Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 01:38   #9521
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Листочки зелёные Посмотреть сообщение
Нам Алиас жёлтый понравился, играем все вместе, даже сын 6-летний, и в Монополию сегодня дулись, Дед мороз вчера подарил, ещё ББ весёлые брызги, классная, ходит за ручки, только надо батарейки вставить, мелкая ( 2,9) в восторге! Правда боялась сначала, а потом смеялась долго и водила куклу, Маквин и Мак тоже ко двору пришлись, как вчера под ёлкой распаковали, так сын и играл сегодня целый день.
а я что то не поняла прелесть макквина.. почему так дорого стоит.. ну только что пластмассы много. 1000 ему красная цена.. мой и не проникся, а вот племянник 7 лет дооолго с ним игрался..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 02.01.2012, 01:43
ответ для Киш-Миш , на сообщение « а я что то не поняла прелесть... »
  #9522
Листочки зелёные
Частый гость
 
Аватар для Листочки зелёные
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а я что то не поняла прелесть макквина.. почему так дорого стоит.. ну только что пластмассы много. 1000 ему красная цена.. мой и не проникся, а вот племянник 7 лет дооолго с ним игрался..
Про цену это точно, если бы я его за 3000 купила, то меня бы жаба удушила, у грузовиуа даже колёс нет! Муж сказал, что за такие деньги могли бы и колёса приделать Моему 6 лет, видно ваш маленький ещё, не в теме
Листочки зелёные is offline  
Старый 02.01.2012, 01:45
ответ для Нафаня_ , на сообщение « а прятать тем более))))))))))) да,... »
  #9523
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
а прятать тем более)))))))))))

да, танковый бой пошел на ура!!!!!!!!!
да, да - вот танковый бой вещь. даже и по полной можно купить )) а за ё999 просто сказка - полночи дети были счастливы и при деле. а мы веселились отдельно )
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 02.01.2012, 01:48   #9524
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Листочки зелёные Посмотреть сообщение
Про цену это точно, если бы я его за 3000 купила, то меня бы жаба удушила, у грузовиуа даже колёс нет! Муж сказал, что за такие деньги могли бы и колёса приделать Моему 6 лет, видно ваш маленький ещё, не в теме
может и не в теме, в смысле не фанатеет от тачек. но мультик смотрел.

а из тачек я еще подарила метра с фонариком (светит красным пятнышком, метр должен ехать на свет, но батарейки нужны тоненький,а у нас таких не оказалось). так вот кошка бегает за этиипятнышком покруцче любого метра - почаса развлекались и хохотали ))) сын даже не расстроился, что батареек нет ))
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 02.01.2012, 02:28   #9525
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Листочки зелёные Посмотреть сообщение
Про цену это точно, если бы я его за 3000 купила, то меня бы жаба удушила, у грузовиуа даже колёс нет! Муж сказал, что за такие деньги могли бы и колёса приделать Моему 6 лет, видно ваш маленький ещё, не в теме
Мой старший (4 года) тоже получил от деда Мороза чемоданчик Мак с Маккуином ( распродажный за 999р) - понравился, особенно звук наливающегося бензина, тоже всё спрашивал почему колёса не крутятся, но в целом остался доволен... За 3000р я бы тоже никогда такую игрушку не купила. Это точно, что 1000р - ему красная цена, они цену ещё накручивают за счёт того, что это именно "Тачки"...
AISHWARYA is offline  
Старый 02.01.2012, 02:38
ответ для Dinny , на сообщение « Вот Алиас желтый ищу, но в наших двух... »
  #9526
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Вот Алиас желтый ищу, но в наших двух К. не видела, только красный выидела...

Россию ту, что напостарше, брала знакомым по просьбе, но еще не забирали...
желтый был на руднева был по полной. был и потом бац и нету- видимо был момент дешевизны да мы упустили )) но играть можно и в красный- нарисуй угадай который- не рисовать только а словами объяснять. мы еще пантомимой объясняем
__________________
Мashick is offline  
Старый 02.01.2012, 03:24
ответ для Aprilday , на сообщение « Уже писала о судьбе игрушек с... »
  #9527
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от милалана Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не покупал кукол АГ на карбышева?их 31-го вывалили в распродажную корзину и наклеили карусельный ШК,но пробивались они по 899.а сегодня ни одной куклы уже нет,только пустая коробка от одной валяется...
Цитата:
Сообщение от Aprilday Посмотреть сообщение
Уже писала о судьбе игрушек с Карбышева, их увозит в момент начала распродажи знакомый РК, причем все сразу. Описывала на пдыдущей странице историю плюшевых медведей. Тоже этого пупса хотела прикупить.
Странно все это. Тоже сканировала пупсов 31-го на Карбышева, все бились по 899-90, в другой штрих-код не распознавался. Пупсов действительно было много в распродажной корзине рядом с одеждой, неужели их всех могли купить? может, переложили просто в другое место?
Mashiks is offline  
Старый 02.01.2012, 03:34   #9528
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от милалана Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не покупал кукол АГ на карбышева?их 31-го вывалили в распродажную корзину и наклеили карусельный ШК,но пробивались они по 899.а сегодня ни одной куклы уже нет,только пустая коробка от одной валяется...
странно, я их 31-го вечером сканила - было дорого
Аурелита is offline  
Старый 02.01.2012, 11:13
ответ для Aprilday , на сообщение « Уже писала о судьбе игрушек с... »
  #9529
Danay
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Aprilday Посмотреть сообщение
Уже писала о судьбе игрушек с Карбышева, их увозит в момент начала распродажи знакомый РК, причем все сразу. Описывала на пдыдущей странице историю плюшевых медведей. Тоже этого пупса хотела прикупить.
Да там не только с игрушками так. С обувью детской как-то тоже была подобная ситуация.
Danay is offline  
Старый 02.01.2012, 11:30   #9530
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
На Германа из распродажного нашла только пупсов Симба за 159 (но про них уже писали в топе),
которые раньше были раньше по 509.

Еще вроде коньки по 200 видела.
Тачки Китти по 399.
Эх, я бы прикупила пупса за 159, нам нужен. Уже хотела туда поехать, но посмотрела, где находится К. на Германа и передумала Полдня потратить...
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena