Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 10:24
ответ для SoleMio , на сообщение « Молодец! А мой в 4 года наотрез... »
  #9531
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, мы сегодня ходили учиться плавать, точнее нырять...так как дома ванны большой нету, пришлось искать где енто делают...в общем, ездили в Центр восстановительного лечения детей...Маркуше понравилось...ни разу не пикнул в воде...дже пытался поспать...
завтра опять поедем...
вот наше заныривание:
ух ты молодцы какие!!! а я вчера первый раз сама Масю под воду "занырнула" - до этого только тренер - оказывается это совсем не страшно но я тоже на голову не давлю - держу под подбородком и бац вниз. хотя это наверно от глубины ванны зависит - если неглубокая то нужно рукой видимо помогать....

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
ну и раз заваливать вас фотками- так много!!))))
это сегодня я пузырь и моя чучундра с дружком-пирожком улыбки на камеру)
какой милый животик!!! Хочу снова быть беременной...

Девочки, хочу поделиться радостью!!! С понедельника мою Масю словно подменили - такой чудо-ребенок стала!!! Прекратились эти истерики беспричинные, мы стали здорово пукать и какать ТТТ и жизнь кажется наладилась
Наташа, спасибо за ссылку на книгу! Я пока не читала, но загрузила календарик капризов-плачев-оров и там показало что как раз до этого понедельника у нас были гром и молния, а с понедельника солнышко Думаю, что к следующему кризису нада куда-нибудь срочно деться и отдать Масю папе
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:20   #9532
lika-lika
Активный участник
 
Аватар для lika-lika
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: М.Академическая, у метро или у Здорового Малыша
Сообщений: 348


а сколько роды стоят в эпидуралкой в скандинавии)))?? и сколько палата стоит??
__________________

0 месяц-2780кг 49см
1 месяц-4650кг 52см
2 месяц-5100кг 55см
3 месяц-6450кг 57см
4 месяц-7100кг 62с
м
5 месяц-7780кг 64,5 см
6 месяц 15дней-8580 67,5см
lika-lika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:41
ответ для lika-lika , на сообщение « а сколько роды стоят в эпидуралкой в... »
  #9533
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от lika-lika Посмотреть сообщение
а сколько роды стоят в эпидуралкой в скандинавии)))?? и сколько палата стоит??
Услуги не предоставляются отдельно. В договор входят естественные роды с дежурной бригадой со всеми необходимыми манипуляциями, эпидуральной анастезией, размещением в палате, послеродовое наблюдение. 140 тысяч. Плановое КС стоит 170 тысяч.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:46
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9534
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Сейчас роды (не кесарево) стоят 140 000 (без скидки, скидка дается при ведении беременности в Сканди). Палата и эпидуралка уже входят в стоимость, но это не означает, что Вам обязательно сделают анастезию - она строго по мед. показаниям!
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:55
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Сейчас роды (не кесарево) стоят 140 000... »
  #9535
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Сейчас роды (не кесарево) стоят 140 000 (без скидки, скидка дается при ведении беременности в Сканди). Палата и эпидуралка уже входят в стоимость, но это не означает, что Вам обязательно сделают анастезию - она строго по мед. показаниям!
почему? анестезию сделают, если не будет мед. противопоказаний, ну и к месту она будет))) А то иногда она уже и не требуется
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 17:52
ответ для Olex , на сообщение « почему? анестезию сделают, если не... »
  #9536
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
почему? анестезию сделают, если не будет мед. противопоказаний, ну и к месту она будет))) А то иногда она уже и не требуется
У меня в договоре написано "обезболивание в родах (по показаниям)"
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 20:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9537
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Девочки, всем привет!
Детки-ныряльщики такие умничики!!!! Я сама не умею и боюсь Как надо мной смеялся муж, когда летом на отдыхе нас вытащили на конкурс, где надо было нырять в бассейн О, Боже!!! Эти нелепые шлепки в воду животом страшно вспоминать...боялась подвести команду...
Вчера к нам приходила мед.сестра, правда без весов. Но сказала, что итак видно, что ребенок сытый и довольный
У меня при кормлении из второй груди течет молоко всегда Полотенца-тряпочки не помогают в итоге ребенок весь мокрый. Ставлю стаканчик и молока прилично набегает...выливать жалко...поила из бутылочки им периодически, но явно не лезет срыгивает и довольная отваливается, а у меня потом молочные реки-кисельные берега в постели... Замораживать что ли???
БейбиКалм облегчает нам жизнь, но перед "событием" все равно орем
Я влезла в добеременные обтягивающие джинсы и хожу в них гулять довольная собой А после долгих поисков (по Москве, Питеру и Финляндии) наш папа все-таки едет в выходные в Финку за Бугабу!!!!!! А так мы пока на руках-1.5 часа шлепаем))))
Анжелика-Гренадинка так и не появляется??? Как интересно у них дела с Дениской???
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 20:19
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower:... »
  #9538
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
У меня при кормлении из второй груди течет молоко всегда Полотенца-тряпочки не помогают в итоге ребенок весь мокрый. Ставлю стаканчик и молока прилично набегает...выливать жалко...поила из бутылочки им периодически, но явно не лезет срыгивает и довольная отваливается, а у меня потом молочные реки-кисельные берега в постели... Замораживать что ли???
так а почему ты специальную прокладку не вложишь? они и в целях гигиенты нужны для груди...

а я вот сижу и думаю - Мася полусонная - хватать в коляску и бежать гулять и все будут счастливы или опять будет ор на весь двор и лучше остаться дома у окна.............................................. .....

Были сегодня у Пальчика. Это такой прикол.... Подходим к кабинету. А Мася всю дорогу почти пищала-кричала. Подходим значит. Я сажусь под дверью. Потом думаю - Мася такая капризная, вдруг как расплачется еще. Заглядываем внутрь. а в кабинете пусто. а под дверью с другой стороны сидит дядечка в белом халате и читает газету. у меня еще промелькнула мысль - а вдруг это он и есть. а потом я ее отогнала - чего ему под своим кабинетом сидеть-то? Свекровь значит заглядывает и говорит: "нет никого". Стоим ждем. тут этот дядечка встает и говорит : "нет никого, да?" и идет в кабинет. тут я понимаю что это он и был
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:35   #9539
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
так а почему ты специальную прокладку не вложишь? они и в целях гигиенты нужны для груди...

Были сегодня у Пальчика. Это такой прикол....
прокладки есть, но ими надо жонглировать во время кормления-требуется несколько штук...так что собираю молоко. Пару раз от лени ночью кормила из бутылочки

А Пальчика я видела, когда меня из родильного отправили на узи)) его кабинет напротив как раз
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 23:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9540
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Девочки, кто уже родил в Сканди, подскажите:
У меня сейчас 40 неделек, шейка не раскрыта, но уже ситуация улучшилась по сравнению с 38-ю неделями (она укоротилась на 1 см). ТВ считает, что для моего роста (1м 86 см) - это нормально. Но всё-равно врачи сказали в первый день 41-й недели приезжать с сумкой. Неужели, если я не рожу до этого срока, мне не дадут погулять еще недельку до 42-й? Так не хочется раньше ложиться...
Юлия Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena