Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 18:47
ответ для василевск , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #9521
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


нра
что за фирма ?!
фасады натуральные ?!
я кухню в таком стиле видела в МХ . она как образец стоит и продается с тааакой скидкой, там еще короб сделан для вытяжки такой красивый-прекрасивый , ручки с росписью и стекла цветные с такими штучками , не знаю как называются , но красота вообщем
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:56
ответ для Catchy , на сообщение « Какие у Вас фантазии:)) Такой микс я и... »
  #9522
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Какие у Вас фантазии Такой микс я и правда не помню...все вроде более темное или наоборот светлое...вы хотите, чтобы микс на сетке был или разводы на каждом квадратике? В первом ряду нечто похожее...
http://www.bars-ad.ru/catalog-2.shtm...KOLEKCIA=smesi

Эти тоже поставщики...у них только дизайнеры и магазины закупаются
Но оно и понятно, что с Китаем не только одна фирма работает...Короче думайте, если мне еще мозаика понадобиться по Вашей наводке тоже схожу...ну, и к своим...они мне дизайнерскую скидочку делали
Сочту за комплимент а мои "фантазии" , ох, это еще что.... http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=413 вот если интересно, мои изыскания на тему кухни и вот:
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:01
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « нра что за фирма ?! фасады... »
  #9523
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от galacar Посмотреть сообщение
Уж очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
нра
что за фирма ?!
фасады натуральные ?!
я кухню в таком стиле видела в МХ . она как образец стоит и продается с тааакой скидкой, там еще короб сделан для вытяжки такой красивый-прекрасивый , ручки с росписью и стекла цветные с такими штучками , не знаю как называются , но красота вообщем
тоже понравилось! я все фартук такой присматривала-себе-присматривала пошла в топик почитать - это МОСКВА. Кухня конфетка
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:12   #9524
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Сочту за комплимент а мои "фантазии" , ох, это еще что.... http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=413 вот если интересно, мои изыскания на тему кухни и вот:

Ой, я тоже оранжевенький люблю, яркий и сочный цвет...мы с мамой сделали однушечку, где много оранжа...кстати и мозаики чуток оранжевой есть (я от нее в восторге). ПОтом сфоткаю, выложу
Мне ваши идеи нравятся и цветовое сочетание...я только по поводу глянцевых фасадов сомневаюсь...все пальчики видны и любые капельки

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
тоже понравилось! я все фартук такой присматривала-себе-присматривала пошла в топик почитать - это МОСКВА. Кухня конфетка
И мне такая кухня нравится!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:21   #9525
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Правда мозайка китай , все на заказ, ждать от месяца... ну , столько же сколько и кухню - т.е. заказывать надо одновременно. Обещали мне узнать МОЖНО ли сделать цветные вкрапления в однотонную мозайку - жду ответа.
у меня тоже фартук из мозаики Барс, привезли через неделю после заказа.
сделать цветные вкрапления в однотонную мозаику просто. Из однотонной отлеиваете от сетки плиточку и туда приклеиваете другую другого цвета. Таким образом можно самой сочетать различные цвета независимо от коллекции
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:26   #9526
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
у меня тоже фартук из мозаики Барс, привезли через неделю после заказа.
сделать цветные вкрапления в однотонную мозаику просто. Из однотонной отлеиваете от сетки плиточку и туда приклеиваете другую другого цвета. Таким образом можно самой сочетать различные цвета независимо от коллекции
Так и я о том же....но у них сейчас ооочень много миксов и даже отклеивать ничего не надо...я просто не поняла...микс на сетке или разводы на самой мозаике (на каждой штучке)
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:27
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « нра что за фирма ?! фасады... »
  #9527
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
нра
что за фирма ?!
фасады натуральные ?!
я кухню в таком стиле видела в МХ . она как образец стоит и продается с тааакой скидкой, там еще короб сделан для вытяжки такой красивый-прекрасивый , ручки с росписью и стекла цветные с такими штучками , не знаю как называются , но красота вообщем
Фирма "Руссини", территориально находятся в Твери, посмотрела на их сайте, есть представитель в С-Петербурге (я в Москве живу).
Фасады натуральные, качество отличное, против аналогичных импортных кухонь - дешевле. Все сделали вовремя, переделывать ничего не пришлось.
Я очень довольна.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:33
ответ для василевск , на сообщение « Фирма "Руссини", территориально... »
  #9528
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Фирма "Руссини", территориально находятся в Твери, посмотрела на их сайте, есть представитель в С-Петербурге (я в Москве живу).
Фасады натуральные, качество отличное, против аналогичных импортных кухонь - дешевле. Все сделали вовремя, переделывать ничего не пришлось.
Я очень довольна.
можно в личку стоимость
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:34   #9529
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
если получается по размерам ,можно сделать угловую тумбу с фасадами -книжка( или карусельные) 90 на 90 ( фасады 30х30,можно и меньше,но это нестандарт.
У меня проблема ещё и в том, что я хочу, чтобы угловые фасады эти были одинакового размера. А именно - по 60 см. То есть длинную тумбу мне нужно искать на 120 см. Такая есть только в Икее, но икейскую кухню я не осилю по цене В остальных местах я находила тумбу только по 110 см в длину...
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:52
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « можно в личку стоимость :008: »
  #9530
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
можно в личку стоимость
Да, да озвучьте стоимость, плиз, если можно. Надо взять на заметку на будущее...я тоже в Москве живу
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena