СТАРАТЕЛИ :) - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 15:13
ответ для gradik , на сообщение « + 10000000000000000000000000000... »
  #9511
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


товарищи я в шоке!!чоза потоп тут!!???я как всегда пришла ругаца ну ка быстренька все утерли слезки и пошли гулять на улку, погоды вон стоят какие хорошие!!!
я вон...тоже сначала впала в депресняк, у меня муж разбил машину, и это перед свадьбойзатраты увеличиаваются просто на глазах!!наверное придется залезать в кредиты, а не хотелось бы

но я чота подумала и решила что все фигня это, деньги дело наживное!!!седня есть, завтра нет.
зато у меня монстры пришли почти вовремя, 34 день аж, супротив 47 что было в прошлый раз!!может лечение помогло...хз, посмотрим!!

Анечка, зачем ты опять собралалсь пить ОК!??? у тя муж потрепеть не можеттаблетки это зло вообще, откуда ты знаешь как долго ты после них будешь восстанавливаться??я бы на твоем месте 100 раз подумала, до осени всего 2 месяца осталось...
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:17
ответ для July_1980 , на сообщение « Так жалко времени, блин, три месяца.... »
  #9512
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Так жалко времени, блин, три месяца. Кажется вечностью.
Вот поэтому я до сих пор не сделала прививку от краснухи, жалко 3 месяца терять
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:18   #9513
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Ярина это противозачаточные такие...Я их пила 3 года...И по ходу опять начну со след цикла...Муж настаивает...Мол раньше осени мы все равно активно стараться не начнем,а ему надоело ТАК предохраняться..:-(
так осень как раз через три месяца, может, по классической схеме на отмене как раз и забеременеешь
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:24
ответ для Галя0303 , на сообщение « Привет,девочки.Очень рада, что нашла... »
  #9514
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Галя0303 Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Очень рада, что нашла ваш сайт.Очень он мне нравится,вообще очень надеялась встретить вас в интернете,тех кто понимает и поможет советом.Спасибо.
Мы стараемся уже 2 года,но я незнала даже с чего начинать,делала все как то не умело, а теперь благодаря вам все понимаю и буду стараться дальше.
Привет! Присоединяйтесь! Вместе легче все это переживать
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:28
ответ для lemur-2184 , на сообщение « :))товарищи я в шоке!!чоза потоп... »
  #9515
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
товарищи я в шоке!!чоза потоп тут!!???я как всегда пришла ругаца ну ка быстренька все утерли слезки и пошли гулять на улку, погоды вон стоят какие хорошие!!!
я вон...тоже сначала впала в депресняк, у меня муж разбил машину, и это перед свадьбойзатраты увеличиаваются просто на глазах!!наверное придется залезать в кредиты, а не хотелось бы

но я чота подумала и решила что все фигня это, деньги дело наживное!!!седня есть, завтра нет.
зато у меня монстры пришли почти вовремя, 34 день аж, супротив 47 что было в прошлый раз!!может лечение помогло...хз, посмотрим!!

Анечка, зачем ты опять собралалсь пить ОК!??? у тя муж потрепеть не можеттаблетки это зло вообще, откуда ты знаешь как долго ты после них будешь восстанавливаться??я бы на твоем месте 100 раз подумала, до осени всего 2 месяца осталось...
привет неисправимым оптимистам как делы? платье свадебное уже присмотрела?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:29
ответ для Katrinity , на сообщение « так осень как раз через три месяца,... »
  #9516
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


привет, девочки
вчера сделали мне эту гистероскопию. теперь 2 недели нужно ждать результат гистологии, чтобы понять природу полипа. а потом Попов сказал, что будет подбирать лечение, которое не потребует на полгода уходить в искусственный климакс, а позволит побыстрее начать планирование.

Наивный...прям даже разочаровывать его не хочу.

в Эндомедсервисе мне не понравилось. простыни грязные, медсестры нервные, наркоз вкололи так, что у меня синяк на полруки, до 16 часов долежать не дали, в 15 часов пришла девочка новенькая и сказала, что меня на вашу кровать отправили, мол я подожду конечно, вы лежите...ага, полежишь конечно, зная, что человек под дверью сидит и на часы смотрит...собралась, ушла. Надеюсь все таки, что Попов хороший хирург и операция прошла нормально. Ничего сейчас не болит, кровь идет, но так и должно быть.

Девочки, всем спасибо за поддержку. Я вас люблю всех.

PS. Девочки, ни у кого нет знакомых, которые могут сдать комнату хотя бы на месяц, пока буду искать себе жилье?
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:30
ответ для Katrinity , на сообщение « так осень как раз через три месяца,... »
  #9517
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
так осень как раз через три месяца, может, по классической схеме на отмене как раз и забеременеешь
Ну если задумали дите родить, зачем предохраняться какими-либо способами? Я пила Диане-35 4 месяца, потом перестала, и все равно ничего не получилось
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:45
ответ для July_1980 , на сообщение « Ну если задумали дите родить, зачем... »
  #9518
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от KHonka
Девочки привет!
отпинайте меня кто-нибудь а??? ну пожалуйста.....
я становлюсь истеричкой (((( реву чуть ли не каждый день, причем сама себя довожу до истерики..... вчера вот был прекрасный вечер, а потом в кроватку легли, общались с мужем о жизни тихо мирно....обсуждали как жить.... и чето как разревелась... и работа мне надоела...и ребенка хочу...и лечиться надоело... и денег ни на что нет....надо срочно оплатить налог за машину, надо денег на врача, на таблетки, за квартиру кинуть хоть сколько-нибудь....скоро отпуск, потом юбилей у друга....а денег нет и не предвидится.... так надоело это затянувшееся безденежье.... только думала вздохнули и чето как навалилось все одновременно...все что было отложено все разошлось.... (((((так хочу уже отдохнуть....
устала от всего.... от жизни вообще ((((
впала в затяжную депрессию....

+ 10000000000000000000000000000
Плакала вчера перед сном, сегодня на работе всплакнула. Не знаю, что и делать. Сил нет, не хочется вообще ничего. И тоже самое бежденежье... Здравствуй, депрессия.

Товарищи, плакать бесполезняк. к сожалению (или может, к счастью), но это так. это как раз тот момент, когда надо попытаться найти в себе силы (хоть чуть-чуть) поверить, что все наладится, и вот потом, на фоне этой уверенности все не просто наладится, а пойдет по нарастающей все к лучшему. избитую истину, про "мысль - материальна" еще никто не отменял
__________________
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:46
ответ для July_1980 , на сообщение « Ну если задумали дите родить, зачем... »
  #9519
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Привет, пинать не буду. потому как у меня на прошлой неделе у меня было то же самое, вот читаю и такое ощущение, что сама написала про себя, хотя думала, что только со мной такое происходит, но я верю в лучшее, настанут и наши хорошие времена.
Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Ленусик!ну что такое!не плакай пожалуйста, все обязательно будет хорошо!после черной полосы наступит белая!
пасиб девочки...так хочется верить что и на моей улице будет праздник...а пока только безрадостные будни

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Лена, пора в отпуск!!! Ну хоть куда-нибудь, хоть дома посидеть да с подружками погулять, выспаться, на залив съездить позагорать или озеро какое-нибудь, не обязательно ведь ехать далеко, просто недельку дурью помаяться тоже приятно
да вот как раз вчера написала заявление с 13 июля...и едем как раз просто тупо на дачу, потому как на море если и поедем то только в сентябре ....
а в эти выходные муж на игру уезжает, а я на 3 дня в ягатчину к друзьям сваливаю....уже запланировали и шашлыки и отдых и свежий воздух....а так же общение с позитивным ребенком

Цитата:
Сообщение от Галя0303 Посмотреть сообщение
Привет,девочки.Очень рада, что нашла ваш сайт.Очень он мне нравится,вообще очень надеялась встретить вас в интернете,тех кто понимает и поможет советом.Спасибо.
Мы стараемся уже 2 года,но я незнала даже с чего начинать,делала все как то не умело, а теперь благодаря вам все понимаю и буду стараться дальше.
добро пожаловать!!

Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
+ 10000000000000000000000000000
Плакала вчера перед сном, сегодня на работе всплакнула. Не знаю, что и делать. Сил нет, не хочется вообще ничего. И тоже самое бежденежье... Здравствуй, депрессия.
ну чето мы и правда все тут в депрессняк впали.... здравствуй дурдом
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:47
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #9520
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Катюш,Лена ведь уже купила платье!и даже фотку нам показывала!офигенное!Юля, проблема в том,что пока дите планирую только я.:-( а муж еще пол года назад сказал что осенью начнем стараться,но это далеко не факт...Совсем не факт...
__________________
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena