*ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ* - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 18:52   #9511
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Был эфир, где Марфа про Саню своего рассказывала. Вроде там такой мэн, что все девченки ей завидовали.
И опять - все уже его видели и знают. Алекс рассказывал, что он очень трепентно относится к Надежде. Должен придти на проект

Оба Сани, оба у Надюхи в друзьях. Может кто-то из них

Рыбк@ is offline  
Старый 17.05.2009, 19:38
ответ для Рыбк@ , на сообщение « АНОНС на завтра - В городе на лобном -... »
  #9512
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
АНОНС на завтра - В городе на лобном - Джикия покидает проект



Тут статья про него, он замешан в убийстве http://www.domii.ru/2007/09/08/uchas...an-v-ubijstve/
хехе ничего себе расклад
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline  
Старый 17.05.2009, 19:53
ответ для Рыбк@ , на сообщение « http://s61.radikal.ru/i173/0905/3c/c0c86... »
  #9513
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
АНОНС на завтра - В городе на лобном - Джикия покидает проект

Завтра покажут уход Джикии

Тут статья про него, он замешан в убийстве http://www.domii.ru/2007/09/08/uchas...an-v-ubijstve/
Новость от сентября 2007 года
Думаю, что если бы был замешан, уже давно бы его убрали с проекта.
Lucky Mouse is offline  
Старый 17.05.2009, 21:28   #9514
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866








СПАСИБО САЛЬДО!!!!!
Рыбк@ is offline  
Старый 17.05.2009, 21:33   #9515
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Ночной от ЛЕЛЁКА- сплошной отстой! Ругаются- ВСЕ!!!!
Ритка (Сокол узнала по телефону) - ревет- Кузин уже на полпути к поляне- едет на разборки!!!
Машка К. ругается с Викой- какая все-таки она- отвратная!!!
Надюха работает на два фронта- учит Вику парировать удары шакалья. Предлагает ей обратиться к ведущим, чтобы показали ВСЕМ- при Рите, при Сокол и остальных- что же все-таки говорила Рита о беременности Сокол.- Уж коли ты взялась говорить правду- готовься, что сейчас будешь получать по полной!
Но тут для Надюшки открылся второй фронт- пришла Соколица- и началось. Опять Надька- брошенка, а Ольга - самая счастливая женЧина! Тут впрягается Гобозыч- припоминает ей, что когда он изменил- это ОНА стояла на коленях и умоляла, чтобы он дал ей второй шанс!! А когда он изменил Ольге- ОН стоял на коленях, чтобы она простила его! Видимо именно это он имел в виду, когда говорил, что двумя словами может довести Надьку до слез! Фиг тебе, Сашка!
Броня крепка, и танки наши быстры!!!(с)
Надюха держит удар- стоит насмерть. Все слушатели- просто статисты- они упиваются очередным "позитиФчиком"!!!
Оборона Надюшки продолжается- она припоминает, что это Сокол ОТ ОБИДЫ раздвигала ноги перед админами!!!
Тут еще попутно Канарейка сцепилась с Машей Б.- что она такая плохая, что она- одиночка! Маша не выдержала- со смехом кричит Дашке вслед- зато у меня за периметром- пять олигархов, а утебя- ни одного, зато в периметре- один содержанец. И ты, мол, не можешь купить себе платье за пятьдесят тыщ, а покупаешь- за две...
Ермакова подсказывает ей- Скажи, что я твоему Сереже нравлюсь.. И еще я ездила в Монако...
Позже- обе канарейки, Гобозовы, шиза- рассуждают, кто должен быть сильной (ым) в паре. Предполагают. что Ермакову сильно бесит, что её бывшим парнем крутит какая-то маленькая писявка!

Да кстати Рустам Петрович объявил, что по мнению Черных на Шоу ТРИ звезды- она, Римка и еще кто-то (кого она имела в виду???)Руська даже согласен ей приплатить, чтобы узнать- кто же это третий!
Рыбк@ is offline  
Старый 17.05.2009, 21:35   #9516
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Андрей Черкасов на одноклассниках
Сегодня 19:09

Всем доброго здоровья!!!
1 - а кто сказал, что я со Светой? и кто в это поверил? Вы что? ... я со своей любименькой и родной Наташенькой...
а Света с Алексом... все на своих местах!
2 - То, что Рустам и другие за нашей с Наташей спиной не очень хорошо про нас говорят....слышал, догадывался , знаю! А что ему ещё делать? Хвалить нас и поддерживать?
Друзья, мы Выше и сильнее этого! У меня есть Наташа... а кто есть у Рустама?
Андрей Черкасов на одноклассниках
Сегодня 19:16

1 - "Андрей, а правда что Венцу изначально иммунитет давать не собирались, а вернули его уже потом, потому что он шантажировал всех самоубийством и чуть не повесился на заборе дома 2 ?"... вот Вы фантазёры!!! всё было именно так, как и показали... иммунитет Венцу прикрепили на воротах, Мы сами за него переживали, видя реакцию и тяжёлое дыхание нашего чудака...
2 - Виктор Хориков продолжает общаться с Машей Белоусовой, он хотел бы конечно вернуться....... на свадьбе Кузина и Риты он будет свидетелем...
Рыбк@ is offline  
Старый 17.05.2009, 22:12
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « Новость от сентября 2007 года :)... »
  #9517
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
Новость от сентября 2007 года
Думаю, что если бы был замешан, уже давно бы его убрали с проекта.
Сразу же было опровержение!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.05.2009, 22:14   #9518
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем добрый вечер!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 17.05.2009, 22:14   #9519
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Сразу же было опровержение!
Анюткаааааааааааааааа!!!!!!!привет
__________________
ИнСа is offline  
Старый 17.05.2009, 22:16   #9520
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Бежать от него!

«У нее есть хахаль за периметром», - уверен Гена Джикия, говоря о Жене Феофилактовой. Причем не особенно богатый, но который пытается ее обеспечивать. Какой-нибудь дедушка, который скопил пенсию и теперь может позволить себе тратить деньги на Женю. А Илья стал рассказывать, что все-таки она ему нравится. И внешне сразу понравилась. Но уже ему все равно.

Женя отказалась ехать по магазинам в его компании, и Бережной понял: его девушка гулящая. Он обозвал Женю, послал. «Илья неадекватен. Он маниакально ревнив», - высказалась по теме Надя Ермакова. «И с Джикией на пару поливают меня грязью», - возмущалась Феофилактова. «Это ненормально. Я его опасаюсь», - добавила Женя. «Бежать тебе от него нужно. Бежать!» - советовала в женской спальне Ермакова. Но Женю беспокоило еще и то, что как только у нее проблемы в жизни, Даши нет рядом.

А на лобном Женя и Илья высказали свои обиды снова. «Это не беспочвенно. Стало обидно. Я стал привыкать, а она некрасиво так поступила», - объяснял Бережной. И вспомнил историю некоторой давности. Еще на пятилетие, когда все могли немного побыть за периметром по своим делам, Женя задержалась намного дольше: она не вернулась ночью. Тогда Илью это мало заботило. Но сейчас, вспоминая это, он мог провести параллель и понять, что это не единичный случай. И что его водят за нос.

Она не ответила на звонок! «Я же перезвонила!» - ответила Женя. И добавила, что если бы Илья сказал, что хочет провести с ней время, то все было бы иначе. А он еще и стал ее за волосы хватать, за шею. «Вы слишком много друг от друга хотите», - оценила отношения в паре Маша Круглыхина. Пока они друг в друге не уверены, продолжала она, они могут продолжать общаться с «прошлым». А Черкасову было весело: «Вчера объявили себя парой, а сегодня уже расстались!». Гене дали слово как одному из ее бывших парней: «Мы все бежали от Тру-ля-ли!». И он, и Черкасов. Илья ей симпатичен, но она не загорается рядом с ним. Так кто ей нужен, спросила ведущая? Гена уверен, что все еще Жене нужен именно он.

Итог разборки таков: Женя хочет быть с Ильей, но после всего произошедшего ему придется приложить немало усилий, чтобы она его простила. «Посмотрим. Я привык к ней», - ответил на это Бережной. (офф)
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena