СТАРАТЕЛИ :) - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 15:49
ответ для ЛАПОТУЛЯ , на сообщение « Товарищи, плакать бесполезняк. к... »
  #9521
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
Товарищи, плакать бесполезняк. к сожалению (или может, к счастью), но это так. это как раз тот момент, когда надо попытаться найти в себе силы (хоть чуть-чуть) поверить, что все наладится, и вот потом, на фоне этой уверенности все не просто наладится, а пойдет по нарастающей все к лучшему. избитую истину, про "мысль - материальна" еще никто не отменял
да как назло мыслей светлых уже не осталось....жопа какая-то......

в прошлом году черным в нашей семье был май...в этом июнь...слава богу не такой правда как прошлый май, но все равно жизнь не мила..... интересно этот кризис жизни будет сдвигаться каждый год на месяц? или это совпадение??? паникую прям
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:50
ответ для Fialka01 , на сообщение « Так. Значит рассказываю. Судя по... »
  #9522
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так.
Значит рассказываю. Судя по отзывам это просто сказочник какой то. Пока сидела в очереди с тетенькой разговаривала так она сказала что у её дочки было это самое заболевание которое мы толъко что узнали, одна труба с воспалением другая непроходима с жидкостью все отправляли на эко, в январе пошла к нему, в мае уже беременна была! Но не понятно от горошков или нет. Мне сказали что первая фаза у меня очень медленная дали горошин до сентября, мужа на сг сказали отвести на всякий случай, я бы кстати вам всем советовала бы к нему сходить, так как горошки оказались очень бюджетным лечением, всего на 300 рублей. Вот восстановим первую половину цикла, а потом будем прогастерон повышать
Слушай такой вопрос не очень, вот он врач гинеколог и, что у него и кресло там стоит, и он сам смотрит да???
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:54   #9523
July_1980
Активный участник
 
Аватар для July_1980
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 342


[QUOTE=АНЕ4КА А.;27719306]Катюш,Лена ведь уже купила платье!и даже фотку нам показывала!офигенное!Юля, проблема в том,что пока дите планирую только я.:-( а муж еще пол года назад сказал что осенью начнем стараться,но это далеко не факт...Совсем не факт...[/QUOTE

Захочет!!!! Не захочет, значит заставим. Если не секрет, по сколько вам лет?
July_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:00   #9524
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Катюш,Лена ведь уже купила платье!и даже фотку нам показывала!офигенное!Юля, проблема в том,что пока дите планирую только я.:-( а муж еще пол года назад сказал что осенью начнем стараться,но это далеко не факт...Совсем не факт...
видимо, я что-то пропустила в свете последних проблем я стала совсем рассеянная и безголовая вот сегодня, например, весь обед прогуляла с расстегнутой ширинкой, заметила только, когда на работу вернулась не понимаю, как она расстегнуться могла
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:01   #9525
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
привет, девочки
вчера сделали мне эту гистероскопию. теперь 2 недели нужно ждать результат гистологии, чтобы понять природу полипа. а потом Попов сказал, что будет подбирать лечение, которое не потребует на полгода уходить в искусственный климакс, а позволит побыстрее начать планирование.

Наивный...прям даже разочаровывать его не хочу.

в Эндомедсервисе мне не понравилось. простыни грязные, медсестры нервные, наркоз вкололи так, что у меня синяк на полруки, до 16 часов долежать не дали, в 15 часов пришла девочка новенькая и сказала, что меня на вашу кровать отправили, мол я подожду конечно, вы лежите...ага, полежишь конечно, зная, что человек под дверью сидит и на часы смотрит...собралась, ушла. Надеюсь все таки, что Попов хороший хирург и операция прошла нормально. Ничего сейчас не болит, кровь идет, но так и должно быть.

Девочки, всем спасибо за поддержку. Я вас люблю всех.

PS. Девочки, ни у кого нет знакомых, которые могут сдать комнату хотя бы на месяц, пока буду искать себе жилье?
рада, что ты хорошо себя чувствуешь а что значат эти цветные строчки про наивность и комнату??? Ты от своего М уходишь?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:04
ответ для antroanima , на сообщение « Слушай такой вопрос не очень, вот он... »
  #9526
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Слушай такой вопрос не очень, вот он врач гинеколог и, что у него и кресло там стоит, и он сам смотрит да???
Я просто жутко комплексую, ходить к гинекологу мужчине. Но а щитовидку сне надо лечить или он этим не занимается??
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:07   #9527
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
рада, что ты хорошо себя чувствуешь а что значат эти цветные строчки про наивность и комнату??? Ты от своего М уходишь?
да
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:07   #9528
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Катюш,Лена ведь уже купила платье!и даже фотку нам показывала!офигенное!Юля, проблема в том,что пока дите планирую только я.:-( а муж еще пол года назад сказал что осенью начнем стараться,но это далеко не факт...Совсем не факт...
а я тоже не видела плаааааатья!
Лена, покажи нам его еще раз!!!!
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:09
ответ для KHonka , на сообщение « да как назло мыслей светлых уже не... »
  #9529
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
да как назло мыслей светлых уже не осталось....жопа какая-то......

в прошлом году черным в нашей семье был май...в этом июнь...слава богу не такой правда как прошлый май, но все равно жизнь не мила..... интересно этот кризис жизни будет сдвигаться каждый год на месяц? или это совпадение??? паникую прям
Кнопочка, займись чем-нибудь интересным для себя! вот чем ты увлекаешься?
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:09
ответ для KHonka , на сообщение « да как назло мыслей светлых уже не... »
  #9530
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
да как назло мыслей светлых уже не осталось....жопа какая-то......

в прошлом году черным в нашей семье был май...в этом июнь...слава богу не такой правда как прошлый май, но все равно жизнь не мила..... интересно этот кризис жизни будет сдвигаться каждый год на месяц? или это совпадение??? паникую прям
сложно сказать... мы вот думали, что черная полоса была в прошлом году, когда мужа и его партнера кинул их третий партнер на очень большие деньги, а вот нет! то, оказывается, была еще очень даже светло серенькая полоска остается только надеяться, что чернее, чем сейчас, уже не будет
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena