Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 17:53   #9531
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
Женя, а чой то ты на свадебные платья заглядываешься??? можно тебя поздравить?
Наташ, да мы решили то уже давно, просто нашла то что понравилось наконец
Особенно прикольно это все выглядит наверное после жуткой депрессии
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 08.11.2011, 17:58
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #9532
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Всем привет!
Ровно на секунду,ибо в нет залезла письмо посмотреть,а почему то на ЛВ оказалась))))
Аня,брось мне в контакт фото перчаток и сколько стоят. Буду в Питере в конце недели.
Убежала дальше дела проворачивать.
Meine Frau is offline  
Старый 08.11.2011, 23:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет! Ровно на секунду,ибо в... »
  #9533
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Жаловаться можно?
ух, щас яяяяяяяяяяя.
София устроила скандал - спать не хотела ложиться - вывалилась из кроватки
муж любимый скотина и алкащ где то с друзьями гудит. вот почему его дома нет когда надо. всегда так!
голова раскалывается от воплей.
напилась афобозола и чаю успокоительного жду когда отпустит.
мысли разбегаются. еще на что то пожаловаться хотела....
Сестра в субботу в Венесуэллу летит. эх......... как же мне нужен отпуск!

Маша. как самочувствие?
Djiga is offline  
Старый 09.11.2011, 00:00
ответ для Djiga , на сообщение « Жаловаться можно? ух, щас яяяяяяяяяяя.... »
  #9534
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Оль, отвратно Голос совсем пропал, завтра на работу не пойду, хоть мне за это и прилетит по полной программе, больняк брать не буду, попробую за завтра отлежаться.
Пришла домой вся больная, так мама на меня еще наорала, что это я все ною, а то у меня так все расп...рекрасно Ладно,хоть Аню она из сада забрала
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 09.11.2011, 00:09
ответ для MaDi , на сообщение « Оль, отвратно:( Голос совсем пропал,... »
  #9535
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Жаловаться можно?
ух, щас яяяяяяяяяяя.
София устроила скандал - спать не хотела ложиться - вывалилась из кроватки
муж любимый скотина и алкащ где то с друзьями гудит. вот почему его дома нет когда надо. всегда так!
голова раскалывается от воплей.
напилась афобозола и чаю успокоительного жду когда отпустит.
мысли разбегаются. еще на что то пожаловаться хотела....
Сестра в субботу в Венесуэллу летит. эх......... как же мне нужен отпуск!

Маша. как самочувствие?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Оль, отвратно Голос совсем пропал, завтра на работу не пойду, хоть мне за это и прилетит по полной программе, больняк брать не буду, попробую за завтра отлежаться.
Пришла домой вся больная, так мама на меня еще наорала, что это я все ною, а то у меня так все расп...рекрасно Ладно,хоть Аню она из сада забрала

Девчонки, держитесь Это все продолжение "тяжелого понедельника", осень еще - погода просто кака, желаю всем хорошего настроения и самочувстия
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 09.11.2011, 00:12
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #9536
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


ОЛя, кааааааааааааааааак я тебя понимаю, я очень устала от Артеминых воплей, он по любому поводу начинает ныть, это он после недели у бабушки в себя прийти не может ни как. Сегодня, подкрался и выключил компьютер, в спальне включил телек, щелкает светом везде, причем он прекрасно знает, что этого делать нельзя. На больничном еще до пятницы

Девочки не желаете 1 декабря на Охлобыстина сходить? Но не поржать, а на литературный вечер.
Jenj is offline  
Старый 09.11.2011, 18:41
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #9537
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Спасение лебедя

31.10.2011, 19:52
Настоящую спасательную операцию на пруду развернули в Камышловском районе. Из воды людям пришлось доставать лебедя. Птица плавала на замерзающем водоёме, грудью разбивая лёд. И это — не единственный лебедь, который не успел улететь на юг.


Происходящее точь-в-точь, как в сказке Мамина-Сибиряка. Словно серая шейка, этот лебедь пытается пробить дорогу в полынье на застывшем пруду. Птицу, которая не улетела на юг с наступлением холодов, заметили жители ближайшего села.

Люди нашли друг друга в Интернете и решили птицу спасать, приехали из Екатеринбурга, Камышлова и села Скатинское. Артём первым спускается на воду, вооружившись сачком, преследует лебедя на резиновой лодке. Перепуганная птица машет крыльями, бежит по льду и добирается до большой полыньи. Здесь спускают ещё одну лодку. И тут, ко всеобщему удивлению, перепуганный лебедь поднимается и взлетает над озером. Некоторые облегчённо вздыхают: ну вот, теперь улетит. Но, видимо, сил не хватает, и птица падает в заснеженное поле. Часть спасателей едет к месту падения на машине, другие бегут пешком. Лебедь из оврага, кажется, наблюдает за происходящим, теперь его хотят поймать рыболовной сетью.
Лебедь опять пытается спастись бегством, поймать птицу удаётся в ручье. В Екатеринбург лебедя повезут в картонной коробке из-под телевизора. Тут же спасённому дают кличку — Эленберг, в честь надписи на коробке. Ещё один ответственный момент: главное, чтобы птица не вырвалась. Рассмотрев пернатое поближе, спасатели приходят к выводу: это лебедь-шипун — вымирающий вид, занесён в «Красную книгу» Свердловской области. Сегодня Эленберга отвезут в частный питомник, где выхаживают птиц, попавших в беду. Там его осмотрит орнитолог. Скорее всего, лебедь из позднего выводка и к холодам просто не успел окрепнуть и опериться.

Село Каменное озеро. Здесь в ледяной воде целых две лебединых семьи — всего 15 птиц. Валентина Ячменёва волнуется: раньше они улетали ещё до первого снега. За лебедей переживают всем селом. Надеются, что птицы всё-таки смогут самостоятельно улететь в тёплые края, ведь этих птенцов родители не бросили. Но как только озеро начнёт затягивать льдом, местные жители собираются спускать на воду лодки.
[Опубликовать в Facebook]
Jenj is offline  
Старый 09.11.2011, 18:43
ответ для Jenj , на сообщение « Наташ, да мы решили то уже давно,... »
  #9538
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Наташ, да мы решили то уже давно, просто нашла то что понравилось наконец
Особенно прикольно это все выглядит наверное после жуткой депрессии
Женя, молодцы! а после темноты всегда свет. это закон жизни
=FELICITA= is offline  
Старый 11.11.2011, 16:46
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #9539
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девушки, я такой симпатичный фильм посмотрела... На вкус и цвет, оно конечно, у всех разное мнение..Но отличный в меру бунтарский и оптимистичный фильм - "Звуки шума"...

А сейчас пересматриваю "Till we meet again", настроение напало романтическое... какие там Майкл Йорк и совсем молодой Хью Грант...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 12.11.2011, 14:52
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #9540
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


а я вчера "завтрак у Тиффани" смотрела, обожаю этот фильм, старый, добрый, наивный, но очень люблю
margaritka-ritka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena