Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 12:16
ответ для Meryanna , на сообщение « http://www.ljplus.ru/img4/l/a/lanalina/D... »
  #9531
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Meryanna
я в восторге,какая у нас тут красавица!!!!!!!!!
а кто у вас фотограф?фотографии,такие
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 24.08.2011, 12:52
ответ для NaPo , на сообщение « Ксюша, фото очень красивые, и причёска... »
  #9532
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ксюша, фото очень красивые, и причёска мне такая очень нравится, но мне такую сделать..
У меня тоже волосы тонкие. Там накладка внутри+начес. Вот и объем появился так))

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
Meryanna
я в восторге,какая у нас тут красавица!!!!!!!!!
а кто у вас фотограф?фотографии,такие
Юля спасиибо большое
Фотограф Василий Юхнев, по совместительству шеф фотограф портала гео*метрия ру
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 24.08.2011, 13:00
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9533
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Девушки, всем привет)))
Я вся в подготовке, поэтому редко заглядываю на ЛВ.
Фото прекрасные!!! Всех, у кого была свадьба в выходные и вчера-сегодня от всей души поздравляю!!!

У нас тоже за неделю до свадьбы аврал. Пришлось срочно поменять место празднования. Девушка администратор в отеле, где мы внесли залог и оговорили все детали на подписании договора хамила, визжала и вела себя крайне некорректно. Для отеля такого уровня, как они себя позиционируют это недопустимо. Мы приехали домой, обдумали всё и решили, что непрофессионализм и хамство этого человека бросают тень на весь отель и связываться с ними мы не хотим, наш праздник не должен быть омрачён подобными истеричными особами. Тем более не известно, что от неё можно ожидать в итоге.

Самое обидное, что под этот зал у нас был заказан и полностью оплачен шикарнейший торт у Ланы с форума и великолепный пианист. А в том месте, который мы выбрали на замену невозможно привезти свой торт, т.к. у них своя кондитерская, как мы их не уговаривали, на встречу они в этом вопросе не пошли. И рояля у них нет в зале, так что придётся без живой музыки обходиться.
Либо приглашать арфистов либо как-то ещё в спешке решать этот вопрос.
В общем нескучно ни разу
__________________
insetto is offline  
Старый 24.08.2011, 13:12
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9534
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Девочки, здравствуйте!
По диагонали вас прочитала, отчеты замечательные, фото еще лучше
Насть, выздоравливай! Ешь витамины ударными дозами!

У нас беда - потерялась моя любимица-кошка, забросили всю подготовку к чертовой матери, днем работаем, вечером-ночью-утром ищем по дворам... Платье не дошито, скатерти даже не начаты, это из глобального, не говоря уже о мелочевке типа цветов, белья и т.д... Про настроение и свое состояние молчу((( А уж как я выгляжу после недели невысыпаний и плача...
И самое мерзкое что ничего не хочется...
__________________
bakalya is offline  
Старый 24.08.2011, 13:17
ответ для bakalya , на сообщение « Девочки, здравствуйте! По диагонали... »
  #9535
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Насть, выздоравливай! Ешь витамины ударными дозами!

У нас беда - потерялась моя любимица-кошка, забросили всю подготовку к чертовой матери, днем работаем, вечером-ночью-утром ищем по дворам... Платье не дошито, скатерти даже не начаты, это из глобального, не говоря уже о мелочевке типа цветов, белья и т.д... Про настроение и свое состояние молчу((( А уж как я выгляжу после недели невысыпаний и плача...
И самое мерзкое что ничего не хочется...
Мариш, ищи кошку.. насчёт платья, если что, можешь подъехать моё примерить, которое я забраковала, вдруг подойдёт, сходишь в нём.
Кысю очень жаль, как она так убежала что ли?
Я тоже ничего не делаю, т.к. состояние нестояния.
NaPo is offline  
Старый 24.08.2011, 13:38
ответ для NaPo , на сообщение « Мариш, ищи кошку.. насчёт платья, если... »
  #9536
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Мариш, ищи кошку.. насчёт платья, если что, можешь подъехать моё примерить, которое я забраковала, вдруг подойдёт, сходишь в нём.
Кысю очень жаль, как она так убежала что ли?
Я тоже ничего не делаю, т.к. состояние нестояния.
Ищем-ищем, думать больше ни о чем не могу... Гости случайно выпустили и не заметили, мы с Сережкой приехали домой уже в 12 ночи, а ее нет
Платье дошью, с завтрашнего дня на работу ходить не надо, а днем на улице шумно, искать бесполезно, вот и пущу это время на подготовку. Спасибо тебе за готовность помочь.
__________________
bakalya is offline  
Старый 24.08.2011, 13:52
ответ для bakalya , на сообщение « Ищем-ищем, думать больше ни о чем не... »
  #9537
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Объявление рядом с домом не развешивали "потерялась кошка"?
NaPo is offline  
Старый 24.08.2011, 14:49
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9538
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Развешивали, конечно. Звонят, но все не она(((
bakalya is offline  
Старый 24.08.2011, 15:38   #9539
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Развешивали, конечно. Звонят, но все не она(((
У меня однажды кошка тоже терялась, я с ней к бабушке пошла, положила её в сетку!
Она оттуда вынырнула, и убежала, через неделю сама дорогу нашла домой.
Главное, чтобы никто не прибил((
NaPo is offline  
Старый 24.08.2011, 15:52
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9540
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девоньки добрый день=)))
Спасибо за поздравления)
Раньше не могла добраться до компа.....
Заранее извините, я писать не умею )

Небольшой отчетик
Наша Свадьба (21.08.11) прошла просто великолепно!!!! Не без ляпов..но это мелочи
Начало в Пушкине,окончание в СПб.Погода подкачала,было пасмурно и прохладно.Но я этого совсем не ощущала)))
Последний день перед свадьбой прошел,как в тумане. Почти не спала последние ночи. И последний день стал не исключением. Последние подготовки: шила подушечку (которая в итоге не пригодилась() Альбом оформила. Оформляла номера на столы и тд. Поставила себе цель ,что надо ВСе ,что запланировала, доделать. Кроме этого умудрялись встречать. Летала ,как в тумане. )
Мой друг , сразу с самолета, активно стал учувствовать в подготовке. Неоценимо помог. Вместе с БМ они исколесили весь Питер по разным свадебным делам. В результате, я их увидела только ближе к 12-ти ночи. Со своими двумя букетиками, бутоньеркой и цветами в волосы, для меня и свидетельницы. Первый ляп, который заставил меня изрядно понервничать, цветы мне привезли не того цвета. Свидетельница заказала бордовые цветочки в тон туфелькам, в результате, обордовили все. Парни в час ночи искали мне цветы в волосы. Героический поступок. Потом определили, что не хватает бутоньерки свидетелю..ну уже ничего не поделаешь... В номер со свидетельницей мы пришли около двух ночи. А спать легли около 4ех.

На утро моя стилист приехала на 2!!! Минуты раньше моего будильника ) Томочка умница, активная, столько труда было уложить мои волосья.. Создавала настроение. И расталкивала двух сонь . Пунктуально, без задержек, приехала визажист. Варя у меня просто волшебница . Спасибо Вам девочки
фото любительское размытое.
Нашла хорошую




Мамочки крутились, оформляли номер, фуршетик к приходу гостей. Моя свидетельница –умничка, организовала выкуп. Конечно, по- моему плану ничего не шло, но что-то в стиле рапунцель получилось ))) Все были в восторге. Вообще меня все журили, за то, что я пытаюсь следовать плану. Правда это и отразилось на моем состоянии на день )))Жалею, надо было плюнуть и отдыхать..)

Жених у меня получился с иголочки, очень довольная нашими образами !!! )
Это я с братом,тут видно платье





Промежуток между выкупом и выходом из Дворца плохо помню, исключительно, моменты в начале, до постояли, после постояли. Во дворце все пронеслось так, что я даже вкусить не успела данного момента И вообще не переживала. Мандраж сильнейший начался к ресторану...... Свидетельство о браке мы забрали только вчера, тк не повезло, как раз в наше время главная тетенька куда-то уехала...Ну мы это как-то пережили)))

Прогулка была в Екатерининском парке, фуршет с корзинкой у меня не получился, тк травка была мокрая, да и народу в воскресенье было полно, не уединиться было Мамочки устроили развлекательную программу в парке для гостей. А мы гуляли Что случилось с оплатой,сколько,не знаю…Взял все свидетель на себя. Алкоголь и фуршет устроили родители, выпивка осталась,закуска была бутики и пирожки(очень вкусненькие)

Наше авто было подано без задержек, белоснежный Мерседес. Он очень эффектно выделялся на фоне других темных авто))))) Погуляли и покатались везде, где я хотела.. даже успели в те места, которые были не по плану ).

Ресторан -это отдельная долгая тема, напишу в развернутом отчете. Нервничала там до коликов, сама не понимаю почему. Хоть и грузный ресторан Метрополь, но обстановку там Мы сделали настолько душевную, что даже не хотелось уезжать в конце)) Изюминок получилось очень много, запланированных и не очень. Танец готовили с папой, с БМ и с друзьями флешмоб. С папой получился, с БМ только со второго дубля (я вела себя просто отвратильно, он сбился, нет чтобы поддежрать, а я удалилась...корю себя!!!!!)

Но второй раз станцевали не плохо.. Но самым пЭрсиком нашего торжества стал наш Фильм...Лав стори..именно фильм,а не клип.. сделали его на 11 минут, всем ужасно понравился, не перестают нас теребить, все хотят заполучить наш премьерный диск))Аплодировали стоя.Весь ресторан собрался поглядеть. Тут я жутко довольна, тк мы сами разработали сценарий, озвучку сами сделали. Видеооператор наш ПОТРЯСАЮЩИЙ. Тут все прошло на ура. Как я ставила на видика, так и вышло. Не подкачал. Фотограф тоже молодец, пытался нас расшевелить на прогулке.
Далее вручение Оскаров по номинациям, танцы, торт с фейерверком. Заключительным моментом сделали передачу семейного очага. Говорят -это было нечто. Но я не очень помню. Хоть и не пила, да и не ела..)))без драки не обошлось ,малюююсенькой. Но и особо не перепитых небыло, что радует )Развозка для гостей не понадобилась.
Вообщем, рестораном мы остались довольны,кухня на 100 баллов. Обслуживание на мульен.
Наша свадьба удалась!!! Сейчас говорю с уверенностью, тк уже прошло 3 дня, а телефон разрывается, люди рвут на части с предоставлением отчетов, фоток и дисков. Но для меня самая большая похвала была в ресторане, высокая оценка от администратора по банкетам. Нам было сказано так, что наша свадьба была самым ярким белым пятном на фоне других свадеб проходивших в этом ресторане.!!!!! Аплодировал весь персонал, мы этого не видели, они стояли за спинами, но акцент на этом она сделала. )) Я очень довольна, несмотря на небольшие ляпы. Рада, что я умудрилась сделать приятно всем. В первую очередь Мужу, он под впечатлением до сих пор. Родителям и родственникам, тк ни кто и не знал, что так можно. Друзьям, которые не хотели устраивать банкеты на свои будущие свадьбы (просто роспись),а после нашей загорелись, но говорят, что переплюнуть нас им будет очень тяжело )) Даже "кусочек тортика" отхватила моя организаторша, хотя в итоге, она себя ставила только, как оформителя зала, что и было!!!!. А свадьбу Целиком и полностью сделали МЫ. Ею заинтересовался ресторан, тк свадьба очень понравилась. А мы не стали раскрывать, что это наших рук дело))Пусть будет и ей хорошо  И на будущее будет знать, как правильно работать и кого рекомендовать. Работать нужно только с проверенными людьми.
Свадьба дальше у нас длилась 3 дня, не пили,не ели,а просто гуляли по Питеру в новом статусе. Были на корабликах ,смотрели разводку ночную, Петропавловку. Вообщем, показывали наш Город. А вечером отрывались за Рижскими напитками.))
Только сегодня, пока муж на работе, я начинаю приходить в себя. Колечко на пальчике блестит, квартира вся заставлена цветами и пакетами, не все родственники еще уехали. Но ощущение гордости и чувства исполненного долга ЕСТЬ можно вздохнуть )))) Через 3 дня мы улетаем в Италию...продолжение следует....

З.ы: извините, люблю вдаваться в мелочи..)

И собственно Мы

Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena