ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 14:36
ответ для Burya , на сообщение « да где не надо он активный... ,а... »
  #9541
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Burya Посмотреть сообщение
да где не надо он активный... ,а тут..я ему плеш перед новым годом проела:сходи,сходи...АА! бесполезно!
перед Нг бесполезно, ибо деньги на статье за 2011 год вероятно отсутвуют. надо ждать перечислений в 2012 году, оплатят уже из них.
Оплата билетов после сентября часто проблематична.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:15
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9542
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


девочки, милые, ищу сайт воентура (через которых идет оплата билета --отправляют военнослуж. и пенс. )не могу найти
помогите, а.. кто знает,киньте ссылокой..)
спасибо)))
imart is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:19
ответ для imart , на сообщение « девочки, милые, ищу сайт воентура... »
  #9543
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
девочки, милые, ищу сайт воентура (через которых идет оплата билета --отправляют военнослуж. и пенс. )не могу найти
помогите, а.. кто знает,киньте ссылокой..)
спасибо)))
У меня такое ощущение, что у них нет сайта... Я уже весной искала и телефонов нормальных не нашла...
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:19
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9544
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


А у нас в декабре юбилей бригады был... Заказали значки и все обязаны были их приобрести (прям как в "Бриллиантовой руке" : "Не будут брать, отключим газ (или свет, забыла)").

Стоили 3 штуки (на разные места вешать) - 1200 рублей. Я в шоке...

Девочки, а квартиры в Питере кому-то дают (Питерцам)???
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:19
ответ для fiola , на сообщение « Девочки, может кому опыт пригодится. ... »
  #9545
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, может кому опыт пригодится.

Муж - военнослужащий МЧС. Когда болеет, то пользуется медслужбой свего управления ( на Металлистов), медцентром МЧС ( ВЦЭРМ, на Лебедева, м. пл. Ленина) и поликлиника на Садовой, куда они прикреплены.
Это все.

обычные военные поликлиники не для него.
живем в Новом Петергофе.
28 муж немного приболел, пил фервекс, 29 дома отсиделся, 30 выполз за премией на неоф. работе... С 1 появилась постоянная невысокая температура 37, 1-37.2, постоянный мокрый кашель... Домашнее лечение не помогало. Сегодня я с утра стала обзванивать все окрестные медучреждения от Стрельны до Ломоносова на предмет платного приема у терапевта. Все занято, только 6го... неотложка, вроде не наш вариант, не экстренно. Поликлиника сегодня работает, ведет прием дежурный терапевт, но по телефону нам сказали, что не примут, даже платно, дескать звоните в скорую..
В неотложке попалась грамотная дама, сказала, что мужа ОБЯЗАНЫ первично принять в поликлинике по фактическому месту жительства и назначить лечение.
если откажут, звонить на горячую линию комитета по здравоохранению, 635-55-77 и жаловаться.

Пришли мы вместе в нашу поликлинику, я с паспортом мужа в регистратуру ( по телефону за полчаса до этого категорически не хотели нас принимать).
говорю: "я звонила на горячую линию комитета по здравоохранению и там сказали, что моего мужа - военнослужащего должны принять в поликлинике первично. Выпишите направление, пожалуйста". регистратор беспрекословно берет паспорт, выписывает разовую бумажку и муж идет на прием к дежурному терапевту. Диагноз о. бронхит, подозрение на пневмонию, завтра рентген ( сегодня нет врача), антибиотики и все такое..

мы бы и платно пошли, но вот никто не принимал, пытались, а получилось вообще бесплатно ( я уже всех знакомых обзвонила, пытались выходы на терапию стационара найти, лишь бы кто послушал, все в отъезде).

Может кому такой опыт пригодится ( ттт)
Спасибо!Очень даже пригодится))) С обслуживанием в медучреждениях у нас проблемы...
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:20   #9546
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Марго и сынок Посмотреть сообщение
здравствуйте!!!я являюсь можно сказать из династии офицерской семьи...все в родне мужчины по нашему роду были офицеры...так и у меня отец был дед и муж был ....сейчас уже был....!!!давайте дружить!!!много историй напишу интересных!!!
Привет!
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:18
ответ для Руби , на сообщение « У меня такое ощущение, что у них нет... »
  #9547
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что у них нет сайта... Я уже весной искала и телефонов нормальных не нашла...
вообще контактов нет?
__________________


imart is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:24
ответ для imart , на сообщение « девочки, милые, ищу сайт воентура... »
  #9548
irazub
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
девочки, милые, ищу сайт воентура (через которых идет оплата билета --отправляют военнослуж. и пенс. )не могу найти
помогите, а.. кто знает,киньте ссылокой..)
спасибо)))
по моему воентура уже не существует
irazub is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:30
ответ для @льк@ , на сообщение « Спасибо!Очень даже пригодится))) С... »
  #9549
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от @льк@ Посмотреть сообщение
Спасибо!Очень даже пригодится))) С обслуживанием в медучреждениях у нас проблемы...
но учтите, что мой муж не ходит на службу ежедневно, он за штатом, в процессе увольнения.
То есть я не знаю, будет ли подобный пропуск на службе воспринят как прогул ( дезертирство).
речь шла именно о медпомощи необходимой, а не о меддокументах, подтверждающих болезнь и обоснованность пребывания дома.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:38
ответ для fiola , на сообщение « но учтите, что мой муж не ходит на... »
  #9550
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от irazub Посмотреть сообщение
по моему воентура уже не существует
существует,муж в конце декабря ездил к ним на счет нашей поездки на Камчатку. а друзья,в январе через них едут на Красную поляну.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena