Красота на халяву-4 - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 10:28
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9521
marina59
Старожил
 
Аватар для marina59
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 075
Стрижка у Дамира



Могу представить: как растроен человек, когда сидел и писал в интернете в 5 .42.
Но волосы. ни зубы... Вырастут.Данный случай не смертелен.
И думаю, что Вашему новому работодателю Вы понравитесь своей неординарностью
Всего Вам хорошего!
marina59 is offline  
Старый 05.04.2010, 10:30
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, пишу, вся расстроенная, с... »
  #9522
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, пишу, вся расстроенная, с сильнейшей головной болью и со слезами.
Была у Дамира.
Я поняла, что ему абсолютно все равно, что прически могут иметь различную вариабельность – вот что он лично для себя придумал, не опираясь на вид и тип сидящего человека, то он и будет делать.

Начну сначала. Наслушалась я здесь про него И создалось впечатление, что уже не он учится, а сам обучает других – настолько хороши были отзывы. Поэтому, когда не зная, я набрала номер и услышала, что говорю с самим Дамиром, очень обрадовалась. Пришла в назначенное время. Тут выяснилось, что с моего телефона был звонок Дамиру об отмене. На моем телефоне это почему-то не отразилось.
Ну ладно, перенесли мы встречу на воскресенье. На 11 утра. В воскресенье еще раз перенесли и наконец добрались до 4 часов. Ну человек на работе, я это все понимаю.
Наконец встретились. Ничего по поводу длины мне не было сказано. Вообще по поводу стрижения – ни вопросов, ни пары слов. Когда я поняла, что уж слишком много состригается и уже добрались почти до макушки, я задала вопрос по этому поводу, на что получила: «А что, Вы не знаете, что боб – это когда затылок короткий? Надо знать, что такое боб!». Ребята, я думала – боб – это пышненько. Что при стрижке боб-каре будет хоть что-то, напоминающее каре! Когда позже дома я посмотрела боб-каре в интернете, это совсем не напоминало мою голову, похожую теперь на киви. Да и длинна волос там была вполне приемлемая и очень разная.
Причем на моей голове, почти лысой, прикрыты кусочками волос уши и эти «полуушки спаниеля» - кривые. Это называется асимметрия. На лысой голове.
На выходе – головная боль от того, что в голом затылке ощущение куска льда. Все знакомые, видя меня, начинают утешать и говорить – может, такая задумка у мастера – что все отрастет через месяц и будет все как надо.
Самое поганое – как я смогу пойти на собеседование – ведь не объяснишь потенциальному работодателю, что лысина с кривыми отростками волос по бокам – это асимметрия!
Такого отзыва о Дамире, я еще не читала.
Очень Вам сочувствую, радует то, что волосы отрастают, удачи!
молния is offline  
Старый 05.04.2010, 10:37
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9523
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


А кто что скажет про МАЙ. Как там мастера?
Kate1981 is offline  
Старый 05.04.2010, 11:04
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9524
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


ОТДАМ СТРИЖКУ В ДОМЕ РАСПУТИНА на 12 пареля в 15.00
Мама Луки is offline  
Старый 05.04.2010, 11:13
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9525
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Чего то я смотрю непруха у всех какая то поперла... Только у Ксении дочку прилично подстригли...а окраски дык одни жалобы...Видимо у парикмахеров сезонное обострение))))Массовое)))
KATRIN77777 is offline  
Старый 05.04.2010, 11:20
ответ для marina59 , на сообщение « Стрижка у Дамира »
  #9526
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от marina59 Посмотреть сообщение
Могу представить: как растроен человек, когда сидел и писал в интернете в 5 .42.
Но волосы. ни зубы... Вырастут.Данный случай не смертелен.
И думаю, что Вашему новому работодателю Вы понравитесь своей неординарностью
Всего Вам хорошего!
Спасибо за поддержку!
Да, в самом деле больше и заснуть не смогла
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline  
Старый 05.04.2010, 11:29   #9527
Kava00
Гость
 
Аватар для Kava00
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Чего то я смотрю непруха у всех какая то поперла... Только у Ксении дочку прилично подстригли...а окраски дык одни жалобы...Видимо у парикмахеров сезонное обострение))))Массовое)))
Да уж... ВЕСНА началась!!!! Девы, ну хоть у кого нибудь положительный отзыв об окрашивании имеется?
Kava00 is offline  
Старый 05.04.2010, 11:30
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9528
Pavlusha
Активный участник
 
Аватар для Pavlusha
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 476


Была вчера у Осипова, стригли боб.
Перед походом посмотрела в инете бобы, увидела, что они разные, и обрадовалась))
Когда пришли туда с подружкой, оказалось, что там всем стригут примерно одно и то же. Я такую стрижку называю "горшок" С бритым затылком, короче))
Нам как-то сразу расхотелось стричься, но отступать было уже поздно, так как подбежал мальчик-парикмахер и выдернул нас из очереди. На робкие возражения, что перед нами есть люди, он сказал, что они сами выбирают моделей. Прально, мы были самыми молодыми и симпатичными
Стригли нас двое мальчиков, Леша и Олег. Мы попросили подстричь подлиннее, они сначала отказывались, так как отрабатывают определенную стрижку, но подошел Осипов и дал добро. В итоге, подстригли нам что-то вроде каре, затылки не брили. Похоже на то, что у девочки несколькими постами выше.
Мальчики очень старались, стригли буквально по волоску, Осипов подходил часто, чуть ли не половину стриг он сам. В общем, мы с подружкой довольны ужасно. Подстригли клево, время провели приятно, еще и кофе напоили в конце
Стригли часа 3.5, пробки иногда вышибало, но это как-то не напрягало.

А еще, там какая-то мамаша, которой стригли дочурку устроила скандал. Мол они волосы 2 года растили, а дочку так некрасиво обкарнали, и что тут торчит, и тут не лежит... Испортила настроение многим. Вот ведь люди бывают

Фотки попозже выложу.
Pavlusha is offline  
Старый 05.04.2010, 11:31
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #9529
Pavlusha
Активный участник
 
Аватар для Pavlusha
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 476


Кстати, в Катон 07 апреля в 19.30 никто не хочет на каре?
Pavlusha is offline  
Старый 05.04.2010, 12:13
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки, пишу, вся расстроенная, с... »
  #9530
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308



Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
...
....
Начну сначала. Наслушалась я здесь про него И создалось впечатление, что уже не он учится, а сам обучает других – настолько хороши были отзывы.
А Вы хотели конкретно к мастеру попасть? Почему тогда не уточнили по телефону при общении статус парикмахера?
впечатление оно ведь может быть того....обманчивым )
Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
.....Ничего по поводу длины мне не было сказано. Вообще по поводу стрижения – ни вопросов, ни пары слов. Когда я поняла, что уж слишком много состригается и уже добрались почти до макушки, я задала вопрос по этому поводу, на что получила: «А что, Вы не знаете, что боб – это когда затылок короткий? Надо знать, что такое боб!». Ребята, я думала – боб – это пышненько. Что при стрижке боб-каре будет хоть что-то, напоминающее каре! Когда позже дома я посмотрела боб-каре в интернете, это совсем не напоминало мою голову, похожую теперь на киви. Да и длинна волос там была вполне приемлемая и очень разная.
Простите, а почему Вы сами не расспросили про предстоящую стрижку парикмахера???
Вы ведь сами пишете что видели в интернете множество вариаций? Почему не спросили что именно будет на Вашей голове?
Ведь тогда можно было бы представить стрижку еще на этапе звонка в салон......

Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Причем на моей голове, почти лысой, прикрыты кусочками волос уши и эти «полуушки спаниеля» - кривые. Это называется асимметрия. На лысой голове.
.......
Svelina, покажите фотку? Серьезно прошу.....может быть все не так страшно, как Вы говорите? Знаете - у страха глаза велики...
Это Ваша первая короткая стрижка?
Я просто тоже первый раз постригшись оч переживала сначала, а на следующее утро - рассмотрев как следует в зеркале результат - осталась очень довольна)))))))))))

Вы только не обижайтесь за мой пост....я просто тоже хотела пойти к Дамиру сейчас на стрижку - но позвонила, уточнила что за стрижка - и решила что схожу попозже, за денюшку, но сделаю такую длину какую захочу....
Я уже стриглась у него, и мне кажется если говорить ему о своих пожеланиях, Дамир легко идет на встречу..
... в конце концов он же не телепат....
...да и клиент пришел на отработку стрижки и сидит как мышка....


покажитесь нам пожалуйста......
..почти уверена, что вы сидите вся такая модная и красивая))) просто слишком переживаете....?
__________________
...Ловлю яркие моменты в жизни ...
Кареглазая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena