Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 01:04
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9531
Mummy_Mama
Гость
 
Аватар для Mummy_Mama
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Про 2 роддом - мой врач Палей Ксана Михайловна. Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы что-то навязывали. Наоборот, она рекомендовала вторую программу, а мы "без спроса" взяли третью, в полтора раза дороже, где всё включено.
Mummy_Mama is offline  
Старый 14.02.2012, 01:04
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « стала пропогандировать тему, что мы... »
  #9532
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
стала пропогандировать тему, что мы должны им помогать.
типа у них заработки упали, а они так жить не привыкли.
Мы на еде экономим и на всем, копим на дачу, а они видители на еду 30 тратят - и не привыкли.
Типа в Париж ее надо отправить и ваще.

короче я на 5 тыщ должна жить, а им по 50 подгонять
гыыыы у нас сестра мужа выпендривается, тут свекру насвистела, что на холодильник у них 40 тыщ уходит на двоих, вот только родители мужа недавно денежку у нас заняли. при этом у моего мужа работа сезонная (на речных трамвайчиках работает), зимой з/п маленькая, я не работаю, я мужа спрашиваю, чего родители к ним не обратятся, работают оба, он не знает...
мы машину купили, а народ хотя бы ради приличия улыбнулись, не ни фига, даже фраза проскользнула "чего там смотреть", хотя у самих машинки нету
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 14.02.2012, 01:07
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки!!! кто с опытом, подскажите... »
  #9533
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!!!
кто с опытом, подскажите как простерилезовать соску,бутылку и молокоотсос.
можно все в пароварку запихнуть?
резинки не испортятся?
я в кастрУлке поварила на полотенце высушила и в пакет
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 14.02.2012, 01:10   #9534
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Девочки, в качестве информации. Была сегодня на приёме у врача (я во 2 роддоме буду рожать), так теперь родственникам (и фотографам для входа в палаты нужны не только флюрографии, но и подтверждения о вакцинации от кори, либо справка о наличии антител к кори. Думаю, что это общегородское правило. Звонила в Хеликс, у них около 650 рублей стоит такой анализ, нельзя курить за полчаса, сдавать можно не натощак.
Ой а я тоже там! А если я приеду с мужем рожать то что не пустят?!?!
__________________
abrikosa is offline  
Старый 14.02.2012, 01:11   #9535
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я вас не читала, сейчас объясню почему. Сидеть долго не буду.
Вчера у вас больше не появлялась, так как стал твердеть живот с регулярными промежутками. пришел муж с работы - я лежу. Когда он стал ложится спать, я сходила в душ, немного отпустило. Легла в постель. Уснуть не могла. Где-то в 1 час ночи начались предвестники, но тогда я думала - началось. Интервал был 5-8 минут (чаще 5-6, иногда 8), ощущения не как при М. Эти ощущения сразу вспомнила - это явно были схватки, только слабые очень. Живот сжимался в основном в верхней части, а ниже пупка были опоясывающие боли сжимающего характера (сложно конечно объяснить), но не тянущие, а скорее колюще-режущие, которые отдавали в верхние части ног немного.
Продолжалось это до 02-23 (была последняя ложная схватка). Я не сразу поняла, что это предвестники, только когда почувствовала, что они не становятся сильнее (чего я ждала с мыслью, что только в этом случае разбужу мужа и вызову скорую). Я вставала, сидела, ходила, лежала - характер и сила боли не менялись. Лишь скакал интервал на 1-2 минуты. После последней сразу как-то я отрубилась. Утром проснулась - всё хорошо. Вот только недавно снова начал твердеть живот. Поэтому я решила вам написать. Если пропаду - значит я в РД.
Прочитала в инете, что предвестники могут появиться за 1-2 недели до родов. А могут перерасти в настоящие схватки, так что не буду провоцировать - буду побольше лежать.

Самое главное - когда это началось - у меня улетучился страх перед родами. Я даже как-то обрадовалась что ли. Так что девочки, не бойтесь. Так видимо в природе устроено.
Всё. Пошла лежать. Завтра отпишусь - было ли продолжение.
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть еще малыш побудет в животике хотя бы недели 2-3! Рановато пока!
Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Хвастаюсь и коляской и то что в род дом для себя купила
бодик на 3-6 месяцев трусы нав памперс -это на лето
чепчик на сейчас,у него сзади кружавчик.
С покупками!!!
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Я не приду, только что из травм.пункта, вчера неудачно приземлилась на колено, думала за ночь пройдет, но стало хуже-результат надрыв связок коленного сустава, под вопросом мениск т.к. нельзя делать рентген. На ногу не ступить, поставили фиксатор. Вообщем, ничего хорошего.
Лена, как же так!? Очень сочувствую! Поправляйся!!!
Белоснежка is offline  
Старый 14.02.2012, 01:14
ответ для shelly* , на сообщение « И я колясон купила! Ходила-ходила по... »
  #9536
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
И я колясон купила! Ходила-ходила по ЦПДК - но не смогла ничего лучше Jane там высмотреть Так что купила не новую, но состояние ее идеально, всего за 11тыр, так что рада

еще КТГ сегодня сделала, все оки))
Красивая! Молодцы, что купили!
Читаю, на КТГ всех направляют, а моя Г даже ни разу не заикнулась. Обязательно его делать? Нужно ли ей напоминать?
Белоснежка is offline  
Старый 14.02.2012, 01:15
ответ для Белоснежка , на сообщение « Кулачков тебе... »
  #9537
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
стала пропогандировать тему, что мы должны им помогать.
типа у них заработки упали, а они так жить не привыкли.
Мы на еде экономим и на всем, копим на дачу, а они видители на еду 30 тратят - и не привыкли.
Типа в Париж ее надо отправить и ваще.

короче я на 5 тыщ должна жить, а им по 50 подгонять
а что муж?
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за ответы про гематолога. Отправили меня сегодня сдавать ферритин. Зашла я в Хеликс, мне там разъяснили, что сдают этот анализ только через 72 часа после отмены препаратов железа, так что жду до пятницы, а потом наверное все-таки на Славы схожу, в Алмазова уж очень далеко ехать.

Я тоже в кастрюльке кипятила, но не больше минуты, почти сразу вытащить нужно.

Я тоже лимузин хочу. У меня прямо бзик - синий лимузин на выписку. Розовых по городу полно, а синий только один нашли, но он мне не очень нравится, хотя внутри классно. Еще думаем.

Ничего себе! Какие детки крупные получаются!
Мне в пятницу в акушерские 34 недели врач ВДМ намерила 36, окружность живота 104 и тоже сказала, что ребенок уже килограмма 3 или около того. Мол крупный будет. Посмотрим, кто прав окажется - Лебедев всего 3600 обещал.

По-моему очень хорошая идея! Взяла на заметку.


В Снегиревке я прошлый раз рожала, больше туда не хочу. А в этот раз в 9-ке буду. Через неделю договор поеду заключать.
я розовый не особо хочу... если тока белый...жемчужный...хз... буду звонить цены узнавать везде завтра
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 01:24
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки!!! кто с опытом, подскажите... »
  #9538
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!!!
кто с опытом, подскажите как простерилезовать соску,бутылку и молокоотсос.
можно все в пароварку запихнуть?
резинки не испортятся?
Я все стерилизовала в пароварке с первым ребенком!!!! И соски, и бутылочки, и молокоотсос - весь в разобранном виде, естесственно. Соски первый раз только прокипятила в кастрюльке, а все остальное только помыла и в пароварку. Очень удобно! И сейчас так буду делать!
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 14.02.2012, 01:27
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9539
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


сон не в одном глазу, хотя сегодня мало спала, в добавок к ночи сопли какие-то начинаются
Кристинка-малинка is offline  
Старый 14.02.2012, 01:31
ответ для abrikosa , на сообщение « Ой а я тоже там! А если я приеду с... »
  #9540
Mummy_Mama
Гость
 
Аватар для Mummy_Mama
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Ой а я тоже там! А если я приеду с мужем рожать то что не пустят?!?!
Да, мужа не пустят. При мне мама родившей девочки с новоиспеченным отцом делали это обследование...
Mummy_Mama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena