Завершили год девятый, наши детки ДЕКАБРЯТА!!!! - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 19:41
ответ для Liège , на сообщение « Завершили год девятый, наши детки... »
  #9521
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Девочки вы такие рукодельницы оказывается посмотрела фотки красота!!!! А я вот ничего неумею совсем! Зато у меня сынишка вяжет крючком игрухи всякие. Так красиво и качественно, даже на выставках участвует. Я ему заказала Аньке одеяльце связать, вот вяжет теперь и такие цвета выбрал нежные, короче потом довяжет засвечу Вам нашу работу. я поначалу парилась думаю нифига себе мальчик а вяжет крючком! Спрашиваю его а у вас в школе в кружке вязания есть мальчики? Он мне так серьезно отвечает: ДА есть конечно, это Я!!!!! Я ржала! Вообщем ему нравится ну думаю и пусть вяжет!
strigixa is offline  
Старый 28.02.2010, 19:52
ответ для Liège , на сообщение « Завершили год девятый, наши детки... »
  #9522
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


Ириш(мама масиков) http://vkontakte.ru/club15488437 вот тебе сапожки,все остальные вроде уже накупили.
zabava_putyatichna is offline  
Старый 28.02.2010, 20:01
ответ для strigixa , на сообщение « Девочки вы такие рукодельницы... »
  #9523
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Ты его подразбуди чутка, чтобы сосу смог взять и полусонного покорми. У меня вчера тоже весь день дрых, зато ночка выдалась "на славу".

Тань, а наша кошка после стерилизации в таких позах спит на спине и все лапы в разные стороны раньше как-то по другому дрыхла, больше клубочком )))
про Артурку - разбудила, покормила, лежит на коврике, ногами руками машет
про кошку - вообще такие позы означают, что у киски с психикой (ну и выразилась ) все хорошо, в общем кошки, которых обижали или они бездомные ну и т.п. никогда не спят раскинув лапки.

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки вы такие рукодельницы оказывается посмотрела фотки красота!!!! А я вот ничего неумею совсем! Зато у меня сынишка вяжет крючком игрухи всякие. Так красиво и качественно, даже на выставках участвует. Я ему заказала Аньке одеяльце связать, вот вяжет теперь и такие цвета выбрал нежные, короче потом довяжет засвечу Вам нашу работу. я поначалу парилась думаю нифига себе мальчик а вяжет крючком! Спрашиваю его а у вас в школе в кружке вязания есть мальчики? Он мне так серьезно отвечает: ДА есть конечно, это Я!!!!! Я ржала! Вообщем ему нравится ну думаю и пусть вяжет!
здорово! Он сам интерес проявил и на кружок пошел?
__________________
Таньша ♥ is offline  
Старый 28.02.2010, 20:03
ответ для strigixa , на сообщение « Девочки вы такие рукодельницы... »
  #9524
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки вы такие рукодельницы оказывается посмотрела фотки красота!!!! А я вот ничего неумею совсем! Зато у меня сынишка вяжет крючком игрухи всякие. Так красиво и качественно, даже на выставках участвует. Я ему заказала Аньке одеяльце связать, вот вяжет теперь и такие цвета выбрал нежные, короче потом довяжет засвечу Вам нашу работу. я поначалу парилась думаю нифига себе мальчик а вяжет крючком! Спрашиваю его а у вас в школе в кружке вязания есть мальчики? Он мне так серьезно отвечает: ДА есть конечно, это Я!!!!! Я ржала! Вообщем ему нравится ну думаю и пусть вяжет!
Какой он у тебя молодец!!! Это здорово на самом деле, помню, что у нас в классе был мальчик, который готовить любил - на какой-то праздник испек безе!!! Круто было, а мы (девчонки) тогда еще ничего не умели готовить... А муж мой в свое время покорил меня тем, что тоже готовить умел и не яичницу с макаронами, а всякие вкусности!!! Готовил для меня романтические ужины...
__________________



Черри is offline  
Старый 28.02.2010, 20:04
ответ для Catiche , на сообщение « Двойная резинка - это когда можно... »
  #9525
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!
вот вот!!!мы сейчас еле пришли!!!!!!наверно нужно резиновую лодку покупать,,,,удобнее будет гулять а вот сапоги говорят уже дефицит в городе,,,даж в новостях показывали

пришли мокрющие,,,,в основном мы со старшим,,,,,а маленький наш под дождевичком ничего,сухенький,,,,,,,,спит и теперь,,,,,
ага! он самый! лтправила мужа в магаз, где их вчера еще завались было, а он пришел ни с чем! нет говорит!
мы тож на улицу выплыли, я даже умудрилась таки в парикмахерскую по быстрому забежать, подстричься -спасибо свекрови, на улице с моим детем ут же танцевала, вот только не спит наш кроха!

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Двойная резинка - это когда можно резинку продеть или нитку посередине.
Вяжется так:
Лицевая петля провязывается, а изнаночная снимается и нитка протягивается перед петлей. Так надо провязать 4 ряда, в итоге получится только 2 ряда.
Вот http://www.knit-x.ru/uzory/uzory-s-v...jnaya-rezinka/
пасибочки!
__________________


luna24 is offline  
Старый 28.02.2010, 20:05
ответ для Liège , на сообщение « Завершили год девятый, наши детки... »
  #9526
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


А еще вязание - это развитие мелкой моторики, что всегда полезно и хорошо и девочкам и мальчикам!
__________________



Черри is offline  
Старый 28.02.2010, 20:26
ответ для radistka-cat , на сообщение « Юль, мой папа вчера проезжал мимо... »
  #9527
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Юль, мой папа вчера проезжал мимо Красного треугольник, так там учередь на улице километровая Так что лучше невзрачненькие и без очереди, а красоту купишь как ажиотаж спадет
сегодня та же ерунда, мы тихо мимо проехали. решили пока обойдемся
как-то напахнуло советским союзом
__________________
anyyy is offline  
Старый 28.02.2010, 20:28
ответ для luna24 , на сообщение « девулечки, вопрос к тем, кто вяжет :... »
  #9528
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
девулечки, вопрос к тем, кто вяжет : что означает двойная реезинка? у меня в инструкции написано вязать 2 ряда двойной резинкой
если это край изделия - то наверняка полая резинка
__________________
anyyy is offline  
Старый 28.02.2010, 20:52
ответ для strigixa , на сообщение « Девочки вы такие рукодельницы... »
  #9529
voznyuknv
Участник
 
Аватар для voznyuknv
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: юз
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Девочки вы такие рукодельницы оказывается посмотрела фотки красота!!!! А я вот ничего неумею совсем! Зато у меня сынишка вяжет крючком игрухи всякие. Так красиво и качественно, даже на выставках участвует. Я ему заказала Аньке одеяльце связать, вот вяжет теперь и такие цвета выбрал нежные, короче потом довяжет засвечу Вам нашу работу. я поначалу парилась думаю нифига себе мальчик а вяжет крючком! Спрашиваю его а у вас в школе в кружке вязания есть мальчики? Он мне так серьезно отвечает: ДА есть конечно, это Я!!!!! Я ржала! Вообщем ему нравится ну думаю и пусть вяжет!
вот молодец какой!!!!! ждем фоток работ конечно!!!!и игрушечек тоже!!!!!!!
у моего брата друг---им уже под 36!!!!! так он крестиком такие картины вышивает-закачаешься!!! к тому же лишился на правой руке 4 пальцев ,кроме большого,,,,,все равно не бросил это дело!!!! а началось все с урока труда!!!
__________________
voznyuknv is offline  
Старый 28.02.2010, 20:55
ответ для luna24 , на сообщение « ага! он самый! лтправила мужа в магаз,... »
  #9530
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Tanya_79 Посмотреть сообщение
про Артурку - разбудила, покормила, лежит на коврике, ногами руками машет
про кошку - вообще такие позы означают, что у киски с психикой (ну и выразилась ) все хорошо, в общем кошки, которых обижали или они бездомные ну и т.п. никогда не спят раскинув лапки.


здорово! Он сам интерес проявил и на кружок пошел?
Сам ага пошел! Незнаю даже чего его там привлекло в эом вязании. Он у меня так то плаванием занимается еще а акробатику ходил но его выгнали за плохое поведение балованный очень.....

Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
ага! он самый! лтправила мужа в магаз, где их вчера еще завались было, а он пришел ни с чем! нет говорит!
мы тож на улицу выплыли, я даже умудрилась таки в парикмахерскую по быстрому забежать, подстричься -спасибо свекрови, на улице с моим детем ут же танцевала, вот только не спит наш кроха!


пасибочки!
И я подстриглась! Еще приготовила ужин и свой любимый салат корейский комдича называется! И еще купила свежего пивка, сижу повторно смотрю со всеми Нашу Рашу (сын не видел) и балуюсь пивком. Классно когда выходные!!!!! Все дома!
strigixa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena