Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 01:54   #9541
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Девочки, в качестве информации. Была сегодня на приёме у врача (я во 2 роддоме буду рожать), так теперь родственникам (и фотографам для входа в палаты нужны не только флюрографии, но и подтверждения о вакцинации от кори, либо справка о наличии антител к кори. Думаю, что это общегородское правило. Звонила в Хеликс, у них около 650 рублей стоит такой анализ, нельзя курить за полчаса, сдавать можно не натощак.
блинский блин,это анализ на антитела к кори стоит 650 р?
надеюсь, что он бессрочный, а то я не знала, что флюшка нужна полугодичной давности максимум, если до 19 марта не рожу, мужу придется её переделывать
__________________
Synthy is offline  
Старый 14.02.2012, 01:58
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет, девочки! Я вас не читала,... »
  #9542
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я вас не читала, сейчас объясню почему. Сидеть долго не буду.
Вчера у вас больше не появлялась, так как стал твердеть живот с регулярными промежутками. пришел муж с работы - я лежу. Когда он стал ложится спать, я сходила в душ, немного отпустило. Легла в постель. Уснуть не могла. Где-то в 1 час ночи начались предвестники, но тогда я думала - началось. Интервал был 5-8 минут (чаще 5-6, иногда 8), ощущения не как при М. Эти ощущения сразу вспомнила - это явно были схватки, только слабые очень. Живот сжимался в основном в верхней части, а ниже пупка были опоясывающие боли сжимающего характера (сложно конечно объяснить), но не тянущие, а скорее колюще-режущие, которые отдавали в верхние части ног немного.
Продолжалось это до 02-23 (была последняя ложная схватка). Я не сразу поняла, что это предвестники, только когда почувствовала, что они не становятся сильнее (чего я ждала с мыслью, что только в этом случае разбужу мужа и вызову скорую). Я вставала, сидела, ходила, лежала - характер и сила боли не менялись. Лишь скакал интервал на 1-2 минуты. После последней сразу как-то я отрубилась. Утром проснулась - всё хорошо. Вот только недавно снова начал твердеть живот. Поэтому я решила вам написать. Если пропаду - значит я в РД.
Прочитала в инете, что предвестники могут появиться за 1-2 недели до родов. А могут перерасти в настоящие схватки, так что не буду провоцировать - буду побольше лежать.

Самое главное - когда это началось - у меня улетучился страх перед родами. Я даже как-то обрадовалась что ли. Так что девочки, не бойтесь. Так видимо в природе устроено.
Всё. Пошла лежать. Завтра отпишусь - было ли продолжение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
завидую твоему спокойствию. Если бы у меня что-то подобное началось с регулярным интервалом, я бы мужу точно спать со страху не дала - это минимум, максимум бы позвонила врачу и поехала бы на ДО проверять, оно или не оно...
__________________
Synthy is offline  
Старый 14.02.2012, 02:24   #9543
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
блинский блин,это анализ на антитела к кори стоит 650 р?
надеюсь, что он бессрочный, а то я не знала, что флюшка нужна полугодичной давности максимум, если до 19 марта не рожу, мужу придется её переделывать
флюшку раз в год нужно делать! облучение сильное
cjemma is offline  
Старый 14.02.2012, 02:40
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :010::010::010::005: а что муж?:009: ... »
  #9544
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Я не приду, только что из травм.пункта, вчера неудачно приземлилась на колено, думала за ночь пройдет, но стало хуже-результат надрыв связок коленного сустава, под вопросом мениск т.к. нельзя делать рентген. На ногу не ступить, поставили фиксатор. Вообщем, ничего хорошего.
Выздоравливай, надеюсь все быстро заживет. Эх, не вовремя это все !

Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Девочки, в качестве информации. Была сегодня на приёме у врача (я во 2 роддоме буду рожать), так теперь родственникам (и фотографам для входа в палаты нужны не только флюрографии, но и подтверждения о вакцинации от кори, либо справка о наличии антител к кори. Думаю, что это общегородское правило. Звонила в Хеликс, у них около 650 рублей стоит такой анализ, нельзя курить за полчаса, сдавать можно не натощак.
Опа-опа! Ожидала я нечто такое! Придется теперь всех своих родственников прививать чтоли? Я уверена что ни у кого этих антител нет. Добавились проблемы помимо этого туберкулеза блин. Пойду на след неделе заключать договор с РД , надо узнать поподробнее.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я розовый не особо хочу... если тока белый...жемчужный...хз... буду звонить цены узнавать везде завтра
А я вообще пешком пойду, походу. Мне дорогу перейти от РД и я дома. Даже не интересно и не торжественно ((( Может устроить торжественное шествие с оркестром?
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 14.02.2012, 02:46   #9545
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
блинский блин,это анализ на антитела к кори стоит 650 р?
надеюсь, что он бессрочный, а то я не знала, что флюшка нужна полугодичной давности максимум, если до 19 марта не рожу, мужу придется её переделывать
бессрочный,в инвитро 730... в хеликсе по тел сказали 680, а с их скидкой где-то 650...
антитела либо есть либо нет..я вот результат жду...(свой!) если их нет-то в рд наверно не пустят мужа
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 02:47
ответ для lanita_niki , на сообщение « Выздоравливай, надеюсь все быстро... »
  #9546
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Выздоравливай, надеюсь все быстро заживет. Эх, не вовремя это все !



Опа-опа! Ожидала я нечто такое! Придется теперь всех своих родственников прививать чтоли? Я уверена что ни у кого этих антител нет. Добавились проблемы помимо этого туберкулеза блин. Пойду на след неделе заключать договор с РД , надо узнать поподробнее.



А я вообще пешком пойду, походу. Мне дорогу перейти от РД и я дома. Даже не интересно и не торжественно ((( Может устроить торжественное шествие с оркестром?
везет тебе)мне на метро как вариант ехатьили со свекровью на машине...а мы тут же решили не показывать никому до месяцадва психа че делать-то))))))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 02:48   #9547
Mummy_Mama
Гость
 
Аватар для Mummy_Mama
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
блинский блин,это анализ на антитела к кори стоит 650 р?
надеюсь, что он бессрочный, а то я не знала, что флюшка нужна полугодичной давности максимум, если до 19 марта не рожу, мужу придется её переделывать
Это в Хеликсе, причем мне по телефону сказали 650 по карте скидочной, а на сайте в прайсе 540 без скидки. Видимо, пользуются моментом. Может быть, в других местах дешевле. Результат через 9 дней, так что я всех своих родственников, планирующих навещать в роддоме, прямо на этой неделе отправляю, чтобы уже все бумажки были готовы. Эта история с корью явно не скоро рассосется...
Mummy_Mama is offline  
Старый 14.02.2012, 02:52   #9548
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Это в Хеликсе, причем мне по телефону сказали 650 по карте скидочной, а на сайте в прайсе 540 без скидки. Видимо, пользуются моментом. Может быть, в других местах дешевле. Результат через 9 дней, так что я всех своих родственников, планирующих навещать в роддоме, прямо на этой неделе отправляю, чтобы уже все бумажки были готовы. Эта история с корью явно не скоро рассосется...
неа, 540+забор крови...на сайте инвитро кстати дороже чем в самом инвитро-590+170 что ли забор. а взяли 730
а чего результат так долго/мне обещали через 3 рабочих...я в пт сдала а пт не считается, короче в среду максимум скажут, я и то вся извелась
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 03:07   #9549
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
неа, 540+забор крови...на сайте инвитро кстати дороже чем в самом инвитро-590+170 что ли забор. а взяли 730
а чего результат так долго/мне обещали через 3 рабочих...я в пт сдала а пт не считается, короче в среду максимум скажут, я и то вся извелась
А ты зачем сдаешь? Уже врач сказал что есть приказ для РД сдавать или ты по своему желанию? Прошлый раз я своего Г спросила про ситуацию с корью, она ничего не слышала еще.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 14.02.2012, 03:09   #9550
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Это в Хеликсе, причем мне по телефону сказали 650 по карте скидочной, а на сайте в прайсе 540 без скидки. Видимо, пользуются моментом. Может быть, в других местах дешевле. Результат через 9 дней, так что я всех своих родственников, планирующих навещать в роддоме, прямо на этой неделе отправляю, чтобы уже все бумажки были готовы. Эта история с корью явно не скоро рассосется...
ну я к этому вообщем-то готова была, что двойка ситуацию с корью так не оставит, хорошо, что самих беременных не трогают. Мне в пятницу к доктору, спрошу у неё, может это и в роддоме сделать можно
__________________
Synthy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena