ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 19:15
ответ для Парасолька , на сообщение « Руслана, надо искать позитив!!!... »
  #9511
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Руслана, надо искать позитив!!! Учительница есть! Уже постоянная ( ТТТЧНС). Так что будем надеяться, что все ваши печали позади
Про стаканы. Знаю, что в некоторых классах дети с собой имеют маленький пластиковый стакан, попили, в пакет положили с собой так и носят в портфеле. Или одноразовые. Горы мусора от них нет.
Ещё можно купить складной стакан,он и в карман влезет.В Ашане такие точно есть.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9512
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Девы, посоветуйте отельчик рядом с Эврикой-Хельсинки-Сиреной
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:50
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9513
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Нет))) Я вчера слышала, что ты разборки чинила, Спросила у него, что и как. Сказал, что все ОК. Что они так в догонялки играли. Разберусь с обзыванием! Или пусть Улишна его поколотит!!!
Лучше не надо- поколотит, сила есть, а ума ещё маловато.
А на обзывания она не обиделась, посмеялась, что обзавыл что бы она их догоняла, игра у них такая, правда когда подружка пришла она сразу на неё переключилась.

Цитата:
Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
Надя, а я слышала, что ваш класс со 2б на продленке вместе ( по 15 чел.от класса). У нас тоже 33 в классе.
Надя у нас папа продленкой занимался, так что я не в курсе. Зато теперь понятно почему моя домой в понедельник не хотела, со 2-м классом интереснее.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Оля, представляешь, у нас с понедельника опять новая учительница... надеюсь эта уже будет навсегда, ну в смысле до 5 класса
бедные дети, сначала поплакали о первой, теперь за несколько дней уже привыкли и пригрелись ко второй (всем она нравится), а теперь опять им перестраиваться на нового человека...
Моя только 4 дня отучилась (2,5,6,7), когда вы столько учителей успели сменить или это за 2-а года?
Если кому надо, сегодня были у гастроэнтеролога в детской поликлинике, понравилась пока.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:36
ответ для nadja , на сообщение « Лучше не надо- поколотит, сила есть, а... »
  #9514
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
30 и 28 это те дети, которые ходили на подготовку к конкретному учителю. А то, что их больше нормы, так я уже говорила, во-первых, партия скажет и 40 возьмут. НУ и личные просьбы есть - тебе ли этого не знать
Так что, если ты желаешь кого-то наказать, то это вряд ли! надо решать проблему как-то иначе! Мирно!
Ну понятно... Двум классам сделали хорошо, не обидели, а остальные - видимо как правильно сказала Лена - отстой... А как же заявления, что курсы ничего не значат?! И потом я уже привела пример 530 школы... К Ж.И. хотели все... но часть детей естессно не попали, зато это было более справедливо. А по-поводу решать эту проблему мирно, так я спрашивала совета у тебя! Ты же сказала что усе... выхода нет.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Лучше не надо- поколотит, сила есть, а ума ещё маловато.
А на обзывания она не обиделась, посмеялась, что обзавыл что бы она их догоняла, игра у них такая, правда когда подружка пришла она сразу на неё переключилась.
И все же в другой раз не оттаскивай! Надо пообломать моего... Завоевывать внимание пусть учится по другому, нежели обзываниями.

Пришел сегодня со школы - обстриженный... Одноклассник предложил подстричь. Ну и нашлось 4-5 желающих...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:43   #9515
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Девочки, еще нужен совет...
Если у ваших детей в классе есть кулер с водой они из чего пьют? из одноразовых стаканчиков?
Может у кого-то так, что у каждого ребенка свой стакан подписанный (не одноразовый - это ведь сколько "мусора"!!! категорически против них, достаточно вспомнить муль "Валли"...)
если таки есть, у кого многоразовые стаканы в классе - ПОЖАЛУЙСТА киньтесь информацией что за стаканчики, где покупали, как подписывали, где хранятся в классе, и кто их моет...
У нас просто пластиковая детская чашечка, носим с собой, в пакете в боковом кармане ранца. Бьющиеся и складные просили не давать, сказали, что со сладными дети балуются
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9516
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Оля, представляешь, у нас с понедельника опять новая учительница... надеюсь эта уже будет навсегда, ну в смысле до 5 класса
бедные дети, сначала поплакали о первой, теперь за несколько дней уже привыкли и пригрелись ко второй (всем она нравится), а теперь опять им перестраиваться на нового человека...
В какой школе учитесь?
И раз Вы здесь редко бываете, сразу скажите как Вам в школе?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:03
ответ для nadja , на сообщение « Лучше не надо- поколотит, сила есть, а... »
  #9517
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Н
Пришел сегодня со школы - обстриженный... Одноклассник предложил подстричь. Ну и нашлось 4-5 желающих...

Вика, извини, понимаю, тебе не смешно.



Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Ой, Надя, какие 2 года?! Говорю же за "несколько" дней имея ввиду как раз эти 4 дня.
Первая учительница полюбилась ребенку на подготовке к школе вот к ней и записались, а она бац...и перед 1 сентября ушла...
Вторую дали с 1 сентября, дети к ней сразу привыкли, значит есть у нее ключик от их сердец, а она только временно и с понедельника ее уже не будет...
ждем третью
Обидно
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:12   #9518
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Девочки, еще нужен совет...
Если у ваших детей в классе есть кулер с водой они из чего пьют? из одноразовых стаканчиков?
Может у кого-то так, что у каждого ребенка свой стакан подписанный (не одноразовый - это ведь сколько "мусора"!!! категорически против них, достаточно вспомнить муль "Валли"...)
если таки есть, у кого многоразовые стаканы в классе - ПОЖАЛУЙСТА киньтесь информацией что за стаканчики, где покупали, как подписывали, где хранятся в классе, и кто их моет...
Руслана, мы вчера на собрании спросили как было в предыдущем классе... Она нам сказала, что испробовали разные варианты... остановились на маленьких (100гр) стаканчиках, упакованных в пакетик и спрятанных в парту... выдается такой стаканчик на неск. дней... Посмотрим, как получится на практике... Сегодня купила на всех, притащила в школу... Завтра спрошу у Катьки, как процесс прошел...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:13
ответ для nadja , на сообщение « :)) Вика, извини, понимаю, тебе не... »
  #9519
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение

Вика, извини, понимаю, тебе не смешно.
Да... мне чет сегодня совсем не смешно. Но завтра думаю тоже посмеюсь.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:32   #9520
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Да... мне чет сегодня совсем не смешно. Но завтра думаю тоже посмеюсь.
Вика,что твой!!! Я вот, ДУра,по другому не скажешь,взяла и выстригла тупыми ножницами челку-ну вот приспичило что-то в себе менять!!!Завтра срочно бегу в парикмахерскую
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena