А гормоны тебе назначили, ты пьешь...А сдавать на уровень прогестерона разве не надо? Короче все так перестраховываются. От того и в МГЦ отправляют, так как у них есть инструкция. Они при определенных показателях просто обязаны это сделать.
Хотя я бы от Васильевой этой отказалась. Она реально девочкам мозги выносит. От нее все в слезах выходят
Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Я думаю ее сначала всем предлагают, а если кто-то отказывается то уже предлагают нормального врача. На дурачка... если врач есть он же не может не работать, поэтому надо и ему как-то работу давать, кто-то не откажется и пойдет.
Васильева Ирина Юрьевна в МГЦ?
А что за ужасы про нее?
Мы как раз у нее были, очень классная тетка, про которую я и рассказывала!
Может, конечно, это она к нам так пронилась, но к другой бы точно не пошла...
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 20:21
ответ для jaklinka , на сообщение « Васильева Ирина Юрьевна в МГЦ? А что... »
  #9505
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
прогестерон сдавала одни раз.а утрик выписали из-за угрозы.я ж не дохтор..ну выписали-пью.на узи было н7е сокращение а приплюснутое плодное.а от Васильевой я сразу отказалась.тетенька на том конце помолчала и предложила другого врача.схожу.
Так и у меня приплюснутое было От того что матка сокращается, яйцо приплющивается. Ну они это и считают угрозой. Да сейчас уже не принципиально, ты же пьешь утрик, и пей спокойно.
А в мгц когда пойдешь, не накручивай себя, главное. Мои друзья так же переживали, слезы лили...Такой пацан клёвенский получился, жаль нервов
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Васильева Ирина Юрьевна в МГЦ?
А что за ужасы про нее?
Мы как раз у нее были, очень классная тетка, про которую я и рассказывала!
Может, конечно, это она к нам так пронилась, но к другой бы точно не пошла...
Я топики читала, где как раз к ней после плохих анализов попадали. Ну и она типа хамила, грубила и пр.
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 13.12.2011, 20:22
ответ для Томасина , на сообщение « :)):)):)) меня срубило.. Надо... »
  #9506
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Всем привет, только доползла до компа

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
дозвонилась..с сотого раза...записалась.по телефону сказали что анализы высокие.21 на консультацию
Настя, я тут уже истерила 1,5 месяца назад по этому же поводу. Результаты анализов в ЖК ващще не говорят, я мельком только на той неделе его увидела в карте. А генетик тебе скажет то же самое, что и мне: "этот анализ неинформативен в 16 недель, мы хотим вообще его отменить. Надо оставить анализ в 12-13 недель с обязательной привязкой к УЗИ на этом же сроке (слава Богу, что я платно сделала этот анализ в 12,5 недель и получила хороший результат - нервов потратила чуть меньше, чем ты). Так что хватит нервничать, все у нас у всех будет ХАРАШО!!!
Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
очень надеюсь что не потянем=))я просто не люблю звонки из ЖК домой рано утром...
в пятницу вечером все-таки было круче получить такой звонок
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
друх
я делаю так: если точно знаю, что моя правда и мне должны...
я захожу с Юрой в кабинет директора и не запрещаю ему делать все, что он хочет - он такой товарищ, что через пол часа максимум , спасая остатки имущества, начальник мне предоставляет все что положено с извинениями))
Подозреваю, что Юра будет пользоваться у нас успехом и спросом
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Юрас безвозмездно сдается в аренду...писать в личку))
Нееее, за еду надо. Ты же говоришь, что покушать любит - будем кормить всей бандой ехидной
__________________
jennyk is offline  
Старый 13.12.2011, 20:39
ответ для jennyk , на сообщение « Всем привет, только доползла до компа... »
  #9507
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, а вы при выборе имен статистику смотрите?
Я у Ани спросила
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Говорят еще суп отлично варится, правда часа 2 )) но, закинул - и забыл. Но я пока не варила. Как-то пока не созреть...
Только что борщика наелась. Закинула и ушли с ребенком на тренировку. Пришли - горячий борщ готов
Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а от Васильевой я сразу отказалась.тетенька на том конце помолчала и предложила другого врача.схожу.
Мы у Кругловой были - понравилась.
А потом отметили поход в пиццерии там рядышком
__________________
jennyk is offline  
Старый 13.12.2011, 20:41   #9508
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я выложила фотоотчет о Стамбуле Так, обзорно. Но, по-моему, и половины ощущений и впечатлений не сможет передать этот фотоотчет.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 20:41   #9509
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ну не знааааааааю. Она не хамка уж точно, здоровая такая ехидна.
Пришла медсестричка, а та ей:
-а что это за ковер мне опять положили в кабинете?
-ну заказ был...
-ну я лично ничего не заказывала. Специально опять убрала. Пусть те, кто заказывал, забирают его себе домой, раз он кому-то нужен, мне мешает лично.
Диалог был немного подольше, но в таком ключе.Кому-то, может, он бы и показался грубым, но говорила она спокойным тоном, доходчиво и с юмором..
Нам очень понравилась и рассказывала правильные вещи доступными словами (эмммммммм, хотя, может, это для меня доступны слова типа гетерозигота, акросома...). Короче все, что она сказала из общего, я была солидарна на все 100%. И лишних вопросов не возникало
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 20:45   #9510
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
мне в ЖК определили в 12 недель но на платном узи - там и врач, и аппаратура круче и при этом дешевле, чем в МПЦ. А Алине в МПЦ не увидели пол.
ааааа... ну значит не буду себя обделенной чувствовать ) будет интрига до 2узи сохраняться)

а платно в своей же жк? или где? я что-то пропустила, ты говорила наверное.....

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
С другой стороны, с моим именем тоже особо не разгуляешься - Алиночка, Алинка и домашнее Алень. Я в курсе, что есть еще Аля, но ее не переношу органически.
Были еще варианты Линок (это ж, блин, как можно было придумать???!) и Алиша. Но их я тоже не люблю. Потому что первый убогий, а второй от неугодного мне нынче человека))

Я слетала и толку? Не сказали.
И кстати я рада, что не стала его пытать.

На линейке срок по месячным. По УЗИ на 4 дня больше, в четверг уже 15 недель будет.
у меня у подруги дочка Алиса, она ее дома Лиса или Лиша зовет. Для Алины подойдет такое сокращение?

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
прогестерон сдавала одни раз.а утрик выписали из-за угрозы.я ж не дохтор..ну выписали-пью.на узи было н7е сокращение а приплюснутое плодное.а от Васильевой я сразу отказалась.тетенька на том конце помолчала и предложила другого врача.схожу.
я вот честно в этом не очень разбираюсь....поэтому молчу по поводу этой ситуации...но очень хочется пожелать удачи!
Все будет отлично! Просто лишний раз сходи на узи к спецам и убедись в этом
мне тоже кажется что врачи просто перестраховываются.
__________________
...Ловлю яркие моменты в жизни ...
Кареглазая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena