***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:48
ответ для Лара 77 , на сообщение « Привет ,девочки! А я сегодня джинсы... »
  #9531
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Лара 77 Посмотреть сообщение
Привет ,девочки! А я сегодня джинсы сняла не растёгивая совсем. Разговаривала с дочкой и не заметила как сняла Конечно ,допускаю ,что они могли немного подрастянуться ,но когда я их покупала - еле-еле застёгивала. Специально взяла с запасом на похудение. Теперь вот похоже новые надо!
Как же это приятно
а я наоборот только в одних единственных брюках сейчас и хожу (в еще одни влезаю но совсем себе с них не нравлюсь)т.к. вся другая одежда мала сначала весь летний гардероб лежал сиротливо из-за беременности, а сейчас все зимне-осеннее из-за лишних 14 кг не налезает, но я решила ничего не покупать нового, а худеть
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:51   #9532
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Спасибки, теперь я с вами=)

Я тож в идеале больше хочу, но пока это реальные цифры, как только достигну этого, будет новая планка=)
а сколько уже получилось скинуть?
Неее мне надо сразу цель конечную......единственное не верю что поучиться 16,5 скинуть а вот что до 57-58 получится скинуть я уверенна т.к. уже получалось
Я только 4 день на системе, еще не взвешивалась...так что мы с тобой и одновременно почти начали
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:58
ответ для Katari , на сообщение « Неее мне надо сразу цель... »
  #9533
Лара 77
Ветеран
 
Аватар для Лара 77
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Всеволожск или м. Ладожская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Да-да-да..у меня также. ))Старые могу одеть только после стирки, да и то с подтяжками, которые носила беременной )))
А новые купила...да вот и они уже...великоваты....
Новые я тоже хочу купить сразу на пару размеров меньше (ну чтоб совсем не застёгивались) и посмотреть что получиться:0
Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Как же это приятно
а я наоборот только в одних единственных брюках сейчас и хожу (в еще одни влезаю но совсем себе с них не нравлюсь)т.к. вся другая одежда мала сначала весь летний гардероб лежал сиротливо из-за беременности, а сейчас все зимне-осеннее из-за лишних 14 кг не налезает, но я решила ничего не покупать нового, а худеть
сначала я тоже так делала (ну не покупала ничего). Была цель и я к ней уверенно двигалась.Теперь влезаю во всё добеременное. И иду дальше, т.к. до беременности была далеко от идеала. Вот теперь стремлюсь к нему изо всех сил
__________________
Лара 77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:59
ответ для Katari , на сообщение « Неее мне надо сразу цель... »
  #9534
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Неее мне надо сразу цель конечную......единственное не верю что поучиться 16,5 скинуть а вот что до 57-58 получится скинуть я уверенна т.к. уже получалось
Я только 4 день на системе, еще не взвешивалась...так что мы с тобой и одновременно почти начали
здорово =) будем сравниваться=)

57-58 - я просто не помню, когда я была такой. т.е. 62-65 это я представляю, а вот меньше и не знаю, но было бы круто скинуть до такого=) я всегда ,когда хожу по магазам, мне столько шмоток нравится 42-44 размера, прям тьма, всегда завидую тем, кто в это влезает=)

Только вот не знаю, как у меня пойдет система сейчас, последний раз сидела на протасе и срывалась...хотя результаты хорошие были и видны были результаты даже на глаз через неделю похудение

До беременности сидела на системе, можно сказать, что это был образ жизни, абсолютно меня не напрягало, вот сейчас тоже хочу, чтобы это стало образом жизни.
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:05   #9535
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Лара 77 Посмотреть сообщение
сначала я тоже так делала (ну не покупала ничего). Была цель и я к ней уверенно двигалась.Теперь влезаю во всё добеременное. И иду дальше, т.к. до беременности была далеко от идеала. Вот теперь стремлюсь к нему изо всех сил
вот и я до Б была 58-59, то бишь на 3-4- кг больше своего студенческого веса, поэтому как ты верю, что до 58 смогу, а вот дальше будет совсем трудно
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:09   #9536
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
здорово =) будем сравниваться=)

57-58 - я просто не помню, когда я была такой. т.е. 62-65 это я представляю, а вот меньше и не знаю, но было бы круто скинуть до такого=) я всегда ,когда хожу по магазам, мне столько шмоток нравится 42-44 размера, прям тьма, всегда завидую тем, кто в это влезает=)

Только вот не знаю, как у меня пойдет система сейчас, последний раз сидела на протасе и срывалась...хотя результаты хорошие были и видны были результаты даже на глаз через неделю похудение

До беременности сидела на системе, можно сказать, что это был образ жизни, абсолютно меня не напрягало, вот сейчас тоже хочу, чтобы это стало образом жизни.
давай вместе, я после первой Б сидела тоже на Протасове, совсем чуть-чуть нарушала и результат был хороший. пока решила на системе худеть она психологически проще и вкуснее, т.к. овощи сейчас просто жуткие , я считаю не сезон на Протасове сидеть. Я решила если на системе будет затык я Протасовской диетой весной себя подтолкну
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:11
ответ для Katari , на сообщение « давай вместе;), я после первой Б сидела... »
  #9537
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
давай вместе, я после первой Б сидела тоже на Протасове, совсем чуть-чуть нарушала и результат был хороший. пока решила на системе худеть она психологически проще и вкуснее, т.к. овощи сейчас просто жуткие , я считаю не сезон на Протасове сидеть. Я решила если на системе будет затык я Протасовской диетой весной себя подтолкну
Да, для Протаса не сезон, он летом хорош.
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:18   #9538
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
в одежду не влезаю, в зеркало не смотрю, весы разобью скоро...
у нас очередное вечернее застолье, готовлю Оливье, вино будет и закуски... попробую не кушать после 6, а только вино... если получится
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!

Когда-то уже сидела на этой система, сброшены были 6-7 кг, сейчас опять все понабрала, хочу опять себя взять в руки, примите к себе в компанию?

У меня сейчас 72 кг рост 164, хочу кг 7-9 скинуть =) а то уже на себя смотреть не могу, моська по циркулю, ну и все остальное ,естественно)

Примите к себе, а-)?
Привет! Добро пожаловать
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:44
ответ для Natasha21 , на сообщение « Всем привет!:flower: в одежду не... »
  #9539
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лара 77 Посмотреть сообщение
Привет ,девочки! А я сегодня джинсы сняла не растёгивая совсем. Разговаривала с дочкой и не заметила как сняла Конечно ,допускаю ,что они могли немного подрастянуться ,но когда я их покупала - еле-еле застёгивала. Специально взяла с запасом на похудение. Теперь вот похоже новые надо!
Вот здорово! А мне о таком пока только остается мечтать. Хотя я чувствую по всем брюкам, что они стали посвободнее, но до того чтобы сваливаться это мне еще далекоооо...

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!

Когда-то уже сидела на этой система, сброшены были 6-7 кг, сейчас опять все понабрала, хочу опять себя взять в руки, примите к себе в компанию?

У меня сейчас 72 кг рост 164, хочу кг 7-9 скинуть =) а то уже на себя смотреть не могу, моська по циркулю, ну и все остальное ,естественно)

Примите к себе, а-)?
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Всем привет!
в одежду не влезаю, в зеркало не смотрю, весы разобью скоро...
у нас очередное вечернее застолье, готовлю Оливье, вино будет и закуски... попробую не кушать после 6, а только вино... если получится
Наташ, держись!!! Вдохни-выдохни и прими сейчас себя такой, а с нового дня начинай спокойно умеренно питаться. Все будет отлично.
А весы от греха подальше убери , они тебе потом пригодятся.
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:45
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9540
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Только приехала от стоматолога.Весь режим на смарку
Пишу прямо по часам:
7утра-курица с пюрешкой,чай
с 9-15 -поездка к стоматологу
15:40 - ем ёжики....знаю что по "ужину" надо...
сделали два укола анастезии,сижу как хомяк.Вроде еду кладу в рот,а вкуса или процесса жевания не чувствую
поем и вас почитаю...
Ой,у меня третий день на весах 66,6.Закалдованное число для пятницы,13.
sky.pi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena