Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 21:52
ответ для Tichon , на сообщение « без паники.мужа позовут обязательно,а... »
  #9531
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Tichon Посмотреть сообщение
без паники.мужа позовут обязательно,а если будет смена вашей окушер.или врача и рожающих будет не много,то 100 % все роды от и до с мужем пройдут.
а если не ее смена будет?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:53
ответ для Nutasch , на сообщение « вот и я так подумала, тока вот в чем... »
  #9532
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
вот и я так подумала, тока вот в чем вопрос, начнутся схватки вечером и решим переждать, и придется высчитывать сводки-разводки мостов, чтоб в итоге не родить в машине...
точно мостыыы
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:55   #9533
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А поворот плода попробовать для начала не хотите? Его делают как раз в этом РД
Кесарево делают только врачи, а не акушерки. Если у Вас мальчик и крупный (по весу больше 3500 г), то ЕР по-любому не разрешат при тазовом предлежании.
У нас МАЛЬЧИК, который никак не хочет окончательно переворачиваться с тазового положения, сейчас расположился в косом поперечном. Будет скорее всего больше 3500, т.к. 1-ю дочку я родила САМА в тазовом (вес был на границе с кесаревым 3400 и 53 см), а вторые детки вроде крупнее идут...

Сейчас животику уже 34-35 неделя, стою на распутье окончательного переворота до 35-36 недель, естественных родов и кесарева. К кому из врачей лучше записаться на консультацию и дальнейшее заключение договора?
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:56
ответ для Nutasch , на сообщение « вот и я так подумала, тока вот в чем... »
  #9534
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
вот и я так подумала, тока вот в чем вопрос, начнутся схватки вечером и решим переждать, и придется высчитывать сводки-разводки мостов, чтоб в итоге не родить в машине...
у нас три моста получается и два из них сводят по 2 раза за ночь,так что думаю с этим нет проблем.Мне акушерка сказала что если начнуться ночью,то надо постараться поспать а не мчаться в рд.сказала нефиг там делать поначалу,а ехать только тогда (и звонить ей)когда будет совсем бо-бо и больше ничем заниматься я не смогу и промежутки между схватками будут 5-6 мин,вот тогда и собираться.с такими раскладами можно и в машине родить.Вы на скорой собираетесь или своим ходом?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:02
ответ для Jinwei , на сообщение « Я вас читаю с 12й недели. Собственно... »
  #9535
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Jinwei Посмотреть сообщение
Я вас читаю с 12й недели. Собственно мой отчет.
Роддом очень хороший, хотя мне не с чем сравнивать.
Родила в этом роддоме 18.09 с дежурной бригадой в составе: врач Потанин С.А., акушерка Балабина Т.М.
Первые роды, узкие родовые пути - предполагаемое "здравствуй, кесарево". Быстро, четко и без лишних эмоций.Родила сама,один разрез. Ребенка к груди приложили сразу, пуповина отпульсировала, все как не может быть.
ДО - вас облизывают и облизывают.
РО - тут сами выбирайте манеру отношений.
ПО - рожениц много, к ним почти равнодушны, все заточено под детей.

Разница между договором и сертификатом - договорам больше улыбаются,улыбаться приходят в палату

Единственный совет: ничего не бойтесь, будет БОЛЬНО, но после того как ребенок на животе, это уже неактуально.

ПС
Потанин врач молодой и забавный.
Балабина - акушерка для тех, кто хочет быть в курсе происходящего и требует четких указаний к действию.
Поздравляю!!!
Мне и без договора улыбались!) Акушерку не помню фамилию, тетечка хорошая, врача Потанина запомню на всю жизнь, супер-супер-супер врач!!!!!!!!!!!!!!! я бы с ним ещё и ещё рожала, сказала ему, что к нему снова приду, как бы с ним заключить договор, а он там пока лишь дежурит((( но к тому времени, когда я забеременнею вновь, ведь многое поменяется)
А сам роддом отврат, даже платная палата послеродовая.....
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:07   #9536
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
у нас три моста получается и два из них сводят по 2 раза за ночь,так что думаю с этим нет проблем.Мне акушерка сказала что если начнуться ночью,то надо постараться поспать а не мчаться в рд.сказала нефиг там делать поначалу,а ехать только тогда (и звонить ей)когда будет совсем бо-бо и больше ничем заниматься я не смогу и промежутки между схватками будут 5-6 мин,вот тогда и собираться.с такими раскладами можно и в машине родить.Вы на скорой собираетесь или своим ходом?
своим ходом
но вот боюсь, что если я поеду когда схватки буду через 5 мин, то у меня муж будет роды принимать есть вариант быстрых родов, т.к. у мамы роды были довольно быстрые, говорят иногда это передается
зато точно муж будет все роды рядом
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:17   #9537
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
у нас три моста получается и два из них сводят по 2 раза за ночь,так что думаю с этим нет проблем.Мне акушерка сказала что если начнуться ночью,то надо постараться поспать а не мчаться в рд.сказала нефиг там делать поначалу,а ехать только тогда (и звонить ей)когда будет совсем бо-бо и больше ничем заниматься я не смогу и промежутки между схватками будут 5-6 мин,вот тогда и собираться.с такими раскладами можно и в машине родить.Вы на скорой собираетесь или своим ходом?
Девочки, какие мосты, навигация закрыта, по крайней мере в декабре точно))) да и всегда есть Вантовый мост, если разведут)))
девочки, как вы думаете, если у меня пдр на 17 декабря, а роддом закрывается 27.12, они будут заключать со мной договор, ведь поидее я и переносить могу, что-то я переживаю)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:19
ответ для анна02 , на сообщение « Девочки, какие мосты, навигация... »
  #9538
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Девочки, какие мосты, навигация закрыта, по крайней мере в декабре точно))) да и всегда есть Вантовый мост, если разведут)))
девочки, как вы думаете, если у меня пдр на 17 декабря, а роддом закрывается 27.12, они будут заключать со мной договор, ведь поидее я и переносить могу, что-то я переживаю)))

Беременный мозг...мда
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:24
ответ для анна02 , на сообщение « Девочки, какие мосты, навигация... »
  #9539
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Девочки, какие мосты, навигация закрыта, по крайней мере в декабре точно))) да и всегда есть Вантовый мост, если разведут)))
девочки, как вы думаете, если у меня пдр на 17 декабря, а роддом закрывается 27.12, они будут заключать со мной договор, ведь поидее я и переносить могу, что-то я переживаю)))


а причем здесь декабрь-то???
у нас роды на днях!!!
плюс мосты мы обсуждаем, потому что на В.О живем, и нас вантовый мост спасает не до конца
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:29
ответ для atevs , на сообщение « а если не ее смена будет:005:? »
  #9540
Tichon
Частый гость
 
Аватар для Tichon
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а если не ее смена будет?
то врач посмотрит и если действительно рожаете(потому что могут быть ложные схватки),скажет звоните акушерке и мужу.
Tichon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena