Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 23:40
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, кто уже родил в Сканди,... »
  #9541
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
прокладки есть, но ими надо жонглировать во время кормления-требуется несколько штук...так что собираю молоко. Пару раз от лени ночью кормила из бутылочки

А Пальчика я видела, когда меня из родильного отправили на узи)) его кабинет напротив как раз
а чего ими жонглировать? я отгибаю вместе с чашечкой бюстгалтера и все.... а птом обратно расправляю и застегиваю чашечку а в ней лежит прокладка....

Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил в Сканди, подскажите:
У меня сейчас 40 неделек, шейка не раскрыта, но уже ситуация улучшилась по сравнению с 38-ю неделями (она укоротилась на 1 см). ТВ считает, что для моего роста (1м 86 см) - это нормально. Но всё-равно врачи сказали в первый день 41-й недели приезжать с сумкой. Неужели, если я не рожу до этого срока, мне не дадут погулять еще недельку до 42-й? Так не хочется раньше ложиться...
ТВ и мне тоже самое сказала - у меня 177-180 где-то рост... она говорит что высокие долго ходят потому что малышу долго спускаться. Типа как жираф, пока дойдееееееееееееет
Но странно про 1 день 41.... мне сказали в первый день 42.... но правда моя Мася к тому срок у таким хомяком стала что еле родила... так что наверно лучше раньше пока малыш не разросся в ширь...
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 23:52   #9542
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
У меня при кормлении из второй груди течет молоко всегда Полотенца-тряпочки не помогают в итоге ребенок весь мокрый. Ставлю стаканчик и молока прилично набегает...выливать жалко...поила из бутылочки им периодически, но явно не лезет срыгивает и довольная отваливается, а у меня потом молочные реки-кисельные берега в постели... Замораживать что ли???
Наташ, замораживай, конечно! Это позволит потом сбегать из дома, оставляя нянькам бутылку.

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Были сегодня у Пальчика. Это такой прикол.... Подходим к кабинету. А Мася всю дорогу почти пищала-кричала. Подходим значит. Я сажусь под дверью. Потом думаю - Мася такая капризная, вдруг как расплачется еще. Заглядываем внутрь. а в кабинете пусто. а под дверью с другой стороны сидит дядечка в белом халате и читает газету. у меня еще промелькнула мысль - а вдруг это он и есть. а потом я ее отогнала - чего ему под своим кабинетом сидеть-то? Свекровь значит заглядывает и говорит: "нет никого". Стоим ждем. тут этот дядечка встает и говорит : "нет никого, да?" и идет в кабинет. тут я понимаю что это он и был
Юморист ))))) я и не подозревала
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:54
ответ для Юша , на сообщение « Наташ, замораживай, конечно! Это... »
  #9543
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Девочки, всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за ссылку на книгу! Я пока не читала, но загрузила календарик капризов-плачев-оров и там показало что как раз до этого понедельника у нас были гром и молния, а с понедельника солнышко Думаю, что к следующему кризису нада куда-нибудь срочно деться и отдать Масю папе

И от меня спасибо за ссылочку! я книжку даже на озоне заказала, сегодня уже получила , правда теперь не знаю, когда прочитать смогу. Заодно купила еще пару книжек, одна, мне кажется, будет полезной - "PEKiP. Игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни". Сегодня на прогулке уже начала знакомиться с ней

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение

Были сегодня у Пальчика.
Мы тоже к нему записаны на конец месяца, как Вам понравился сам прием?

А нам сегодня три месяца Малышка так изменилась к этому возрасту, стала постоянно искать общения, очень радуется людям, каждый день что-нибудь новенькое отркывает для себя
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 01:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9544
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


оо, сколько таких жирафов в топе))) оказывается)))
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:13
ответ для D.Alexandra , на сообщение « оо, сколько таких жирафов в топе)))... »
  #9545
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
И от меня спасибо за ссылочку! я книжку даже на озоне заказала, сегодня уже получила , правда теперь не знаю, когда прочитать смогу. Заодно купила еще пару книжек, одна, мне кажется, будет полезной - "PEKiP. Игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни". Сегодня на прогулке уже начала знакомиться с ней
Мы тоже к нему записаны на конец месяца, как Вам понравился сам прием?

А нам сегодня три месяца Малышка так изменилась к этому возрасту, стала постоянно искать общения, очень радуется людям, каждый день что-нибудь новенькое отркывает для себя
Поздравляю с 3 месяцами!!!
ReKIP - очень хрошая книга! меня даже инструктор по плаванию за нее похвалила)))) одна беда - читать некогда...
Если честно то если бы я не знала что он светило в области неврологии, сама бы об этом никогда не догадалась... Хотя можеть быть светилам и положено быть такими... "в себе" так сказать... Сначала я очень растерялась после этой истории у дверей кабинета... И он ОЧЕНЬ тихо говорит, я прям вся в слух превратилась... но зато у него Мася не пискнула ни разу - его ледяное спокойствие передалось и ей Пока он Масю смотрел она прям вся исхохоталась на него глядя
А так... все так быстро и тихо произошло я и заметить толком не успела. Но раз он светило и сказал что у нас все хорошо, значит он и правда светило
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:49
ответ для D.Alexandra , на сообщение « оо, сколько таких жирафов в топе)))... »
  #9546
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
оо, сколько таких жирафов в топе))) оказывается)))
у нас еще и бегемоты имеюцца
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:15
ответ для Bellissimo , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! И... »
  #9547
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца
поздравляем!!!

ой боюсь сглазить но кажется у меня все заработало - я отвечаю с цитатами ТТТ
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9548
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


что творится в городе с пробками, эх
поеду сейчас кондиционер починять)) а то задолбалась уже в раскаленную вечно машину садиться((((( еще салон черный, ваще жо..., обжигает каждый раз
отличная компашка подобралась)))) "крокодилы-бегемоты" в нашем случае жирафы)))))
а еще пожалуюсь(( паспорт задерживают мне биометрический,хныыык, а еще ж визу открывать, а у меня каждый день на счету!!
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9549
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Протестую! Я не крокодил, я бегемот, и вопщем то немножко симпатишный даже

блин, а я сижу уже писят минут на Театральной жду человека, а его все нет уже весь ЛВ прошерстила, заняться нечем и Сонька в садике еще сидит, начинаю психовать...
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9550
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Всем привет. Была сегодня у Н.Л. немного расстроилась.
Тромбоциты все падают и падают. Уже 92. Кто нибудь сталкивался?
Понятное дело в понедельник бегу к гематологу, но общее состояние то хорошее ттт!!!!
А лечить анализы! Это как то странно!
А мне бы еще месяц продержаться, и можно сдаваться............

И еще, на форуме активно обсуждается педиатрия Скандинавии. Голоса разделились 50/50.
Вот ссылочка:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2785958
nunu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena