Все о классической гомеопатии - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 08:48   #9511
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от ☼ethno☼ Посмотреть сообщение
Девушки, и мне посоветуйте, пожалуйста. Когда мы пришли к ИЕ, у дочи были запоры, но кожа была чистая, за исключением одного пятнышка на щечке, иногда (когда наша проблема обострялась, оно начинало краснеть и становилось немного шершавым). Аллергии у нас ни на что нет. Теперь стул почти регулярный, пятно с щечки ушло, зато на попе у нее вылезли какие-то мелкие прыщики, как раздражение, потом прошли. А через какое-то время, ровно на том же месте, но уже больше, и прямо пятнами красными. Получается, что у нас улучшение? Но то что на попе наоборот ухудшилось, т.е. первый раз было мало высыпаний, а теперь пятна большие и чешутся, а до приема ГЛС у дочи никогда не было никаких высыпаний
Это правильное движение лечения - внутренние проблемы выходят наружу - высыпание на коже. И идут сверху вниз (от лица на попу).
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 01.04.2011, 15:26
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9512
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Подскажите, плжст!
Мы были у гомеопата и нам выписали капли и горошки, на рецепте написали, что капли 3раза в день, через 30 минут можно принимать горошки.
Так вот у меня вопрос (глупый, наверное) горошки тоже получается 3 раза в день?
Надюся is offline  
Старый 01.04.2011, 16:59   #9513
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Подскажите, плжст!
Мы были у гомеопата и нам выписали капли и горошки, на рецепте написали, что капли 3раза в день, через 30 минут можно принимать горошки.
Так вот у меня вопрос (глупый, наверное) горошки тоже получается 3 раза в день?
Судя по всему, назначения не гомеопата-классика. Поэтому здесь вряд ли кто подскажет,т.к. как принимать препараты, назначенные плюралистом, мы не очень в курсе
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 01.04.2011, 22:58
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9514
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Девочки, я вернулась.Для тех, кто интересовался, перед отъездом у меня начался геринг в виде молочницы,так вот,для тех,кто сомневался, она прошла через 4 дня сама!Теперь почки заныли, но уже лучше.Через 2 недели примерно на прием пойду, посмотрим,что дальше
evgeshenka is offline  
Старый 01.04.2011, 23:23
ответ для evgeshenka , на сообщение « Девочки, я вернулась.Для тех, кто... »
  #9515
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась.Для тех, кто интересовался, перед отъездом у меня начался геринг в виде молочницы,так вот,для тех,кто сомневался, она прошла через 4 дня сама!Теперь почки заныли, но уже лучше.Через 2 недели примерно на прием пойду, посмотрим,что дальше
Вы вроде к Бегуновой ходили? На всякий случай не могли бы тел. центра написать (где принимает)?
Ирси is offline  
Старый 01.04.2011, 23:44
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9516
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Ребзя заболела. Долблюсь к ЕА. В Пентагон проще, думаю. Или плюнуть и думать о том, что проще без гомеопатии своими силами поправляться за счет организма и питья обильного, чем дозваниваться. Нервная система точно будет здоровее и настроение не упадет до плинтуса, когда после 2х часов на трубке дозвонишься, а там уже отключен телефон. И неизвестно, что важнее для ребенка - горошинки (не факт, что правильно подобранные) или веселая уравновешенная мама... Конечно, буду долбиться до последнего. Но напряжно, конечно... жаль, когда-то было проще существенно.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 01.04.2011, 23:45
ответ для SOFIT , на сообщение « Ребзя заболела. Долблюсь к ЕА. В... »
  #9517
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


У меня тоже дочка болеет, только звонить некому
поправляйтесь
lilari is offline  
Старый 01.04.2011, 23:53
ответ для SOFIT , на сообщение « Ребзя заболела. Долблюсь к ЕА. В... »
  #9518
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Ребзя заболела. Долблюсь к ЕА. В Пентагон проще, думаю. Или плюнуть и думать о том, что проще без гомеопатии своими силами поправляться за счет организма и питья обильного, чем дозваниваться. Нервная система точно будет здоровее и настроение не упадет до плинтуса, когда после 2х часов на трубке дозвонишься, а там уже отключен телефон. И неизвестно, что важнее для ребенка - горошинки (не факт, что правильно подобранные) или веселая уравновешенная мама... Конечно, буду долбиться до последнего. Но напряжно, конечно... жаль, когда-то было проще существенно.

Уже неделю на связи с нашим любимым врачом ежедневно.. Опять жуткий вирусняк в обструкцию ушел, температура под 40 была. Дозваниваюсь приерно минут за 30 без проблем. Наверное мне просто везет. Просто уже поняла, что звонить проще с 11 до 12...
mama_anja is offline  
Старый 02.04.2011, 00:02
ответ для lilari , на сообщение « У меня тоже дочка болеет, только... »
  #9519
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
У меня тоже дочка болеет, только звонить некому
поправляйтесь
Да я так наблюдала. В принципе, она бодряком. Темпы нет, аппетит норм, пьет, как всегда ведрами, прыгает-скачет в трусах весь день. Только что ночью храпела, гундос дикий и соплищи желто-зеленые, с утра были только справа, к вечеру с обеих сторон стало. Но чо-т вот думаю, надо ли вообще что-то давать, кроме промывания морской водой?
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 02.04.2011, 00:07
ответ для mama_anja , на сообщение « Уже неделю на связи с нашим любимым... »
  #9520
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Уже неделю на связи с нашим любимым врачом ежедневно.. Опять жуткий вирусняк в обструкцию ушел, температура под 40 была. Дозваниваюсь приерно минут за 30 без проблем. Наверное мне просто везет. Просто уже поняла, что звонить проще с 11 до 12...
Сколько препаратов сменили за неделю?
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena